Мировые цены на нефть обвалились!

найди мне хоть одну статью в инете где показывается как энергоэффективность повлияла на спрос на нефть

Я тебе простой пример дал - усовершенствованные двигатели на автомобилях. Еще навсидку - выработка электроэнергии на мазуте. Кстати штаты еще и мировой лидер по добыче газа - кое в чем тоже можно заменить нефтепродукты.
 
12359975_571281483034610_7887663772375192509_n.jpg
 
И вообще - не ведитесь на разводы от Teotihuacan не по теме. Про кто тут круче и куда приехать такие люди могут говорить долго, не кормите троля. Надо говорить сугубо по теме - про нефть... Там от него перлы сразу заметны.
 
кстати.

А почему в сб-вс сайты не обновляют котировки? Во всем мире никто не торгуют что ли нефтью?
 
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Министр финансов России Антон Силуанов полагает, что в 2016 году цена на нефть в отдельные периоды может опускаться до $30.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Министр финансов России Антон Силуанов полагает, что в 2016 году цена на нефть в отдельные периоды может опускаться до $30.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так до 30 это и 12 может быть.
 
Я не думаю что пойдет ниже 30. Максимум что будет толкаться вокруг этой цифры. Задачи саудитов будут выполнены.
 
это нам нужно бога благодарить за это.
Мы в курсе. Чем вам хуже, тем вам лучше.(с)
Продолжайте, не отвлекайтесь.

Зы. Еще один хлопковод на всю голову... :рл:
Вас там что, уже не клонируют, а тупо штампуют?
 
В РФ зависимость бюджета от нефтегаза падает каждый месяц, быстрыми темпами развиваются другие сектора экономики.


Мощно возрастает день ото дня процент жиров у масли. (с)
 
Vladiмir
Скорее бы уже. В РФ зависимость бюджета от нефтегаза падает каждый месяц, быстрыми темпами развиваются другие сектора экономики. Я просто рад этому стечению обстоятельств, падение цен на нефть, контрсанкции, Сирия, Турция, отлично все складывается для нашей экономики. Большие стройки делают свое дело, двигают и смежные отрасли вперед.
Так что, я б на вашем месте сильно не радовался, это нам нужно бога благодарить за это.

:іржач::іржач:
Так рад, что просто кушать не могу из сперьми на ХФ зарегился. ;)
А вот мои бывшие партнёры из нерезиновки говорят, что семимильными шагами идут к жопе. Странно.
 
А цена газа таки привязана к цене нефти ? Кто в теме ?
 
для страны - да
но не для населения
 
Vladiмir
Да меня еще весной забанили, а тут приходит письмо на почту, типа подарок к НГ, мы вас освобождаем)))
Неудачники , которые не привыкли работать

Ну тебя же типа к столу пригласили, а не с ногами на стол, как у вас принято.;)
А кто у вас криворуких "привык работать"? :іржач:
Вы же за что не возьмётесь - всё превратится в гавно.
 
Скорее бы уже. В РФ зависимость бюджета от нефтегаза падает каждый месяц, быстрыми темпами развиваются другие сектора экономики. Я просто рад этому стечению обстоятельств, падение цен на нефть, контрсанкции, Сирия, Турция, отлично все складывается для нашей экономики. Большие стройки делают свое дело, двигают и смежные отрасли вперед.
Так что, я б на вашем месте сильно не радовался, это нам нужно бога благодарить за это.

Бог, с большой буквы пишется.
 
Назад
Зверху Знизу