Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
очень и очень иногда ;)
лично я вижу разницу на 100 и более процентов между барабаном и тем же эпицентром. Когда я делал ремонт себе - все покупал на барабане. Когда делаю ремонт людям - покупаю в супермаркетах, отдал чек, получил нал и плевать, что заказчик переплатил пару тысяч гривен.

А зачем покупать на барике или в супермаркетах ? Есть для этого базы, где тарятся те же барабашовские барыжки.
 
Ксати, на Барике джинсов "левайс" нет и быть не может. А если и появятся, то будут стоить не дешевле чем в Караване (от 1000 грн.) За реальные 50-60 зелени на барабэ можно купить только копеечное китайское и турецкое очко.

Сторонникам барабана это беспонтово все объяснять, поскольку "копеечное китайское очко" для них красивше и роднее, чем какой-то там левайс.

А вообще там много чего нет. Настоящего адика нет, найков, рибоков, их правда и в магазинах фирменных иногда нет. Ну, а про европейские и американские бренды можно даже не заикаться.

Вот меня волнует вопрос, почему на Западе 50 долларов просят за фирменную вещь, а у нас от 50 долларов просят за говно?

Потому что Украина.
 
Барабану место за окружной. Однозначно. На его месте можно построить целый микрорайон. А сам рынок перенести в сторону Циркунов. Плюс провести метро туда Дружбы Народов + какую-нибудь "Рыночную". И все будет ОК. И места больше будет и оптовикам на транспорте добираться легче, в город можно не заезжать.

да, только хуй там что жилое построишь. Там всё на болоте стоит. Пока стояли частные дома - ещё куда не шло, а если высотки там построить, то они потонут кхуям через пару лет
 
Мужики, у меня корешь работает грузчиком, так он сказал, что к ним на точку подходил начальник площадки и сказал, что в Администрации какая-то хрень твориться – вчера директор весь день просидел на Сумской. Думает может прятался.

Че типа от рейдеров :) А че может скинут аренду, а то уже не тяну…
 
Да, на Новом Веке – сдам по стандартному тарифу. Могу с товаром.

Не, я на Хозрядах. А по поводу наездов – мне похер, лишь бы не поднимали больше. Сейчас сезон начнеться – хоть после зимы вздохнуть смогу.
 
Не, я на Хозрядах. А по поводу наездов – мне похер, лишь бы не поднимали больше. Сейчас сезон начнеться – хоть после зимы вздохнуть смогу.

Ну да, Донецкие это как раз те, что снизят аренду – уже пол Харькова под Донецком.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот эту штуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Барабане можно купить за 1000гр:)
А вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 325гр.
 
Вот эту штуку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на Барабане можно купить за 1000гр:)
А вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 325гр.

Ну инструмент я вообще покупаю только у лицензированный дилеров. Я на барик старый хлам скидываю. Потом из него собирают то, что можно купить за 1000 грн :D
 
А вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
за 325гр.
Да ладно. "Можно купить" - это не значит что я завтра пойду и куплю у первого попавшегося за такие деньги.
Ну может б/у + краденый и куплю. И то не факт. На барике цены от магазинов выше примерно в 2.5-4 раза. Т.е. реально купить за 700-800, где-то так.

но многие работают напрямую с той же польшей и китаем. товар проходит растаможку и оседает на барабашовских складах.
Да, так и есть. Основную накрутку делают именно розничные торгаши. Tе, кто непосредственно обувает лохов.
 
Да ладно. "Можно купить" - это не значит что я завтра пойду и куплю у первого попавшегося за такие деньги.
Ну может б/у + краденый и куплю. И то не факт. На барике цены от магазинов выше примерно в 2.5-4 раза. Т.е. реально купить за 700-800, где-то так.


Та нет.Реально купить за 325 гр новый,не краденный.достаточно обойти пяток точек поторговаться и купить;)а купить его за 700-800 так это надо быть сказочным долбоебом которого в реальной жизни не часто и встретишь.
 
Барабашка дает рабочие места не только местным, но сколько торгашей там отоваривается для своего мелкого бизнеса со всей страны. Грязно, это правда, но легко поправимо, если иметь достаточный штат уборщиков и желание городских властей навести там порядок.
 
конечно выше! на барике лохов сразу видят, и впаривают им в 5 раз дороже :іржач:

та то на барике лохи стоят:іржач: Люди ходят и арут с них, бо дыбилы друг другу продают туда-обратно - вот и вся чудная торговля:D
 
и то, что на нем нет джинсов Левайс, говорит лишь об одном: менеджеров с левайса нужно уволить к чертовой матери!
Если завтра на барике появится фирменный магазин левайс по цене 50 зелени за пару джинсов, боюсь вся джинсовая торговля на барабэ пойдет по пизде.

Торгашня, у которой джинсы привезенные из китая и турции начинаются (!) от 500 (!) грн. прогорит на следующий же день.

У них будет невеликий выбор - либо торговать не за 350%, а за 5%, либо спалить магазин левайс.

Левайса на барике нет потому что его туда не пускает сама торгашня сознательно.

просто не надо дешевых выпендросов, типа вы все такие крутые, а на барике тарится нищета.
На барике тарится не нищета. Вывалить за пару китайской обуви 2000 грн. или за левые турецкие джинсы 700 грн может далеко не нищий человек.

На барике тарятся просто лохи.. которые в силу своей наивности могут отдать свою месячную зарплату первому встречному.
 
И я вообщем-то ничего плохого в этом не вижу
Гг...я предлагаю всем ЧП на барике вшивать под кожу чип - где написано что он - ЧП с барабэ. Ну типа не вшил чип под кожу - отбирают лицензию.

А потом. в какой бы супермаркет ты не пришел - везде даже последний кусок хлеба будет отпускаться тебе по спецнакрутке, от 350% (вообще для барабэ накрутка в ниже 350% считается рабским трудом, для тех кто не слышал.)

Ведь вы же не видете ничего плохого в ом, что бы содрать три цены с простодушного колхозника, только потому что он с периферии? Так никто не увидит ничего несправедливого в том, что с вас везде будут драть 3 цены потому что вы - ЧП.

Ну и директор супермаркета - он жеж типа не лох и не раб тоже, так шо 350% которые он будет иметь с вас делают ему только честь.

Как вам, базарнички, перспективка такая?

Ага,бля все собираются и дружно скандируют-"Ливайс не пройдет!!!".Ну до чего ж ты дебил....
Нет. У быдла на базаре другие методы.

Один мой знакомый решил провалить на базаре партию кур по дешевке - дабы не стоять с ними неделю. Народ обрадовался, к нему выстроилась огромная очередь...Он продает, все дела.

Тут подходят три каких-то быдлоида. Говорят - повышай цену, мы с тобой не хотим конкурировать, ты отбиваешь у нас покупателя. Он им - идите в хуй.

Те взяли пол-ведра керосина и облили весь товар. Кур пришлось выбросить, Их. воняющих керосином, даже собаки не жрали. Товарищ радовался, что его самого ножом не пырнули.

Так и в витрину левайса на барабэ полетят бутылки с керосином от торгашни находящейся в праведном гневе. "Ну типа мы не лохи торговать за 5% "!

Ну до чего ж ты дебил....
Слыш, маздон. тебя что-то не устраивает на базаре? Так иди работать! Ты ж типа умный - так шо в любой ситуации сможешь заработать.

Кстати, вот меня интересует...почему торгашня никогда не пиздит на Фельдмана? Чувак там уже с поборами совсем оборзел в край...уже даже за провоз кравчучки(!) надо платить. И торгашня молча платит. Отчего так? Почему не вышли под стены АВЭК с плакатами?
 
Назад
Зверху Знизу