ФеминизЬм, сильно плохо? Или пусь будет?

Физические данные сейчас играют не большую роль. Сциальное положение - это величина не постоянная, впрочем, как и физические данные, правда?
Далеко не всегда :-)
Мне жаль было моих одногрупников, которые
А детей Африки Вам не жаль? :-) Что ж Вы начали с нашей парикмахерской? :-)
Кроме этого, половой признак в вопросах коррупции, о которых Вы упомянули - не детерминирует :-)
И если феминизм сотрет рамки между полами в профессиональной сфере, то тогда я за!
Феминизм - не сотрет, потому что он действует исключительно в поле насилия. А именно: установка квот и привилегии женщинам, основанные на "долгах за многовековое угнетение".
Я вот чего не могу понять :-) Вот Вы, с одной стороны, радеете за стирание рамок между мужчинами и женщинами, а с другой стороны - я любуюсь Вашей розовой подписью, в которой вы четырежды настаиваете на том что Вы - именно Женщина, со всеми вытекающими :-)
 
maxkit сказав(ла):
А детей Африки Вам не жаль? :-) Что ж Вы начали с нашей парикмахерской? :-)
Кроме этого, половой признак в вопросах коррупции, о которых Вы упомянули - не детерминирует :-)
И детей Африки жаль, и еще многокого жаль.
С парикмахерской не начинала. Просто нужно ж мне определиться в своем отношении к вопросу...Вот у вас помощи попросила.

Феминизм - не сотрет, потому что он действует исключительно в поле насилия. А именно: установка квот и привилегии женщинам, основанные на "долгах за многовековое угнетение".
А я думала, что в США уже стер. И не скажу, что мне это нравиться.

Я вот чего не могу понять :-) Вот Вы, с одной стороны, радеете за стирание рамок между мужчинами и женщинами, а с другой стороны - я любуюсь Вашей розовой подписью, в которой вы четырежды настаиваете на том что Вы - именно Женщина, со всеми вытекающими :-)

Я ж не за полное стирание, я только в смысле профессиональной деятельности.
А подпись...Ну так что ж вы хотели от женщины? Определенности во взглядах? Уверена, что вы не столь наивны. Вот я и колеблюсь аки былинка на ветру...
 
А я думала, что в США уже стер. И не скажу, что мне это нравиться.
Наверное, это с какой стороны посмотреть. Скорее, не стер, а привнес новые рамки :-) В США беременной негритянке-лесбиянке гораздо проще устроиться (или удержаться) на какую-то вакансию, чем белому мужчине-гетеросексуалу, даже если последний на порядок профессиональнее. Был такой замечательный фильм "Bad Santa", где негра-лилипута нельзя было уволить именно из-за того что он негр и лилипут. "Феминизм" в Америке, судя по его проявлениям, ставит перед собой задачу добиться тех же привелегий для женщин, и не более того :-)
Я ж не за полное стирание, я только в смысле профессиональной деятельности.
А подпись...Ну так что ж вы хотели от женщины? Определенности во взглядах? Уверена, что вы не столь наивны. Вот я и колеблюсь аки былинка на ветру...
Вот чувствуется в этой фразе какой-то такой необычайно тонкий подвох и экзальтированное высокомерие ;-) Я, определенно, не столь наивен, чтобы всерьез воспринять фразу женщины, мол, что ж ты от нас, женщин, хочешь? :-)
Если разрешите, я позволю себе дать Вам совет, впрочем, если нет - просто пропустите абзац :-) Не пытайтесь стать феминисткой, Вам это точно не грозит, поверьте на слово :-) Возможно, какие-то внешние признаки феминизма Вы и приобретете, но внутренне феминисткой - не станете, если, конечно же, под феминизмом понимать то, что им декларируется, а не то что делается феминистками на практике :-)
 
maxkit сказав(ла):
Если разрешите, я позволю себе дать Вам совет, впрочем, если нет - просто пропустите абзац :-) Не пытайтесь стать феминисткой,
Да, наверное, и не стану пытаться...
Да и не собиралась даже, хотела разобраться...
 
poni сказав(ла):
Вообще, проще когда правила игры прозрачны, а не когда мне, например, вместо того, что бы гворить с менеджером по кадрам, которая женщина, нужно говорить с ее начальником, который мужчина. И только потому, что мой милый голосок заставит его купить у нас какие-то услуги. Тьфу, противно...
Может быть ты латентная (т.е. скрытая, непроявленая) лесбиянка? ;) Почему тебе противно поговорить с мужиком, который потом еще и купит у тебя что-то? :confused: Я бы вот с удовольствием поговорил с девушкой, которая потом бы у меня что-нибудь купила или просто бы пивом меня поугощала или еще чем нибудь одарила! :-)
 
ИмпериалистЪ сказав(ла):
Может быть ты латентная (т.е. скрытая, непроявленая) лесбиянка? ;) Почему тебе противно поговорить с мужиком, который потом еще и купит у тебя что-то? :confused: Я бы вот с удовольствием поговорил с девушкой, которая потом бы у меня что-нибудь купила или просто бы пивом меня поугощала или еще чем нибудь одарила! :-)
Слушай, без шуток, а как это определить? Потому как до сих пор мысль о сексе с женщиной вызывала во мне только рвотный рефлекс. Если бы я стала лесбиянкой, то это сильно упростило бы мне жизнь...
Мне с мужиком говоритьне противно, а чоень даже приятно. Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно (он даже не вникает, нужно оно ему или нет), а от того, что я ласковым голосом с ним говорю.
Это не честно.
 
poni сказав(ла):
Слушай, без шуток, а как это определить?
Ну.. не знаю. Может сходить на лесбиянский форум в сети? :confused:
poni сказав(ла):
Потому как до сих пор мысль о сексе с женщиной вызывала во мне только рвотный рефлекс.
Странно! У меня мысль о сексе с женщиной не вызывает рвотных рефлексов.. :confused: :-) ;) :yahoo:
poni сказав(ла):
Если бы я стала лесбиянкой, то это сильно упростило бы мне жизнь...
Ты так думаешь? Ты - ошибаешься. При всей бравурности и демонстративности - это все таки извращение.
poni сказав(ла):
Мне с мужиком говорить не противно, а очень даже приятно. Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно (он даже не вникает, нужно оно ему или нет), а от того, что я ласковым голосом с ним говорю.
М-дя.. Мне бы твои проблемы.. :пиво:
poni сказав(ла):
УжосЪ! :)
 
отличное завершение дискуссии :)
Посилання видалено
пара кусочков:

феминистка? Эта такая баба, которую либо уже бросили, либо еще не подобрали.

Именно поэтому суфражисток, феминисток и истеричек всегда весьма охотно принимали в свои ряды террористы, революционеры и сектанты всех мастей. И все потому, что лидеры партий (очень неглупые и охочие до власти мужики) знали - баб хлебом не корми, дай чего-нибудь разломать, взорвать и чего-нибудь кому-нибудь оторвать.


Феминистка надевает прозрачную блузку без лифчика, мини-юбку с разрезом, ажурные чулки, делает вызывающий макияж и отправляется на работу, где тут же напарывается на все выученные ею назубок по конспекту признаки харрасмента - от взглядов до комплиментов. После чего с воплем "Я вам не какая-нибудь тут" садится строчить доносы во все инстанции.


Ну назвал бы себя нормальный мужик пениссуальной особью? Нет. Разве что у него вырос бы пенис вместо головы. А феминистки США официально позиционируют себя как "вагинальные американки". Если из этого исходить, то, как я понимаю, это их главное достижение. Больше гордиться нечем.


В Швеции жертвой борьбы за равноправие стал "Макдональдс". В его рекламном ролике жена, помогая мужу собраться на работу, подает ему чашку кофе и завязывает галстук. У феминисток при виде этого безобразия тотчас выступила пена на губах. Создателей ролика обвинили в том, что они мерзко эксплуатируют стереотипный образ домохозяйки, унижающий женщину. А если бы она вылила ему кофе на голову? Тогда феминистки наверняка сочли бы рекламу удачной.

И еще раз о пенисе. Почему-то он не дает вагинальным американкам покоя. Выходит я недооценивал старика Фрейда. Женщина действительно втайне с младенчества завидует тому, что у противоположного пола есть член. Иначе бы феминистки не обозвали бы его "увеличенным клитором" и "заменителем фаллоимитатора" (после таких сравнений любопытно, они вообще его видели?) и не предпринимали бы настойчивых попыток помочиться по-мужски. То есть, гордо стоя, а не униженно сидя.

Это конечно все ЛОЛ - но неплохой ИМХО
 
Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно
А Вы не задумывались над тем, что люди вообще в 90% случаев покупают не то что им нужно? :-) Вся реклама на этом построена. Мол, побрейтесь тройным лезвием - тут же все окружающие женцины соблазнятся (хотя, даже в этой теме дамы не то чтобы опрвергали, но не подтверждали этого), воспользуйтесь дезодорантом - будет вам счастье, побрейте ноги Venus'ом - станете Венерой, и т.д. :-) Странно, что Вы этому удивляетесь.

Что касается лесбиянок - боюсь, Вы не знаете о чем говорите :-) Мои три близкие подруги - лесбиянки, причем, закоренелые, и, так уж сложилось, что они со мной делятся практически всеми своими делами. Так вот, там все гораздо сложнее, чем может показаться :-)
 
Останнє редагування:
maxkit сказав(ла):
А Вы не задумывались над тем, что люди вообще в 90% случаев покупают не то что им нужно? :-) Вся реклама на этом построена.
Ну даже в Древней Греции - Меркурий был Богом Торговли и Обмана! :)
 
poni сказав(ла):
Слушай, без шуток, а как это определить? Потому как до сих пор мысль о сексе с женщиной вызывала во мне только рвотный рефлекс. Если бы я стала лесбиянкой, то это сильно упростило бы мне жизнь...
Мне с мужиком говоритьне противно, а чоень даже приятно. Мне противно, что он покупает что-то не от того, что это ему нужно (он даже не вникает, нужно оно ему или нет), а от того, что я ласковым голосом с ним говорю.
Это не честно.
Это честно, это называется умением продовать. Настоящий спец по продажам продаст ВСЕ. А то что с мужчиной ласковым голосом должна разговаривать женщина имхо стереотип, если человек может продать, он продаст, если нет то будь у него хоть голос Сирены, у него никто не купит.
ЗЫ: Куда-то не туда тема скатывается. Мы ж тут о феменистках, так вот, ДОЛОЙ ФЕМИНИЗМ, ВСЕХ ЖЕНЩИН ПРИСТАВИТЬ К ПЛИТЕ, ДЕТЯМ И МУЖУ!!!
 
lavaget сказав(ла):
Женщина действительно втайне с младенчества завидует тому, что у противоположного пола есть член.
Во-во, весь феминизм от того что они на стену пописать не могут
 
или выше своего роста :-) :-) :-) :yahoo:
 
Ф тему и не ЛОЛ.
В США готвится законопроект предписывающий заведениям иметь Ж сортиров в 2 раза больше чем М т.к. Ж приходиться стоять в очереди и это дискримиация.
В другом законопроекте планируется иметь три типа сортиров М, Ж и для всех остальных. Совсем ебанулись. :(
 
KRAK сказав(ла):
В другом законопроекте планируется иметь три типа сортиров М, Ж и для всех остальных. Совсем ебанулись. :(
:іржач:
Это не "для всех остальных" - а семейные. Там можно трахнуться и подмыться сразу. ;)
Чем в общем-то молодежь и пользуется. :yahoo:
 
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от KRAK
Ух, пропустил тот пост...
Ты не феминистка, ты либеральный социалист. :(
--------------------------------------------------------------------------------
poni сказав(ла):
А чеготак грустно?
Это утопия, могильник, тупик развития. IMHO

--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от KRAK
Как я уже говорил, я не боюсь феменизма а приветствую. Я боюсь таких как ты, "всё поделить" адептов.
--------------------------------------------------------------------------------
poni сказав(ла):
Ну откуда ты это взял? Почему решил, что я отношусь к таким?
Отсюда. "Мне ближе Швеция, с узаконеными квотами в парламенте для женщин, с законом о том, что в любой партии должен быть определенный % женщин, ну и т.д"

poni сказав(ла):
я согласна, абсолютно, поэтому и говорю, что считаю деятельность феминисток опревданной только в сфере информирования женщин о том, что они не дуры, т.е. дуры, но не все и не более того...
А о квотах и законах я просто рассуждаю...
Ну Б-г с ней со Швецией. Однако IMHO деятельность феминисток направлена на другое. И обьяснить дуре что она не дура невыйдет. Во первых - неправда, во вторых - она не поймёт. :) А "не дурам" и обьяснять не надо. ;)


--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от KRAK
P.S. А может ты опять в психологические опыты ударилась?
--------------------------------------------------------------------------------
poni сказав(ла):
Может быть, может быть....
Если "Да" то корректность этого на твоей совести.
 
Усё, я понял, по ссылкам у нас тут ходить неспортивно. Иначе бы не давали ссылок на ту же статью (на другом сайте, правда), либо сей факт кто-нибудь всё же заметил :)

Либо я у всех в игнор-листе :-)
 
В очередной раз убедилась, что мужики - не гибкие, твердолобые, скучные создания без чувства юмора :-)
 
...а женщины все поголовно не умеющие выслушать разумные доводы, рефлексирующие истерички :-)

На том и договоримся ;)
 
poni сказав(ла):
В очередной раз убедилась, что мужики - не гибкие, твердолобые, скучные создания без чувства юмора :-)
Так выпьем же за ПЗД, т.е., за присутствующих здесь дам! ;-)
 
Назад
Зверху Знизу