Мировые цены на нефть обвалились!

Товарищ Hodos, тема-то про то что цены на нефть падают, а вы тут ленин, русский язык, великие дела, тремпель.. Пытаетесь обсуждение в теме в сторону увести? Зачем? Таков план действий в методичке?
Хотите быть под влиянием россии - езжайте в россию, аль кто не дает? Последний вопрос риторический, я понимаю, что вразумительного ответа не увижу.
 
Вчера на поддержку рубля почти 3 млрд. $ за день!
 
Как то рубль подозрительно стоит, на фоне лавинообразного снижения цены на нефть.
 
Так получается, что "ватники" это наиболее производительный класс. Наложи карту распространения "ватнизма" на карту концентрации промышленности в областях Украины и они ВНЕЗАПНО совпадут.
К чему бы это?
К тому, что Крым - столица промышленности Украины :D
 
Вчера на поддержку рубля почти 3 млрд. $ за день!

А, вот в чем дело. Интересно, сколько сегодня вхайдокают? 3 лимонарда ДОЛЛАРОВ! Это ж можно долг Януковича за один день погасить!
 
А я связываю воедино эти 2 понятия.
Понимаю Вас в какой-то мере..для бизнеса, действительно, сейчас не лучшие времена.. и для меня ,тем более, ценно понимание и даже участие в процессах цивилизованного становления Yкраины моих друзей-бизнесменов..
Скажите, неужели вам действительно комфортно в стране с таким уровнем коррупции, медицины, социалки, что за заработок, который не дай Бог что, Вы весь на операцию ребенку потратите, Вы готовы жить в помойной яме?
Или у Вас тот уровень когда на обследование в штаты можно слетать?
Вам не страшно что завтра сынку очередного "яныка" понравится ваш цех, например?
 
Останнє редагування:
А, вот в чем дело. Интересно, сколько сегодня вхайдокают? 3 лимонарда ДОЛЛАРОВ! Это ж можно долг Януковича за один день погасить!
Ну, тут сравнение не совсем корректно. Эти деньги не уходят же на сторону, а меняются на рубли. Но суммы впечатляют, да.
 
Да забудте вы про hodos-video.com. И меня простите что зацепил его и завоняло.

А по нефти. походу это не рашу лечат, а рынок делят? И нам просто свезло, что раша слабое на нем звено...
 
Да забудте вы про hodos-video.com. И меня простите что зацепил его и завоняло.
А по нефти. походу это не рашу лечат, а рынок делят? И нам просто свезло, что раша слабое на нем звено...

Возможно, что приятное таки совпало с полезным, но совпадение ли?
Эти события обсуждались ещё задолго до их начала. опять наверное случайно.
Пусть рашисты думают, что им просто не свезло.

Это даже интересно, тогда может назовешь страны, которые находятся в орбите влияния России и в них мир, процветание и благополучие?

Вы пытаетесь извлечь лишнюю хромосому из особи?
На нобелевку тянете. ;)
Такое сейчас по плечу только "киборгам" из аэропорта Донецк.
Другого способа пока нет.
 
русские говорят, что бочка им обходится в 4 доллара
— «Роснефть» — самая эффективная компания в мире по извлечению нефти. На баррель мы тратим в среднем 4,8–4,9 доллара. До приобретения ТНК-ВР этот показатель и вовсе был в районе 2,6–2,8. Но даже 4,9 доллара на текущий момент — это мировой рекорд. Мы надеемся, что еще больше будем удаляться от конкурентов. Для этого у нас есть возможности: качество запасов, технологии и умение управлять ресурсами — все это позволит еще больше снизить показатель себестоимости добычи, и мы такую цель себе ставим.

— Неужели хотите дешевле, чем в Персидском заливе?

— Мы самые эффективные среди публичных компаний. Компании, работающие в Персидском заливе, свои данные не раскрывают.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




начинают прозревать )) с росфорума:

"вот будущее России: цена опускается да 60-70$ за бочку и держится здесь в течении 2-3 лет, мы за это время проедаем свои запасы, Европа за это время строит газопровод из Ирана и терминалы по приему СПГ, а потом предъявляют России ультиматум: или Крым взад или полное эмбарго на поставки нефти и газа. За одно Китаю пригрозят: будешь покупать углеводороды у России - твое г@вно с радостью будут поставлять нам Индия и прочие страны ЮВА.

У Путина есть ответка на эту многоходовку? "
 
Останнє редагування:
Это даже интересно, тогда может назовешь страны, которые находятся в орбите влияния России и в них мир, процветание и благополучие?

Нет, но я могу назвать ту страну, которые вышли из под его влияния и откатились в развитии лет на 15 + потеряли целиком и полностью любые перспективы по развитию науки и промышленности.

По hodos-video.com поржал. Надо было осторожнее выбирать ники :D
Ник выбрал "в честь" выдувного автомата одноименной марки, который стоит в цеху.



Понимаю Вас в какой-то мере..для бизнеса, действительно, сейчас не лучшие времена.. и для меня ,тем более, ценно понимание и даже участие в процессах цивилизованного становления Yкраины моих друзей-бизнесменов..

А мои друзья-бизнесмены покупают недвижимость подальше от Харькова, сворачивают любые инвестиционные проекты и держат нос по ветру. Мы не верим в становление Украины.

Скажите, неужели вам действительно комфортно в стране с таким уровнем коррупции, медицины, социалки, что за заработок, который не дай Бог что, Вы весь на операцию ребенку потратите, Вы готовы жить в помойной яме?

Нет, ОЧЕНЬ не комфортно. Но я не верю в то, что ситуация изменится.

Или у Вас тот уровень когда на обследование в штаты можно слетать?
Вам не страшно что завтра сынку очередного "яныка" понравится ваш цех, например?

За деньги вас и тут нормально полечат. Мой уровень это позволяет.
Одновременно мой уровень такой незначительный, что даже внучатому племяннику знакомого сынка яныка я нах не нужен. Эти ребята играют по крупному.

А сейчас сложилась парадоксальная ситуация - для того чтобы заработать столько же гривен с единицы продукции, как и в 2013 г. я ставлю цену в долларах такую же, как в 2013. Т.е. я, как отечественный производитель, не получил никаких бонусов от девальвации гривни. И это при том, что не увеличил никому зарплату. А вот российский производитель получил плюшки от девальвации рубля и я уже успел проиграть в России тендеры. А произошло это исключительно из-за действий дорвавшихся до власти на плечах майдана уебанов.
 
Останнє редагування:
Нет, но я могу назвать ту страну, которые вышли из под его влияния и откатились в развитии лет на 15 + потеряли целиком и полностью любые перспективы по развитию науки и промышленности.

А именно кто? Финляндия? Польша? Венгрия? Эстония?

А вот российский производитель получил плюшки от девальвации рубля и я уже успел проиграть в России тендеры. А произошло это исключительно из-за действий дорвавшихся до власти на плечах майдана уебанов.

Не понял - девальвация рубля произошла из-за дорвавшихся до власти на плечах майдана или вы проиграли из-за них тендеры в России???
 
Назад
Зверху Знизу