Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
А СлОвяне це хто? Словенці чи словаки?

Ой вей! Если по этой фотке кликнуть правой кнопочкой манипулятора "мышь" и (если хром) нажать "Найти это изображение в гугль" можно по ссылкам походить-побродить и посмотреть на этого молодого человека и его подругу в "вконтакте". Комично.
 
Это так что ли...
 

Вкладення

  • 1282730853_svoboda-slova.jpg
    1282730853_svoboda-slova.jpg
    19 КБ · Перегляди: 23
Я пришел сюда что- бы видеть ситуацию изнутри, не только из сми... закрыться от всех и читать свои мантры- маразм...



Наивный, это будет только начало)



Да как мы вам мешаем-то? Решайте конечно... только вот как вы можете разобраться если слушаете одну сторону? Вот представьте вы судья... вы выслушаете насильника и не слушая жертву примете решение. Оно будет правильным?
Навіщо гвалтівника слухати?.Його каструвати треба.
 
Вы прям каждого россиянина с целой прям страной отождествляете и лично с Путиным?
А с кем мне, интересно, отождествлять украинцев? С Януковичем, может, всенародно избранным на последних выборах, или с Турчиновым? С Яценюком, Тимошенко или с кем-то из кандидатов в президенты?
Плевать мне на эти ассоциации. У меня не было желания отжимать Крым, устраивать беспорядки в вашей стране, подтягивать войска к границам, поднимать цену на газ.
Меня точно так же поставили перед фактом, как и вас, только я в этой ситуации в более выигрышном положении нахожусь.
Просто по-человечески, не от страны, а от себя лично желаю, чтобы вы без нашей "помощи" навели порядок в своей стране и стали сильным процветающим государством.

Очень хочется верить, что это правда и таких людей много в России...Я с сестрой из Москвы не могу нормально общаться...каждый раз разговор заходит о политике...и вопрос : "А что вам такоого сделала россия (страна-террорист),ну что мы вам сделали??"...я в ступоре...она мне говорит, что у МЕНЯ мозги промыты...и никакие доводы не доходят...:confused:
 
Можно и закрыть.Дпя всех
 
опа на! ;) регистрация закрыта... колорадам закрыли доступ на ХФ?
смотрю с меня бан досрочно сняли!
СПС адекватным людям!
 
та шо думают о нас ватники мы давно все тут знаем.... нормальные россия (страна-террорист)не сюда практически не ходят...
просто охото перекрыть статью доходов кремлеботов
шо думают о нас ватники мы давно все тут знаем.... нормальные россия (страна-террорист)не сюда практически не ходят...
просто охото перекрыть статью доходов кремлеботов
Золоті слова!
 
:рл:
Как дети, честное слово.
Готовый сюжет для Киселева :D
Предлагаю всем украинцам писать на украинском языке. Принципово.Тоді чужинці будуть себе почувати ніяково та дискомфортно. Ніхто їх ніби не виганяє, але дамо зрозуміти що тут не Рашкостан.
Чудово сказано! До поляків, наприклад, вони фіг полізуть!
 
Чудово сказано! До поляків, наприклад, вони фіг полізуть!
уже хз, куда они полезут, но то что Путин идет шаг в шаг по Гитлеровским историческим следам, это факт...
если не с Украины начнется 3я мировая... то Путлер полезет дальше и дельше.



народ!!! ну так что? таки надо закрывать?
 
Останнє редагування:
народ всецело за какрытие, а тут ещё такие события, ща втройне полезут!
 
для Московии - закрыть вообще навсегда. она должна стать изгоем - северной кореей.
 
Нет варианта: закрыть для всех и навсегда
 
Назад
Зверху Знизу