Барабашово

Вы делаете покупки на Барабашово? (опрос 2013 года)

  • Совершаю там покупки

    Голосів: 422 43.1%
  • Не совершаю там покупки

    Голосів: 557 56.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    979
да ладно .. :) Вон Ал-др признался, что он её просто обожает ...
 
надеюсь морозы для барика просто так не пройдут и хоть парочка торгашей себе хозяйство отморозит
 
молодцом, братэла, молодцом ..
 
Итак, расскажу свой недавний визит на этот рынок.
Хоз. ряды. Нужна маска, которая защищает от пыли, ну или респиратор.
П
Так вот вопрос в чем: где культура обслуживания покупателей и низкие цены?
Эти барыги еще ноют, что им не комфортно работать.
Отвечу: надо работать, а не в нарды играть или фильм по ноуту смотреть!

А зачем Вы туда ходите?

Ходите в магазины, и будет Вам счастье!:yahoo:
 
нехрен людей заябывать, и так торговли нет, а ты еще со своими намордниками им мозг выносиш, как бабушка на базаре. Я там таких покупателей посылаю. Надо было бы купил и не выпендривался.
 
А меня ещё "турысты" бесят которые ходят как по панели медленно фланируя своей жопой по всему проходу и крутя еблом шо флюгером по всем сторонам ничего не покупая и мешая облететь(обойти, перепрыгнуть, обьехать некоторых).
Нах ходить - еблом водить если у тебя только на презик и есть .
Купи и не размножайся!!!
 
Еще раз повторяю: я не ем шаурму. Вообще. Да и никто ее там не ест, кроме посетителей Барабана. Мы, барыги, получше питаемся
Вы, барыги, питаетесь не лучше, а дороже. На барике нет ни одного заведения, которое продает хорошую еду. Где дороже, где - дешевле, но все равно - дерьмо одинаковое. Общепит барика устроен точно так же как и сам барик - наценки под 1000%, объеб, кидалово, антисанитария, хамство. Бродяиче собаки, нарики и бомжи.

В этом отношении уравнивается статус лоха из деревни, который кушает беляш прямо на улице и статус барика, который сидит в провонянной жиром узбекской шашлычной - оба едят одно и тоже, только второй платит в 5 раз больше. Ну что ж такова жизнь - лох и деньги не совместимы.
 
Назад
Зверху Знизу