DELETED

нееее
бутылка классической формы была

Значит, всё-таки вино. Кстати, в полусладком вине 9-12 % об., в большинстве слабоалкоголок 8-12 % об., а в некоторых сортах пива и больше бывает. Так что это непривычно видеть, конечно, но на самом деле зрелище не страшнее, чем девушка с каким-нибудь химическим коктейлем.
 
Сегодня ехал в маршрутке и наблюдал следующую картину:
На остановке заходит девушка с бутылкой и садится на свободное место
Смотрю, открыла, сидит пьет как лимонад
Пригляделся, то не лимонад, и даже не пиво
Белое полусладкое вино :confused:

может я одичал, но вижу подобное первый раз
Да, то она тренируется, просто:)
ec38fa636640.jpg
 
Мда... где техника безопасности, а если пробку в шампанском выбьет? Срочно оденьте ей каску, маску и защитные очки!
 
да



это был пиздец
еще как минимум 2 мужика в автобусе смотрели на нее с охуевшими лицами

да девка просто сявка! разные случаи бывают, можно и самой дома бокальчик вина выпить или пивка, если рядом нет друзей, а душа просит. Но чтоб так, ужас:(



нормальный мужиг сначала смотрит на ножки, потом на сиськи, ну, возможно, потом и на личики взглянет,
а вы судать, смотрите, чо она пьёт.
шось с вами не так

а что там смотреть? сначала создается общее впечатление, а потом уже детали рассматриваются. если она шмара, так долго и вглядываться не надо



Терпеть не могу пьющих женщин!

как и женщины пьющих мужчин!

Пью, но крайне редко и по серьезным поводам. Выпивший мужик и выпившая баба - две разные вещи!

в чём отличие?
 
Останнє редагування:
подождите...а как же запрет на распитие алкогольных и слабо алкогольных напитков в общественных местах??????????
 
подождите...а как же запрет на распитие алкогольных и слабо алкогольных напитков в общественных местах??????????

кто следит за этим?


это мое личное мнение
я его никому не навязываю
 

Потому что выглядит это гораздо отвратительнее. Уже после одной бутылки пива лицевые мышцы расслабляются, черты лица смазываются, поведение становится неадекватным (слишком громкий и неуместный смех, к примеру), а с лица не сходит странная дебильная улыбка.
 
ебись она конём, по плодам ёе посудим
 

Имел когда-то горький опыт... Жил с бабой, которая бухала. И не просто бухала, а дай бог бухала. Отличие: 1. Пьяная баба п..зде не хозяйка (это проверено), 2. Выпивший мужик не будет на ровном месте гнать беса (только выпивший, а не бухой), баба будет. 3.Выпивший мужик - веселый, а баба впадает в истерику, слезы и продолжает "банкет" (сразу вспоминаются все обиды). Список можно продолжать до бесконечности.

кто следит за этим?

Совершенно верно! Никто не следит. Это дело случая: попался ППСам - заплатил денег. Не попался - ну и хорошо.

в обоих случаях это плохо
но в случае с девушкой - плохо вдвойне

Заметьте! Я уточнил "выпившая баба" и "выпивший мужик". Про бухариков я речь не вел :)
Это отдельная тема.
Кстати, женщины спиваются гораздо быстрее чем мужчины! И вылечить ее потом становится просто нереальным!
 
Имел когда-то горький опыт... Жил с бабой, которая бухала. И не просто бухала, а дай бог бухала. Отличие: 1. Пьяная баба п..зде не хозяйка (это проверено), 2. Выпивший мужик не будет на ровном месте гнать беса (только выпивший, а не бухой), баба будет. 3.Выпивший мужик - веселый, а баба впадает в истерику, слезы и продолжает "банкет" (сразу вспоминаются все обиды). Список можно продолжать до бесконечности.

выпивший мужик - тоже не норма
это не идет никому
просто в случае с бабой ситуация хуже
 
не ну водку мы в троллейбусе пили, было дело, но чтоб девушка вино в маршрутке из горла....перебор
 
Назад
Зверху Знизу