Смертельное ДТП на Сумской: адвокат Дронова подал кассационную жалобу на приговор

Сейчас Геннадий Дронов отбывает наказание в колонии на Полтавщине. Елена Зайцева – в исправительном центре в Днепропетровской области.
А это как? Чем колония отличается от исправительного центра?
 
А это как? Чем колония отличается от исправительного центра?

Ну обдолбанная наркоманка летящая на красный и убившая толпу людей сидит в исправительном центре,это аналог санатория, только домой не каждый день можно ехать,Дронов пересекший стоп линию которой нет сидит в колонии с преступниками.
 
Ну обдолбанная наркоманка летящая на красный и убившая толпу людей сидит в исправительном центре,это аналог санатория, только домой не каждый день можно ехать,Дронов пересекший стоп линию которой нет сидит в колонии с преступниками.

та пиздец. даже когда ДТП резонансное, не могут показательно взять и посадить на 10 лет в тюрьму. всем просто похуй. как с тем случаем с красной маздой.

Интервью начальника, чей непосредственный подчиненный мент ездит на ворованной тачке,и знает об этом.

_а вы знаете, так получилось, он перевелся, он уже не мой подчиненный,я не вправе коментировать эту ситуацию уже.

_новый начальник

_а что я скажу, он только перевелся ко мне,я ничего не знаю. :ганьба::іржач:
 
удачи мужику, реально ему соболезную

а зайцевой - долетаться в столб
 
удачи мужику, реально ему соболезную

а зайцевой - долетаться в столб

Удача ему будет, если вернут на новое рассмотрение в суд первой инстанции, и со смягчающими ( если будут конечно) может получить лет 7, итого через 1,5 года выйти по удо.....
 
Кто народ задавил? Дронов, что крайне сомнительно, что якобы на жОлтый свет поехал, или проблядь обкуренная зая, помчавшаяся на красный со скоростью. за 100 кило? И ну никак эту скорость продажные Иксперты установить аж два месяца не могли. Хотя что ее устанавливать? Есть трасса, включаем секундомер Сайз делим на время - вот и скорость.

Всё гораздо проще. Все как-то позабыли, что механики с Лексуса, подключив фирменный комп к OBD, сразу же установили скорость машины в момент наезда - 100 или 120км/час (точно уже не помню). Могли и распечатку предоставить. Но стараниями Васи Зайцева суд и следствие не приняли во внимание выводы этой технической экспертизы.
 
Оказывается, мало. И вот судья, признавшая результаты первой экспертизы обкуренной пробляди аж два месяца в бегах была. По огородам пряталась.
Да был спектакль.И эксперт та что брала анализы после ДТП, сидела на даче пол года, а её разыскивали следователи.Шито белыми нитками по чёрному.А мы дураки коль нас так считают, подсовывая нам решение судей.
 
Всё гораздо проще. Все как-то позабыли, что механики с Лексуса, подключив фирменный комп к OBD, сразу же установили скорость машины в момент наезда - 100 или 120км/час (точно уже не помню). Могли и распечатку предоставить. Но стараниями Васи Зайцева суд и следствие не приняли во внимание выводы этой технической экспертизы.

Отчим альонкин молодец, так следствием управлять.
 
Было, было хуйней, а потом 6 человек убило за раз. И все - оказалось, не хуйня. И вину не признал - послушал "общественное мнение". Что его и довело аж до "вышки"

Рыба, вы с губастой подруги? Вместе универ в тот день прогуливали, днюху отмечали? Уж лучше бы пошли в университет и с другими студентами Каразина устанавливали рекорд хорового исполнения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так надо для компании посадить невинного человека?
блять, он нарушил правила это привело к жертвам, не нарушил бы не привело бы, как можно быть настолько тупым чтобы этого не понимать.
 
Так почему когда ты нарушаешь тебя не садят?
ему не повезло, да, так нарушали абсолютно все. хотя я за стоп линию никогда не имел привычки выезжать, в том месте вечно таксисты щимились вперед и это дико бесило, т.к. стоишь себе ждешь перед стоплинией, а она в два ряда проезжают и потом хуй проедешь.

ну короче неважно, дронова жалко, но называть его невинным тупо. ему не повезло, но виноват он именно в нарушении правил приведшим к жертвам. не нарушил бы он зайцева просто проехала бы и всё, он бы не дал ей в бочину и лексус не улетел бы на людей, вот в этом он и виноват.

и чтобы не говорили, что я защищаю зайцеву, ибо люди которые не понимают вины дронова поголовно абсолютно тупые долбоебы приведу пример сутации наоборот

не нарушала бы зайцева, дронов бы пролетел с нарушением на желтый и уехал бы себе.

нет такого понятия кто меньше нарушил, хотя я надеялся что суд даст дронову меньше, но для этого ему надо было признать вину.

и еще для мудаков про которых писал выше - признать свою вину не значит взять на себя вину. а то в этих спорах почему то участвуют полные дауны всегда, которые даже этого не понимают.

ну оно и логично, если человек говорит дронов невиновен - сразу делаешь вывод перед тобой полный идиот, безмозглое существо.
 
Всё гораздо проще. Все как-то позабыли, что механики с Лексуса, подключив фирменный комп к OBD, сразу же установили скорость машины в момент наезда - 100 или 120км/час (точно уже не помню). Могли и распечатку предоставить. Но стараниями Васи Зайцева суд и следствие не приняли во внимание выводы этой технической экспертизы.

А что б ей тогда дали при максимум санкции 10? 100500 лет без права переписки?
 
Назад
Зверху Знизу