Волонтёрские проекты в Европе


Реалии жизни. Давно замечено, что тот, кто больше всех поливает грязью свою страну, тот больше всех и гадит в ней, а потом ещё и возмущается, дескать вокруг одно дерьмо, но вот чьё оно? Задай сначала себе этот вопрос.;)
 
кстати
съездил летом по волонтерскому проэкту в Германию
попал даже на кусочек ЧМ, на матч Германия-Португалия в Штуттгарте
впечатления - непередаваемые. месяц счастья
:)
отвечу на любые вопросы по этому вопросу
Расходы/Доходы???
 
ну 350 это не деньги, если учесть что там одна виза 35 евро стоит.
просто из головы не уходит один вопрос "а где же наёбка?"

Извини, что отвечаю через два года :) Но ответ так же очевиден. Ты ведь будешь бесплатно выполнять довольно тяжелую работу.
 
"У себя дома - такой же гадюшник как и всегда, там - другой мир, к которому некоторым интересно прикоснуться."

Разве это не ты лично сказал?
 
Просто нам всем надо сначала научиться уважать себя для того, чтоб другие уважали нас. Поверь, 4/5 планеты живёт гораздо хуже нас, хотя равняться надо на лучшее, но и заниматься перманентным самобичеванием не стоит.
 
Чел, а почему ты думаешь, что если ты поливаешь говном мою страну, ты меня не оскорбляешь? Тебе здесь не нравится? Природа ошиблась, что ты родился здесь? Ну так езжай, никто тебя не держит, флаг тебе в... руки. Меня устраивает страна, в которой я родился и мне не нравится, когда её называют гадюшником. А более странный из нас тот, кто свой дом с дерьмом смешивает. Вот это уж действительно отклонение и моральная убогость.
 
Назад
Зверху Знизу