Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Это только у меня появилось желание взорвать нахуй бундестаг???
да! только у вас! не питайте ложных иллюзий. проблема с россией - наша и только наша. ее решать должны мы. и душить россию должны мы, а не штаты и европа.
 

поддерживаю. Или нам Германия еще что-то должна за то, что "дидываивали"? Сами вляпались, сами выгребаем. А там уже кто чем сможет, тот поможет - и на том спасибо.
 
поддерживаю. Или нам Германия еще что-то должна за то, что "дидываивали"? Сами вляпались, сами выгребаем. А там уже кто чем сможет, тот поможет - и на том спасибо.

Нам должны США и Британцы.
 
Понятно, что помогать нам серьезно никто не будет. Хоть бы не мешали.

Помогать будут если выгодно. В гейропе не страдают херью как рашка с крымом. Румынию гейропизируют. И нам поммогут. Пока госдеп в основном впрягается. Да и не все страны ЕС риторику Меркель поддерживают. Мы еще и ЕС развалим лол. Кто нас имперски зохавать хочет, тот потом в мучениях рассыпается. Рашка например в сраное говно. А сколько раз рассыпались скуштував хуя козацького до того. ЕС не империя ессно а колхоз, но Меркель и ко решили за империю впрячься. Хлебнут украинской кислоты всеразрушающей бгг.
 
Единственные 100% наши союзники это Грузия, Польша и страны Прибалтики, и возможно с натяжкой, пока это интересно США.
:іржач: охуеть же союзнички
Давай сразу - Зимбабве.
А у вас такого не желания не возникло, когда они слили США из сторон переговоров по урегулированию ситуации?
:rolleyes: :)
А кто сказал, что ЕС и США заодно? Путин?

А теперь давай подумаем - Украина содной стороны граничит с ЕС, с другой - с Россией. Назови мне причину по которой Украина должна их послать нахер и дружить с США?
 
Помогать будут если выгодно. В гейропе не страдают херью как рашка с крымом. Румынию гейропизируют. И нам поммогут. Пока госдеп в основном впрягается. Да и не все страны ЕС риторику Меркель поддерживают. Мы еще и ЕС развалим лол. Кто нас имперски зохавать хочет, тот потом в мучениях рассыпается. Рашка например в сраное говно. А сколько раз рассыпались скуштував хуя козацького до того. ЕС не империя ессно а колхоз, но Меркель и ко решили за империю впрячься. Хлебнут украинской кислоты всеразрушающей бгг.

i-1444.jpg
 
Хуйлорашку я за страну не считаю, заправка не более.

А могли бы быть нормальным государством. С такимито ресурсами, в тч людскими. А сколлапсировали в злобную АЗС потряхивающей дырявыми имперскими тряпками.
 
:іржач: охуеть же союзнички
А кто сказал, что ЕС и США заодно? Путин?

А теперь давай подумаем - Украина содной стороны граничит с ЕС, с другой - с Россией. Назови мне причину по которой Украина должна их послать нахер и дружить с США?

Хотя бы потому, что у США много рычагов воздействия на ЕС, как и у России.
Если амеры "умоют руки", только Раша будет давит на ЕС - Европе проще и спокойнее будет вас слить Путе

А вообще, по-хорошему, дружит надо со всеми.
Хотя я, глядя РосТВ, даже не знаю на что они надеются в плане нормализации отношений - что вас всех убьют?
 
Останнє редагування:
пока кисюня!

патриотов без военного билета не бывает. хватит врать!

Бывают.. я где-то проебал... уже 3 месяц восстанавливаю...

Слышь чо. Негров говорят можно. А белую расу не зямай! Расизм вульгарис. И эти люди нам способ колупаться в носу указывают.

Да и негров нельзя... они вон сами себя застреляют
 
:іржач: охуеть же союзнички
Давай сразу - Зимбабве.

:rolleyes: :)
А кто сказал, что ЕС и США заодно? Путин?

А теперь давай подумаем - Украина содной стороны граничит с ЕС, с другой - с Россией. Назови мне причину по которой Украина должна их послать нахер и дружить с США?

А с кем граничит например Южная Корея? Япония? Дружить с госдепом им это не мешает же? Не мешает. Забудь вообще эти устаревшие темы о том кто с кем граничит.
 
Хуйло бздит пиндосов больше чем Брежнев. Анулировать его миллиарды, и запинать ногами, как каддафи, могут токо они. Китайцы слишком пассивные и заточены под мировую экономику.

Китайцы молодцы, им похуй на все, главное получить выгоду себе, вот только многие такое не простят.
 
Федеральная служба безопасности Российской Федерации просит о содействии в сборе персональных данных граждан Украины уличенных в
деяниях нарушающих законодательство Украинского государства. Данная мера направлена на недопущение граждан Украины совершивших или
способствовавших совершению преступных деяний на территорию Российской федерации. В теме письма необходимо разместить одно из
предложенных сообщений, а также Ф.И.О. и дату рождения в формате дд/мм/гг, если таковые имеются в открытом доступе: Данные на гражданина Украины, поддерживающего националистические и прочие радикальные движения на территории Украинского государства. (Ф.И.О.,
дата рождения дд/мм/гг) Данные на гражданина Украины, участвовавшего в массовых беспорядках, нанесении тяжких телесных повреждений, убийствах или причинении смерти по неосторожности, и/или способствовавшего вышеперечисленным незаконным деяниям. (Ф.И.О., дата
рождения дд/мм/гг) Данные на гражданина Украины, от которого поступали угрозы физической расправы и/или намерения преследования в
сторону другого гражданина Украины или граждан иных государств. (Ф.И.О., дата рождения дд/мм/гг) В письме необходимо указать
ссылку на источник полученных Вами данных (допускаются любые социальные сети).Описать совершённое незаконное деяние, по возможности указать дату его совершения. Скопировать/ сфотографировать текстовую информацию, если таковая может использоваться в доказательной части. Прикрепить к письму файлы (фото/видео материалы), которые могут быть использованы в доказательной части, в случае возбуждения уголовного дела на Гражданина Украины при пересечении государственной границы Российской Федерации или находящегося на территории
Российской Федерации. Если Вы хотите немедленно отправить информацию, относящуюся к компетенции Федеральной службы безопасности Российской Федерации, воспользуйтесь, пожалуйста, электронной почтой на сайте ведомства.
fsb@fsb.ru

Класс!

ответить

18:29

Oleg TretyakoffНаша Одна Родина Максимум репоста! Присоединяйтесь друзья! Не дадим бандеровцам шанса работать в России!
Запускаем #сдайбандеровцафсб !!! Мелочь,конечно,но если раскрутить это движение,то это будет наша точечная борьба против
западноукраинских националистов, и по сути она будет бескровная,но для них очень ощутимая,особенно в преддверие дачного
сезона,когда они целыми бригадами едут к "клятым москалям, которых надо
на ножи" на заробiткi

Ну как вам? Это мне на говноклассники прислали. ПРОЩАЙ НЕМЫТАЯ РОССИЯ, походу меня уже записали. ))))))

Вони такі дебіли:D
 
Как я понял, главный посыл протестов у верховной рады - кредитное ярмо по валютным кредитам.
Народ набрал валютных кредитов и не в состоянии отдавать.

Я давно грил что осознание валютных рисков за чертой понимания заемщика, и эти траблы должны брать на себя банки 50%, правительство 30% и заемщик 20%.. и тогда будет понимание банками... надо с челом работать, власть будет понимать, неннадо банки вааще распускать и чел быдет во всеоружии... но сейчас у меня нет к этим заемщикам понимания... дэшева юшка.... Херовый суп

Нет его уже с нами, хватит ворошить прошлое.;)

АМННЬ
 
а восстанавливать кто будет уничтоженный донбасс, не сначала исправительные работы по восстановлению всего и вся, а потом можно и в турму в столярные цеха, мебель ведь тоже нужна новая

++
 
Хотя бы потому, что у США много рычагов воздействия на ЕС, как и у России.
Если амеры "умоют руки", только Раша будет давит на ЕС - Европе проще и спокойнее будет вас слить Путе
Уж не хочешь ли ты сказать, что судьба Украины решается вне её, силами, имеющими к Украине отношение - как грузчик к балерине? Я волнуюсь.
 
Нам должны США и Британцы.
каски дали, броники, сухпайки, моральную поддержку. они считают, что так надо реализовывать свои обязательства. что мы можем предъявить? этого мала, посылайте своих сынов умирать за международные гарантии и суверенитет украины? ну так они вообще нахуй нас пошлют таких умных. как они реализовывают свои обязательства - не наше право.
охуеть же союзнички
Давай сразу - Зимбабве.
что!?
Но "простимулировать" их не мешало бы.
надо понимать, что они - демократические, парламентские, цивилизованные страны. там решения принимаются даже не простым большинством, а в результате консенсуса. у промышленников и экспортеров свое лобби, которое противится усугублению ситуации. ну вот так. германия решила - это не меркель решила.
 
Назад
Зверху Знизу