Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Когда была война Грузии и россии, от Ющенко требовали ещё более решительной поддержки. Нас было немного, многие верили "русским братьям", но писали петиции, требовали помочь грузинам. Я подписывала.
остановитесь! (с)
вы сильно перевозбуждены.
 
Классный щенок только жалко, бросят его потом

почему бросят? Знаю, что у харьковских ребят на блок-посте в Луганской обл. ютилась щеночек, назвали Пуля, так она того - держалась ближе к повару;). вместе с ним и ушла, когда его перевели...
 
За авиакатастрофу "Бонг-777" малайзийских авиалиний, который был сбит боевиками на территории самопровозглашенной "ДНР", серьезную ответственность должны нести серьезные люди, иначе в следующий раз можно будет ужаснуться "случайному" применению оружия массового поражения.
 
А чё там а то тема грохнутая уже???

Про то, что русские призвали эвакуироваться жителей села приграничного.

Еще раз вопрос- господа, кто еще читал ту тему, и знает географию местную хорошо- Гоптовка рядом с тем селом или нет?
Если да- звонить будем, попробуем что-то узнать.
 
Да вроде парень отписался, что в белгородской области просят жителей быть готовым к эвакуации((. Но вроде нагнетают-но оно все равно беспокойно, когда чадо там
Это вполне может быть аналогом стягивания войск к границе.
 
За авиакатастрофу "Бонг-777" малайзийских авиалиний, который был сбит боевиками на территории самопровозглашенной "ДНР", серьезную ответственность должны нести серьезные люди, иначе в следующий раз можно будет ужаснуться "случайному" применению оружия массового поражения.
(с) ходорковский. правильно?
 
что-то Турция не может определиться с кем она с белыми или красными
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Белая вата, красная вата - не лечит солдата.

Турция аннексировала полкипра,туда летают их самолёты и всем насрать. Даже не смотря на то, что посрединке стоят войска ООН
 
А чё там а то тема грохнутая уже???

Китайцы, как им обещал Путин, заселяют Сибирь. Сибиряков - в Белгород, белгородцев - в Крым, крымсам Путин на флейте сыграет и отведет в море.
Как-то так...
 
почему бросят? Знаю, что у харьковских ребят на блок-посте в Луганской обл. ютилась щеночек, назвали Пуля, так она того - держалась ближе к повару;). вместе с ним и ушла, когда его перевели...

Повезло Пуле:) Просто на фоне этих событий проявляешь больше любви к животным чем к самомуразумномуназемле, вот там настоящая любовь и преданность.:)
 
остановитесь! (с)
вы сильно перевозбуждены.

Да с чего такие выводы, а?
Я вообще спокойна, думаю- сварить кофейку, или ну его, лень.
Я как удав, честно. Жару плохо переношу, когда на градуснике больше 28- я вообще спокойная и ленивая.
Я правда не понимаю, почему вы считаете, что я нервничаю.
Меня могут вывести новости с Украины, с передовой, а дискуссия "что думают немцы"- ну никак. Да, мне интересно, что они думают. Да, идёт много разных мнений, ну и что?
 
Про то, что русские призвали эвакуироваться жителей села приграничного.

Еще раз вопрос- господа, кто еще читал ту тему, и знает географию местную хорошо- Гоптовка рядом с тем селом или нет?
Если да- звонить будем, попробуем что-то узнать.
Успокойтесь и не потакайте провокаторам. Им только это и надо. Всеобщую панику.
Село называлось Ясные Зори.
И тема та - очередное нагнетание и истерика от тех, кого давят наши хлопцы.
 
Да вроде парень отписался, что в белгородской области просят жителей быть готовым к эвакуации((.
есть одна нестыковка: солдаты ходят по дворам. солдаты этим не занимаются. для этого есть местная власть, которой военные дают указание распространить такую информацию среди населения. думаю, что это очередной бред воспаленного сознания, рассчитанный на паникеров. или на определение числа паникеров и как следствие - настроений в обществе.
 
есть одна нестыковка: солдаты ходят по дворам. солдаты этим не занимаются. для этого есть местная власть, которой военные дают указание распространить такую информацию среди населения. думаю, что это очередной бред воспаленного сознания, рассчитанный на паникеров. или на определение числа паникеров и как следствие - настроений в обществе.
Слава Богу! Вы это воспринимаете правильно!:):пиво:
 
помогите разобраться. я без иронии. в каком случае эти события официально станут войной?
Климкин давал ответ. То что сейчас происходит, являться агрессией. Войну объявляют. Там он еще интересную мысль высказал о мировой системе: распределенной (сетевой) и с центрами. А в конце когда речь зашла о Батоне и евроинтеграции у него прозвучал сильный аргумент в пользу интеграции )))

 
Назад
Зверху Знизу