Показ фильма «Матч» разрешен в Украине с ограничениями

Но даже в благоприятной ситуации с Европой, все деньги будут оставаться у власти и им приближенным, потому, что прямых контрактов никто не даст заключить, а работники сельского хозяйства и другие предприниматели останутся с носом. С Россией лучше, из соображений, что предприниматели заключают договора и торгуют на прямую. Но Путин убил рентабельность массового бизнесса с Россией.
Бред.Никто не мешает заключать прямые контракты с Европой.На уровне частных лиц(переводчики,к примеру),на уровне ЧП(айтишники),на уровне бизнеса -масса украинских компаний.Даже некоторые фермеры работают напрямую с Европой.
 
У меня диагноз - Острая алергия на несправедливость.
... Вот-вот. Только понимание справедливости у каждого свое. Отсюда и диагноз - мания преследования на почве обострения аллергической реакции на несправедливость ...

А мания величия наверное у тебя, раз по себе пытаешся судить.
... Ну, судить/осуждать кого-то - это, скорее, твое амплуа ...
 
и ввел откат НДС на Украине?
Это тут причем? Это привелегия власти.Таким образом они "зарабатывают".Вообще у них мнго схем расхищения бюджета.

а кто виноват? неужто сама же Украина?
Это вообщето путиновская инициатива.

... Вот-вот. Только понимание справедливости у каждого свое. Отсюда и диагноз - мания преследования на почве обострения аллергической реакции на несправедливость ...
ну это полный пипец.

... Ну, судить/осуждать кого-то - это, скорее, твое амплуа ...
ну ты-же свои диагнозы раздаешь.
 
ну это полный пипец.
... Осознал? ...

ну ты-же свои диагнозы раздаешь.
... Во-первых, диагнозы не раздают, а ставят. Во-вторых, "раздавать" и "судить" - глаголы, как бы, разные. И, в-третьих, видать не осознал ...
 
поработай в России узнаешь

... Во-первых, диагнозы не раздают, а ставят. Во-вторых, "раздавать" и "судить" - глаголы, как бы, разные. И, в-третьих, видать не осознал ...
Осознал, не осознал.Детский сад какой-то. Если что-то хочешь доказать так убеди.А не тыкай пальцем в небо. В твоих рассуждениях логика исключена заведомо.
 
В твоих рассуждениях логика исключена заведомо.
... Для таких как ты, логика - пустой звук ...
Если что-то хочешь доказать так убеди.
... Я ничего не собираюсь доказывать, ибо это абсолютно бессмысленно ...
 
... Для таких как ты, логика - пустой звук ...
У таких, как ты она полностью отсуствует

... Я ничего не собираюсь доказывать, ибо это абсолютно бессмысленно ...
естественно ты только воздух привык колыхать, а что-бы еще подумать, так для этого мозги нужны
 
У таких, как ты она полностью отсуствует
... Слава Богу, твоя логика у меня полностью отсутвстует ...
естественно ты только воздух привык колыхать, а что-бы еще подумать, так для этого мозги нужны
... Лучше уж "воздух попусту калыхать", чем подобно тебе "думать" ...
 
ты это узнавал после того как заработал свой первый миллион или после?
Первый миллион я заработал очень давно. Естественно после. Только я не узнавал, а на себе испытал и своих людях.

... Слава Богу, твоя логика у меня полностью отсутвстует ...
Да у тебя любая отсуствует

... Лучше уж "воздух попусту калыхать", чем подобно тебе "думать" ...
меня никогда не интересовала неадекватная точка зрения
 
меня никогда не интересовала неадекватная точка зрения
... Вот тебе и ответ. У тебя есть твоя точка зрения, а остальные - неадекватные ...

Да у тебя любая отсуствует
... Такого не бывоет. Логика может быть рациональной и иррациональной. Если ты ее не понимаешь - значит она иррациональна для тебя ...

Первый миллион я заработал очень давно.
... И давно пропил? ...

Только я не узнавал, а на себе испытал и своих людях.
... И кто же тебя и твоих холопов гнобил? Не уж то Путин? ...
 
Ранее правые организации Украины обратились к министру культуры Михаилу Кулиняку с требованием запретить на территории страны прокат фильма, который, по их мнению, является «надругательством над памятью украинцев, которые воевали во Второй мировой войне», а также «грубо искажает исторические факты и пренебрежительно показывает украинцев как нацию». Активисты также настаивают на том, что в фильме неверно отображена жизнь Киева во время немецкой оккупации. Особенно возмущает членов «Свободы» то, что все отрицательные герои — полицаи — разговаривают на украинском языке и носят желто-голубые повязки.

... И давно пропил? ...
Что-ж тебя так сильно мои деньги беспокоят. Офигеть, даже кто меня не знает и то заочно его волнуют мои деньги.

почему естественно? я вот заработав первый миллиард, в Рашу на зароботки не поехал. и естественно меня там не гнобили
Я в Рашу, по хорошим делам на лимон баксов в неделю товара отправлял.А сейчас-это жалкое подобие работы.

... И кто же тебя и твоих холопов гнобил? Не уж то Путин? ...
ты сам холоп

В киевском кинотеатре «Украина» во время демонстрации российского фильма «Матч» были задержаны 30 представителей ультраправой организации «Свобода». Все они, в том числе глава организации Андрей Мохник, были доставлены в Печерское районное отделение милиции.


В пресс-службе «Свободы» наставивают на том, что находившиеся в зале активисты не нарушали общественного порядка. Тем не менее, показания очевидцев говорят об обратном. Так, по словам руководителя общественной организации «Открытый круг» Николая Еременко, в разгар киносеанса, в зал вошли несколько десятков молодых людей, которые начали кричать, что фильм носит антиукраинский характер и искажает историю страны.

Зрители почти уговорили активистов замолчать и присоединиться к просмотру, когда в кинотеатре появились бойцы спецотряда «Беркут», которые вывели молодых людей из зала после того, как они кинули в правоохранителей несколько яиц.

Первый украинский показ фильма о «матче смерти», состоявшийся 18 апреля в Одессе, также не обошелся без участия активистов из «Свободы», предсказуемо попытавшихся сорвать демонстрацию ленты. Несмотря на это, сеанс благополучно завершился обсуждением увиденного с продюсером картины Дмитрием Куликовым, передает ИТАР-ТАСС.

Ранее правые организации Украины обратились к министру культуры Михаилу Кулиняку с требованием запретить на территории страны прокат фильма, который, по их мнению, является «надругательством над памятью украинцев, которые воевали во Второй мировой войне», а также «грубо искажает исторические факты и пренебрежительно показывает украинцев как нацию». Активисты также настаивают на том, что в фильме неверно отображена жизнь Киева во время немецкой оккупации. Особенно возмущает членов «Свободы» то, что все отрицательные герои — полицаи — разговаривают на украинском языке и носят желто-голубые повязки.

... Вот тебе и ответ. У тебя есть твоя точка зрения, а остальные - неадекватные ...
Твоя неадекватная, я прямо пишу без подковырин.
 
... Накой ты мне здался вместе со своими виртуальными деньгами? ...
ты больной?

... Накой ты мне здался вместе со своими виртуальными деньгами? ...
если-бы были похую, ты-бы не заострял на этом вопрос, и бред не писал-бы: виртуальные, ты сам понимаешь, что ты больной, тебе нужна помощь, у тебя острая форма шезофрении.
 
если-бы были похую, ты-бы не заострял на этом вопрос, и бред не писал-бы: виртуальные, ты сам понимаешь, что ты больной, тебе нужна помощь, у тебя острая форма шезофрении.
... Я то тут при чем? Кто здесь граф Замазкин, раскидывающий по форуму миллионы? ...
... Нет ...
 
... Я то тут при чем? Кто здесь граф Замазкин, раскидывающий по форуму миллионы? ...
Миллион-это вообще не много денег. Поллимона стоит любое приличное техническое здание с площадью в 1000 метров, любое здание на Сумской, на красной линии стоит больше лимона. Каждый второй дом на Шатиловке стоит больше лимона.Приличная база на Коробках или Старом Салтове стоит поллимона, а Парус несколько лимонов.Я за контейнер сырья за растаможку плачу 40000 дол, а в контейнере сырья может быть тыщ на 200 дол. Я бизнессом по-крупному, в моем понимании занимаюсь давно. И по форуму ничего не раскидываю. Ты реально бредишь. Я свои зароботки и свое состояние здесь вообще не обсуждаю. И меня совсем не беспокоит кто сколько зарабатывает, в отличии от тебя.
 
Я свои зароботки и свое состояние здесь вообще не обсуждаю.
... А к чему тогда весь этот спитч
Миллион-это вообще не много денег. Поллимона стоит любое приличное техническое здание с площадью в 1000 метров, любое здание на Сумской, на красной линии стоит больше лимона. Каждый второй дом на Шатиловке стоит больше лимона.Приличная база на Коробках или Старом Салтове стоит поллимона, а Парус несколько лимонов.Я за контейнер сырья за растаможку плачу 40000 дол, а в контейнере сырья может быть тыщ на 200 дол. Я бизнессом по-крупному, в моем понимании занимаюсь давно.
... Думаешь, на форуме это кого-то волнует? ...
 
... Думаешь, на форуме это кого-то волнует? ...
Да тебя-ж волнует никак не угомонишся. А и статью выложил по теме, аналогичную, той которую читал.Но тебя почему-то волнуют только бабки.
 
Назад
Зверху Знизу