БФ."Где деньги, Зин?" или предвыборные ремонты дорог по-феськовски

Ты вообще тему читаешь ослина, или так - навыдергивал - насрал - убежал? Кто говорит, что там (в Феськах) делали Битунова?
Нахуй ты тут это выложил? От безнадеги увести тему в другую сторону? Чи шо? Ты себе этот вопрос задай, ослина. Тема БФ, соответственно твои машинки тут ни к чему. Или удали или тебя забанят.

Покажи мне конкретно, ткни меня носом черт ты неумытый. О каком часе работы ты лопочешь, болезный? О чем ты, дружище? Грибы отпускают? И прочитай еще раз, и еще, и еще блять! Ты вообще в теме или нет? Вот слова ТС "Собирали на "от развилки до переезда", а сделали в лучшем случае, около половины." Так делали или не делали? Ты вообще понимаешь в чем вопрос темы? Судя по всему - нет. Объясню для тебя, о великий мудрец.
Собрали деньги на дорогу сделали видимо хуево и, по мнению ТС, не в полном объеме, на запрос Киев шифровки прислал )) типа как хотите, так и понимайте. Вот ТС и желает разобраться, да и не только она. Вернее разобраться желает только она, а остальные дерьмом перекидываются.
:попкорн:

я вначале думал шо ты мужского полу
Я ее просто вывел на чистую воду, что она - Людка Глух.

Когда иных аргументов нет, начинают обсуждать личность оппонента. Ну, а шо. Надо ж шото говорить.
Я думаю что это отребье надо вышвырнуть с форума. Не соответствуют дискурсу ХФ больные деревенские быки, которые кладут писюн на правила, на БФ и так далее. Продолжат так же общаться, буду обращаться к модератору, что бы их урезонили.
 
. Генеральний директор ХПП Гурова Капітоліна Дмитрівна і благодійний фонд «З добром до людей» Біловол Тетяни Володимирівни перерахували на асфальтний завод по 100 тисяч гривень. Луценко Микола Леонідович, фермерське господарство «Альфа» Белінського Віктора Івановича, ПВП «Квадро» Гринько Олега Юрійовича виділили по 10 тис.грн, решту 119тис.гривень здали громадяни. Робітники сільської ради і голова Глух Л.Г. до грошей не мали ніякого відношення. Організацією робіт займались члени штабу Гарбуз В., Кривохижа С., Гладков Ю., Луценко Л.
Близько 250тис. використано на новий асфальт, яким відремонтована дорога до Ворошилівки, 56тис.грн. витрачено на відходи фрези, якою полагоджена дорога в с.Феськи і на Маяку, 43тис.пішло на авто обслуговування, бітумні мастила і ГСМ. Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.

Хм, а почему тогда работники сельсовета отлавливали жителей с порицанием, "ай-яй-яй, ты когда сдашь?"
Почему деньги принимала работница сельсовета В.Ф.?
Почему на сборы жителей села по поводу дороги приглашения разносили работники сельсовета, да и сам сбор был инициирован исполкомом феськовского с/с-та?
Ибо приглашение у меня таки осталось.
А графолог точно скажет, сверив почерки, кто их писал.

Очевидные плюсы моего "бурьяна", я не выкидываю квитанции и всякие пригласительные из сельсовета. :)
 
Хм, а почему тогда работники сельсовета отлавливали жителей с порицанием, "ай-яй-яй, ты когда сдашь?"
Почему деньги принимала работница сельсовета В.Ф.?
Почему на сборы жителей села по поводу дороги приглашения разносили работники сельсовета, да и сам сбор был инициирован исполкомом феськовского с/с-та?
Ибо приглашение у меня таки осталось.
А графолог точно скажет, сверив почерки, кто их писал.

Очевидные плюсы моего "бурьяна", я не выкидываю квитанции и всякие пригласительные из сельсовета.
Ты понимаешь - пугать тебя они приходили из соображений любви к искусству. Вот так. Не меньше. И за наклеп на тебя подать в суд хотят по той же причине. Послать письмо с вопросом: "где деньги" это по их мнению наклеп.
Аааааа, на воре и шапка горит. :підстолом:
 
Нахуй ты тут это выложил? От безнадеги увести тему в другую сторону? Чи шо? Ты себе этот вопрос задай, ослина. Тема БФ, соответственно твои машинки тут ни к чему. Или удали или тебя забанят.


:попкорн:


Я ее просто вывел на чистую воду, что она - Людка Глух.


Я думаю что это отребье надо вышвырнуть с форума. Не соответствуют дискурсу ХФ больные деревенские быки, которые кладут писюн на правила, на БФ и так далее. Продолжат так же общаться, буду обращаться к модератору, что бы их урезонили.

Ой горе-горе с тобой. От какой безнадеги? Разуй глаза свои стеклянные. Человек спросил - я ответил.

А тебя правила форума не касаются?

Всё! Я тебя вывел на чистую воду. ТЫ, именно ты лично украл деньги.
Ты постоянно хочешь увести тему в сторону, специально разжигаешь конфликты с пользователями ХФ, дабы отвлечь внимание. Специально стал на сторону ТС чтобы быть вне подозрений. Это типичное поведение людей рыльце которых в пушку - подставить кого-то, спрататься за чужую спину...

Кароч.. надоел ты мне. Сгинь
 
Ты понимаешь - пугать тебя они приходили из соображений любви к искусству. Вот так. Не меньше. И за наклеп на тебя подать в суд хотят по той же причине. Послать письмо с вопросом: "где деньги" это по их мнению наклеп.
Аааааа, на воре и шапка горит. :підстолом:

А то, что пишут в мой адрес, по сей логике, что тогда? :)
 
Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.

ТС - это правда? Вы, или кто другой видели эти бумаги?
 
Ой горе-горе с тобой. От какой безнадеги? Разуй глаза свои стеклянные. Человек спросил - я ответил.

А тебя правила форума не касаются?

Всё! Я тебя вывел на чистую воду. ТЫ, именно ты лично украл деньги.
Ты постоянно хочешь увести тему в сторону, специально разжигаешь конфликты с пользователями ХФ, дабы отвлечь внимание. Специально стал на сторону ТС чтобы быть вне подозрений. Это типичное поведение людей рыльце которых в пушку - подставить кого-то, спрататься за чужую спину...

Кароч.. надоел ты мне. Сгинь
:попкорн:
Бычара, расскажи про наклеп.

А то, что пишут в мой адрес, по сей логике, что тогда?
Та они охуели тут травлю устраивать если честно.
 
Всі розрахунки і документація знаходяться у керівника штабу Кривохижі Світлани Іванівни, копії - в сільській раді.

ТС - это правда? Вы, или кто другой видели эти бумаги?

Хто зна.
Я собиралась 22/09 мотнуться на асфальтовый и в вашу контору, дабы потом пойти в с/совет.
Но 21/09 меня посетили господа из сельсовета с активистами, посему я туда не попала, ибо пришлось ехать к правохранителям.
На сегодняшний день мне неизвестно, ходил ли кто-то из односельчан по этому поводу, поскольку этим делом сейчас занимается несколько ведомств.
Может, отчет будет 17-го октября, на стадионе будет встреча с кандидатами в обл, рай и сельсовет.
Мне приглашения не было. :)
 
Хто зна.
Я собиралась 22/09 мотнуться на асфальтовый и в вашу контору, дабы потом пойти в с/совет.
Но 21/09 меня посетили господа из сельсовета с активистами, посему я туда не попала, ибо пришлось ехать к правохранителям.
На сегодняшний день мне неизвестно, ходил ли кто-то из односельчан по этому поводу, поскольку этим делом сейчас занимается несколько ведомств.
Может, отчет будет 17-го октября, на стадионе будет встреча с кандидатами в обл, рай и сельсовет.
Мне приглашения не было.
Вот так - ты персона нон-грата у сельских нуворишей. Слушай, может там кто-то скриншоты из вконтактника Людка продемонстрирует. Вот будет смеху. :D
Вообще сходить конечно над при любом раскладе. Плюнуть в эти лица. :D
 
На какой асфальтовый завод?
 
Мне стало известно, что сынок одной дамы из сельсовета сказал, шо "никагда меня не простит". Что-то там еще было и про моего ребенка, но когда мне пришли показать эти сообщения в сообществе ВК "Подслушано Феськи", их уже там потерли.
Товарищи компогении, научите найти это в кеше гугля. Очень пожалуйста. :rolleyes:
 
Я к чему. Заводов то несколько. Вы точно знаете какой именно отгружал на Вашу дорогу? Там механизм примерно следующий - вечером на завод(ы) отправляется разнарядка сколько и какому филиалу (РАДу) отгружать. Ночью готовят. Утром съезжаются машины с филиалов получают каждый своё и шуруют работать. Но заводы не закреплены по районам. Допустим сегодня могут работать 3, и соответственно загружаться машины поедут на ближайший. А завтра к примеру один. А послезавтра - другой.
 
Я к чему. Заводов то несколько. Вы точно знаете какой именно отгружал на Вашу дорогу? Там механизм примерно следующий - вечером на завод(ы) отправляется разнарядка сколько и какому филиалу (РАДу) отгружать. Ночью готовят. Утром съезжаются машины с филиалов получают каждый своё и шуруют работать. Но заводы не закреплены по районам. Допустим сегодня могут работать 3, и соответственно загружаться машины поедут на ближайший. А завтра к примеру один. А послезавтра - другой.

Этим я изначально и планировала заняться с 22/09. :)
 
Вот статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там вроде только про страницы удаленные
 
Мне стало известно, что сынок одной дамы из сельсовета сказал, шо "никагда меня не простит". Что-то там еще было и про моего ребенка, но когда мне пришли показать эти сообщения в сообществе ВК "Подслушано
Пипец.
 
Назад
Зверху Знизу