Авто из США

с США выгодно только электрички возить коцнутые, все остальное 50/50 чревато гемором
 
с США выгодно только электрички возить коцнутые, все остальное 50/50 чревато гемором
По цене и бензиновые битки выгодно. Но есть риск, с аукционов иногда такое приезжает, что волосы дыбом. Например отсутствует некоторая электроника. По фото этого не видно )) Да и скрытые повреждения стараются не показывать. Наверное наши люди уже давно там )))
 
По цене и бензиновые битки выгодно. Но есть риск, с аукционов иногда такое приезжает, что волосы дыбом. Например отсутствует некоторая электроника. По фото этого не видно )) Да и скрытые повреждения стараются не показывать. Наверное наши люди уже давно там )))

если для себя и не на один год - то норм варик после града машина.
 
Тяну себе Киа Оптима 16 года. Через 2 месяца будет в Харькове. Расскажу чё и как )))
 
Условия больше всего понравились у автоэнтерпрайза, но только один порт в Нью Джерси все портит. В Калифорнии очень много авто и Техас, Невада.
 
Человек спросил о том кто занимается, а вы развели полемику о том плохо это или хорошо.

На аукционах посмотрите сами и не несите хуйни.
Если авто свежее попало в ДТП (свежее и по годам и главное по дате выхода модели) то оно списывается в тотал порой даже без срабатывания подушек. Банально бампер фара капот - тотал. Блять. вы думаете тут купите "небитунекрашену"?

Есть сайты где за символическую стоимость по вашему вину дают подробное инфо включая фото страховых.
Волков боятся - в лес не ходить.
Лоха обуют и свои, если понимать что к чему, то я вообще проблем не вижу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сами посмотрите на авто их цену и их повреждения.
У нас это называется прошла обкатку :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


e5daab.jpg


Вы серьезно считаете это укатанная машина?





А не нужно наебывать судьбу.
Нужно самому разобраться в ситуации и просто взять готовое.
На этой теме зарабатывает огромное количество людей. Причем зачастую не очень одаренных интеллектом. Что говорит о том что там не так все сложно и страшно как кажется со стороны.

А чего ж ты купил немойми что?
 
Условия больше всего понравились у автоэнтерпрайза, но только один порт в Нью Джерси все портит. В Калифорнии очень много авто и Техас, Невада.

Напиши,что за условия у них лучше,чем у остальных?
Обычно конторы берут порядка 1000уе за полные комплекс услуг+все оф платежи и затраты..У Энтерпрайза сколько загадали?
На сколько я понял, очень важно, что бы при поиске машины ответственно подошли к выбору путем нахождения ее истории и выявлении скрытых мелочей, а не тупо "О, хорошая цена,берем"
 
Условия больше всего понравились у автоэнтерпрайза, но только один порт в Нью Джерси все портит. В Калифорнии очень много авто и Техас, Невада.

Я вот наоборот много негатива о них слышал
 
Небит,некрашен...
Нахер та экономия 4000$ если авто= хлам
 
Чтобы Правиль выиграть при покупке авто из Сша.
Надо:
1.хорошая контора для покупки.
2.брокер.
3.концы в гаи и таможни.

Иначе может и неповезти толком
 
Напиши,что за условия у них лучше,чем у остальных?
Обычно конторы берут порядка 1000уе за полные комплекс услуг+все оф платежи и затраты..У Энтерпрайза сколько загадали?
На сколько я понял, очень важно, что бы при поиске машины ответственно подошли к выбору путем нахождения ее истории и выявлении скрытых мелочей, а не тупо "О, хорошая цена,берем"

Мне очень трудно так ответить. Процедура состоит из 10+ шагов. У каждого свои приколы на каждом шагу. Все почти загадывают 1000 уе, как и энтерпрайз за каждый шаг.
 
Назад
Зверху Знизу