Про таксистов

случай с 3040: стоят на 8м хлебзаводе 2 машины 3040, проверю на вшивость, звоню диспетчеру, заказываю, через 5 минут сообщение "нет ниодной машины" (а надо было на новгородскую)
так шо 3040 не факт шо приедет

ай да сломал систему... за тобой уже выехали.
 
не знаю, как с ответственностью за пассажиров в других службах, но для меня служба 3040 умерла
Эта служба должна была умереть для любого адекватного человека после того, как они прославились год назад, работая титушковозами
 
купи машину,если денег нету,тогда на рогатый и вперед))))))
PS они не нищеброды потому что у них хватило денег купить машину,а у тя?)

если такси vip в которых надо платить как ты говоришь милион!!!пользуйся vip такси))))
 
ТС минуту назад был из Боснии, а теперь из Камбоджи ... как так быстро доехал? Не на такси часом?
 
Только в Украине есть такси с минималкой меньше 1 доллара :eek: Любимое - 20 гривен, доллар 20.8 :іржач:

ТС, давай закупим мерседесы и поставим их в работу? Бабок заработаем

нормальная минималка, 20 км пробега покроет по горючке, от пролета до каравана.

про европу не надо, европа разная.

если взять мин зп в укр. и в италии и таксо, то у нас работа таксиста оплачивается в 3 раза выше чем в италии, относительно базы минималки.
 
у нас работа таксиста оплачивается в

У нас работа в такси вообще не оплачивается:есть ИДС(инф.диспетч.служба),которая продаёт заказы исполнителям(типа таксистам).Главное,найти нормальную ИДС,выдающую хорошее кол-во заказов,не зажимающую деньги на рекламу и программу,и не выдумывающую дебильные штрафы.Шо заработал,то и твоё;)
Пы.сы:ТС мудак
 
ТС минуту назад был из Боснии, а теперь из Камбоджи ... как так быстро доехал? Не на такси часом?
на каком такси??? нах ему машина, у него личный самолет!
скрывается от разгневанных таксистов)))
зы. тема "человека измученного нарзаном" - жисть тяжела, приходитсо общаться со збродом, ждать по 5-25 минут, ездить уйзнает на чем. как я устало ат этаго(((
 
Назад
Зверху Знизу