Реклама

Перегляд одного допису
Старий 13.10.2015, 14:50   #424
Ihtis
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Дописів: n/a
Цитата:
Допис від Alya198410
Вот читаю ваши размышления и думаю... Это ж сколько у людей свободного времени, чтобы просто лясы точить обо всем этом! Раз время есть - значит занятости особой нет. Это факт. Раз занятости нет - значит и работы нет нормальной.
Ну да, точно. Зато у вас работа ******* - людей обворовывать. Ничего же делать не нужно. Сидишь - пилишь бабки, а тех кто возмущается - записываешь в роль "козлов". Достойная ))

Цитата:
Допис від Alya198410
тсюда вывод: разводят тут гегемонию неудачники и лентяи. Если Вас беспокоит вопрос распределения финансов - так пойдите и лично поинтересуйтесь у уполномоченного лица. Бред всякий разводите вокруг дороги... На сколько денег хватило - столько сделали. Я сдавала деньги, и знаю, что очень много людей не сдало. Судя по всему, Вы в числе тех, что не сдали. Вам сделали приличный отрезок дороги (в самих Феськах кстати тоже улицу Харьковскую залатали до ж/д станции), что Вам не так - не понимаю. Если раньше я отрезок от поворота на Феськи до поссовета не менее 30 минут ехала на машине, то теперь за 10-15 доезжаю. Т.е. в 2 раза быстрее. Кроме плюсов ничего не вижу здесь.
Точняк. Что не нравится? Лавочки по цене космического коробля и дорога по цене Керченского моста это ж норма. Ахахахаха

Цитата:
Допис від V.O.
Это просто праздник какой-то. (С)
Праздник преведов.

Вгору