Мировые цены на нефть обвалились!

Есть В России такой "Пятый канал" Санк-Петербурга.. Там регулярно идут передачи типа "Русское оружие", регулярно рассказывают о величии России Соловьев с Киселевым и прочая туфта... Но самое интересное начинается после. Идет реклама... И в ней регулярно крутят ролики с Боярским, Навкой, Мироновой, Фетисовым и пр. известными людьми под эгидой "День добрых дел на Пятом". Суть этого ролика в том, что нужно творить добро, а именно - каждый кто может- пусть перечислит 50-100-200 рублей на лечение Саши, Маши, Пети.... Это в стране, которая тратит в день!!!!, по разным оценкам, от 3 до 8 миллионов баксов!! на войну в Сирии. Я этого понять ну никак не могу.

Для меня до сих пор загадка, за что Египту 25$ миллиардов (!!) дали. Всех детей россии можно вылечить
 
в мадриде на заправках дизель уже несколько дней по 0,98 центов
 
Для меня до сих пор загадка, за что Египту 25$ миллиардов (!!) дали. Всех детей россии можно вылечить

То геополитика ,а то дети-кому они нужны.



в мадриде на заправках дизель уже несколько дней по 0,98 центов

В Украине 0.71цент и 0.65 евроцент
 
Останнє редагування:
Моя бабушка, царство ей небесное, как-то при мне зарезала петуха.
Так он потом еще минут 5 ногами дрыгал и крыльями бил, пока давление не упало.

А пока несли резать, так смирный был.

У меня, почему-то, эта аналогия вызывает ассоциацию только с нами. Нашу страну прирезали - в виде гос-переворота, отрубили голову - Крым, а мы еще дрыгаемся и ногами бьем. А Запад с РФ спорят кому тушка достанется. РФ уже голову себе забрала, а за тушку - спор идет.
 
У меня, почему-то, эта аналогия вызывает ассоциацию только с нами. Нашу страну прирезали - в виде гос-переворота, отрубили голову - Крым, а мы еще дрыгаемся и ногами бьем.
:клас:
 
У меня, почему-то, эта аналогия вызывает ассоциацию только с нами. Нашу страну прирезали - в виде гос-переворота, отрубили голову - Крым, а мы еще дрыгаемся и ногами бьем. А Запад с РФ спорят кому тушка достанется. РФ уже голову себе забрала, а за тушку - спор идет.

Крым голова вы считаете???
Есть для этого основания экономические?
Крым это как хвост, больше для красоты, больше пользы нет.

Да, хвост немного выдрали, но это не конец.
Все будет ок, надо в это верить и работать.
 
У меня, почему-то, эта аналогия вызывает ассоциацию только с нами. Нашу страну прирезали - в виде гос-переворота, отрубили голову - Крым, а мы еще дрыгаемся и ногами бьем. А Запад с РФ спорят кому тушка достанется. РФ уже голову себе забрала, а за тушку - спор идет.
Такие странные ассоциации у вас возникают, скорее всего, из-за того, что вы слишком часто для размышлений используете не ту голову.
 
Крым голова вы считаете???
Есть для этого основания экономические?
Крым это как хвост, больше для красоты, больше пользы нет.

Да, хвост немного выдрали, но это не конец.
Все будет ок, надо в это верить и работать.

Все имеет свою ценность. И РФ хапнула именно гемморойный Крым, а не тот же Донбас. Так что, все мы можем ошибаться, преуменьшая значимость Крыма.
Хотелось бы верить, что все будет ОК, но, к сожалению, все говорит об обратном. Мы бы смогли выжить как страна, если бы Запад всем скопом нам помог, но увы, мы все прекрасно видим, что у Запада нет ни желания, ни средств нам помогать. Страна катится в начале к феодальной раздробленности (местные выборы это показали), затем вообще может перестать существовать.
 
Хотелось бы верить, что все будет ОК, но, к сожалению, все говорит об обратном.
Страна пытается вылезти из дерьма, а всепропальщики типа тебя активно ей мешают.
Вот так правильно.
 
Страна пытается вылезти из дерьма, а всепропальщики типа тебя активно ей мешают.
Вот так правильно.

Да обычный розбаненный дешёвый провокатор, возможно с корнями из "великой" козломордии.
 
Останнє редагування:
Sanay1984


Твою голову таки забрала рашка. Нахуй Украине такая голова, да и тушка твоя, Sanay1984 ? ;)

Как там говорится - дурень думкою богатие?
А моя голова сама умеет думать, в отличие от голов сектантов вышиватников.
 
Мы бы смогли выжить как страна, если бы Запад всем скопом нам помог, но увы, мы все прекрасно видим, что у Запада нет ни желания, ни средств нам помогать.

Запад нам достаточно помог.
От санкций он и сам сильно страдает.

Все проблема в нас самих.
У нас опять Кернес мэр.

Кто нам в этом виноват, кроме нас самих ?

У меня бы на месте запада терпение давно бы лопнуло.
 
в виде гос-переворота, отрубили голову -

Проблема в том, что такое трепло как ты - только может кричать слово переворот - а вот по сути объяснить не может ничего. Хотя переворот был в 2010 году - когда овощ себе полномочия неположенные отхватил.
 
И как ты лично помогаешь стране вылезти из дерьма, помимо трепа на ХФ?
Ты не погорячился с требованием отчета?
Самое меньшее, что я делаю, это не скулю в каждом сообщении "всёпропало".
Попробуй последовать моему примеру.
 
Ты не погорячился с требованием отчета?
Самое меньшее, что я делаю, это не скулю в каждом сообщении "всёпропало".
Попробуй последовать моему примеру.

Как же много ты делаешь для страны. Извини, я в тебе ошибался.
 
Назад
Зверху Знизу