Настала мить ховати сало или WW.III

Просто не помню уже, но кто-то из вас из местных антисемитов жаловался, что дескать у него папа добрый еврей и честный торговвец, но женился на его маме, а кого-то там из вас не взяли в Израиль.
Ты, чи Веёдер.
Вэйдер:).
 
"И сказал Святой Джим ВатокосецЪ Сирийский: "А если скажут они, что их там нет, то их там и не будет".
"Послание к ебеням", глава 2018, стих 07.02
cc1cdf.jpg

и да, биток пошел вверх
 
короче никто информации новой не подкинул по теме, даже сплетен )
 
А по ночам сущности спать не дают, лезет всякое дерьмо в голову.
Водку разбавляй с соком,но ни в коем случае не с колой.
Сок не должен быть с мякотью. Хорошо разбавлять с узваром.
Пей понемногу и включай передачи всякие про Мировой заговор,третий рейх и так далее.
Можно смотреть Рен-тв. И под мерное буботение засыпаешь.
Я ещё включал бывало про экспедиции третьего рейха в Шамбалу. Очень интересно.
Можно про инопланетян. Лишь бы рассказывал кто-то что нибудь и водка потихоньку начинает действовать.
Проснулся, выпал из полудрёмы, опять коктейль такой выпей.
Главное табак не курить,можно только траву. От неё сон хороший.
 
да? сегодня зашлю бегунка
Только учти, что может в таблетках не быть, тогда бери ампулированный, его или по мышце, или с кофе, или другим напитком, токо с небольшим количеством, и то же что и таблы, только усваивается быстрей. Ну а дозняк посчитаешь сам.
 
будет эсхоталогический восторг.
hg1bfc.jpg
Кстати, в Хрякове через 2 года вполне такое может быть. :(
Впрочем, если начнется в Хрякове, то через время расползется уже и по окрестностям, включая Белгород. И потом затянется на многие-многие годы. По-другому такие вещи не происходят.
 
какие-то множественности возникают - осознаёшь что практически бесконечное количество вариантов жизни и поступков (родился к примеру чуть с др. внешностью, или ногу не так поставил, или не так сказал) и этих вариантов ну очень много, и каждый раз уже др. человек
Ну правильно.
Ты можешь к примеру таким образом переходить в разные миры. Это тебе открылись коридоры и веер разных параллельных вселенных и реальностей.
Я таким образом сам часто путешествую.
Бывают даже миры где мне лет меньше, но это я. Но это в очень далёких ответвлениях. Там вообще миры интересные и сильно отличаются от наших, а есть, которые рядом, так сказать, отражения, но не совсем точные.
Там ты к примеру просто на другой бабе женат и всё. Ну и некоторые различия.
 
Ух ты, как пИтушина закукарекала. Я хуй Гиркину, как ты, не сосал. Новососию не обустраивал. А ты есть реальный предатель Украины! Ты гнида продажная. Как тебя там сразу не грохнули? И мозговому ты свое очко подставлял, тварь ты пидарная. Пацаны за Украину гибли, а ты новососию строил!
Когда пацаны за Украину гибли, ты мацу кушал и барыжничал. Так что не тебе пиздеть.
Ты точно такой же, как и кацапы.

Приезжай сюда на ПМЖ, потом будешь пиздеть.

Заебали уже евреи жиды, эмигрировавшие из Украины, рассказывающие, как украинцам жить надо.
 
Дык зачем трава когда этого можно добиться на трезвую голову? Любые реальности доступны при некотором состоянии ума.
Вот хрен его знает, могу выпить, много выпить, но наркоту не употребляю.
И дело не в том что плохо, она классная, прёт вся по своему, просто не моё. Некая искусственность мировосприятия.

Можно, но иногда надо быстро перейтина другой уровень сознания.
Ты вот сейчас пил?
 
Назад
Зверху Знизу