Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

жабаеды мля мало того что *Мистрели* не отказались строить так ещё и .... Французские коммунисты выступили против запрета деятельности КПУ:рл:
 
Я не обсуждаю текущие события на Украине, как я уже неоднократно писал. Но иногда высказываюсь на менее горячие темы. Вот и сейчас, я просто задал вопрос о названии конкретно Вашей ученой степени, а Вы в штыки сразу. Зачем? Мне просто интересно узнать, изменилась ли сейчас на Украине номенклатура ученых степеней по точным наукам, без всякого подвоха.
ну ладно-ладно... вспылил. бывает. извиняюсь.
 
10421102_10201394656348452_3688016257605633734_n.jpg
 
Есть миллионы россиян, солидарных с вами. И воюет против вас не вся россия (страна-террорист), а группа людей, связанных с одним человеком. И эти люди просто боятся потерять власть.
И нам от этого легче должно стать?
Что не все поддерживают?
А как протестуете?
Трассы, по которым к нам техника идёт блокируете? На митингах под администрациями стоите?
Разгоняете палатки помощи ДНР-ЛНР?
Или, после особо больших потерь с нашей стороны, сочувствуете в интернете?
 
Главные аргументы запутинцев в том:
- что был референдум об отделении ЛНР и ДНР, который неправомерно не признают.
- в том, что люди, управляющие сейчас Украиной отстаивают интересы Запада (США преимущественно).
- в том, что существует прозападная пропаганда, которая однобоко освещает события.
И у меня в спорах с ними нет аргументов пока. Я говорю только о том, что я не знаю, что там происходит, но нашим СМИ я не верю.

Да знают все это. Мы ведь не дебилы и не однобоко видящие действительность.
Мы просто злы сейчас. Очень злы. У подавляющего большинства - в России родственники, друзья и т.д. У меня в кругах огромнейший разброс мнений. Не переживайте Вы, не пытайтесь пока спорить с теми, кто не видит то, что видите Вы. Они не хотят трудиться, думать. Им ТАК проще. Всё образуется, рано или поздно. Пока ваших оппонентов переубеждать трудно. Каждый видит то, что ему УДОБНО видеть. :пиво:
 
жабаеды мля мало того что *Мистрели* не отказались строить так ещё и .... Французские коммунисты выступили против запрета деятельности КПУ:рл:

Пусть их себе забирают. Можно еще рыгов в нагрузку дать
 
не согласен, вот в ходе расследований преступлений часто сталкивавшийся с тем что очевидцы чаще других дают неточную информацию в силу разного рода причин, погода яд ...

Саме так, друже, саме так.
Простой пример, чтоб всем понятно стало - свидетельства очевидцев практически с любого МП, будь то автоавария, убийство или что иное. И лица преступников описывают по разному, и марки машин, и их цвета...
 
Плиз, расскажите, произошло что-нибудь за последние 2 часа или нет? Абсолютно некогда читать новости, собираюсь. А потом сутки без интернета.
 
Назад
Зверху Знизу