Мировые цены на нефть обвалились!

не только это. сейчас скупили все промышленные товары по старым ценам, а новые поставщики завезут уже в ценах по новому курсу.

Поставщики щаз побегут на рынок покупать валюту чтоб, завезти новый товар.
 
B5CdsW8IYAAhbSL.jpg:large

с какого перепугУ оплату по действующим контрактам изменят на рубль? А новые с рашей никто, похоже, и заключать не будет..
 
Что за бред ватной кобылы? Точнее коня. Есть действующий контракт, в нем оговорены условия - в частности - валюта взаиморассчета. С какого перепугу он будет меняться на рубль?
 
Дальше читать не стал. начал смеятся.
Рюсня ещё верит что они едят отечественные продукты. Смешные.

Ах ты ватник проклятый. Ты как меня процитировал? Так только ватники могут перекрутить :)

А вчерашние, позавчерашние учтены?

Учтен только понедельник. Идет отставание на 2 дня. То есть за понедельник они во вторник подбили и в среду утром опубликовали. Завтра за вторник. Выходные не считаются.
 
Есть действующий контракт, в нем оговорены условия - в частности - валюта взаиморассчета. С какого перепугу он будет меняться на рубль?
Если РФ тронет контракты, то новые могут быть заключены уже с США или другими поставщиками...
 
Цена на нефть резко попёрла вверх, рубль тоже следом за ней.
 
с какого перепугУ оплату по действующим контрактам изменят на рубль? А новые с рашей никто, похоже, и заключать не будет..

Какие еще контракты?
Если страна обьявила санкции, то и в ответ получит новые условия.
Снимет санкции, будут действовать старые.
Санкции против санкций, вполне адекватно.

Если РФ тронет контракты, то новые могут быть заключены уже с США или другими поставщиками...

Могут, и будут, только тот, кто предложит более выгодные условия тот и выиграл.
 
Если страна не будет выполнять контракт - она получит санкции. Что тут непонятного? В контракте написано - вы нам газ, мы вам доллары. Не хотите брать доллары - не берите - дело ваше. Но газ давайте. Не даете газ - в контракте записано - отдаете фабрики, заводы, самолеты, пароходы.
 
Какие еще контракты?
Если страна обьявила санкции, то и в ответ получит новые условия.
Снимет санкции, будут действовать старые.
Санкции против санкций, вполне адекватно.

ДА,да,да.
Когда на Ирак наложили санкции там начали продавать нефть за динары. А не отдавать почти даром за еду(нефть в обмен на продовольствие).

Когда на Иран наложили санкции, весь мир видимо выстроился в очередь чтоб покупать нефть за реалы.
 
Так, я не понял, а куда девки делись с зенру? Шо, рубь подняли и по домам??? Я только жену с ребёнком спать уложил...:(
От курвы. :D
 
Я очень удивлюсь, если к НГ доллар будет стоить дешевле 100 рублей.
 
Я вот только не разобрался - это слишком глубокая вата - или так стебеться.

да это ЖЖ лены миро - это ж говорящая жопа
а в её блоге пишут за деньги путинские пропогандоны
и комменты неугодные трутся в течение минуты
я сегодня под этим постом написала, через минуту его уже не было:D
 
Я очень удивлюсь, если к НГ доллар будет стоить дешевле 100 рублей.
Хрен его знает что будет
Хуйло должно выступать же "под звон курантов" на НГ.
Может и будут держать курс.
При курсе 100 у него один выход- я,устал,я ухожу.

P.S. Не исключено что завтра будет представлен приемник.
 
когда читаю подобные вещи иногда кажется, что все так и будет, я необразованная, всяческих экономических раскладов не понимаю, ну кроме примитива. Но они так уверенно шпарят: Усе будет харашо!, что блин другой момент верю.
 
Не были ватники такими тупыми мне бы их даже жалко было. Как им больно будет понимать в какую жопу из завёл хуйло. А некоторые сдохнут и не поймут. А украина конечно тоже без последствий не останется. Представьте как сначала раскручивается огромный мешок дерьма, а потом падает. Конечно же дерьмом заляпает и то что рядом с мешком
 
Не были ватники такими тупыми мне бы их даже жалко было. Как им больно будет понимать в какую жопу из завёл хуйло. А некоторые сдохнут и не поймут. А украина конечно тоже без последствий не останется. Представьте как сначала раскручивается огромный мешок дерьма, а потом падает. Конечно же дерьмом заляпает и то что рядом с мешком

Украина пишется с большой буквы.
Или та не грамотный как ватник?
 
Назад
Зверху Знизу