Внимание гололед и обледенение.тема до обеда.

Днем гуляла с собакой, еле вышла - прошлась возле подъездов- реальный каток. Пошла на огороды не лучше... тропинки все скользские...

а что можно в такую погоду садить, лучше оставить до весны
 
:пиво::пиво::пиво:Почитал еще и Автоветку , к обеду полностью принял решение- 200 гр. и на работу вообще не поеду!
Хорошо что за водкой идти не надо, в баре есть!:пиво::пиво::пиво:
 
Цитата:





Сообщение от Fontano_Freddo


взяла водителя




повезло мужику


Цитата:





Сообщение от Fontano_Freddo


меня в такие моменты удивляют девушки в сапогах на шпильке в 10-12см. и платформе




женская припездь и ничего удивительного
Это не припездь - это стратегия, кто-то может помочь, защитить от гололёда, подвести... кто это понимает, тому и везёт)))
 
через час буду выдвигаться с работы, ну что там с дорогами? чтоб успешно домой добраться на чем лучше ехать, метро-троллейбус или маршрутка?
 
Гепа,бедолажко,так замахался перестилать в 3й раз асфальт на Сумской,что денег на соль с песком уже не осталось.
 
Съездил в Днепр и обратно, устал шо писец. Аварии только 2 видел. Одна недалеко от Краснограда, бусик между полос на бок лёг. Вторая недоезжая Киевской трассы легковушка кувыркнулась. обе ДТП вечером.
 
По такой погоде водители особенно внимательны и осторожны, так что на дороге все окей, а вот пешики реально тупят и падают. (Пацыфик, сорри за украденное у тебя видео ;))

 
ольше всего,во все времена меня до глубины души поражают люди, которые чешут так спокойно по льду, и хоть бы что!! Такое ощущение,что они знают
А я сегодня узнал этот секрет. Базар на Одесской( или любой другой)+50 грн- и-вуаля! на ботинка вторая подошва с шипами, пофуй, шо некрасиво, зато для здоровья полезно. Шо бы собакену такое же придумать? Обещают всю неделю аналогичный сракопадище по утрам, аш до 12-го.
 
Носки поверх ботинок спасут мир от гололеда!
 
не видела сегодня ни одного упавшего, ни единой аварии и сама нормально ходила :confused:
 
Назад
Зверху Знизу