Посоветуйте какой фирмы взять блок питания

ну хотябы Noctua, Scythe, да даже поганый TT и то лучше... :)

Ну тут очень пролет по ценам, ноктюа например (одни из самых дорогих) - срок службы больше компа - зачем? Дальше Scythe - хуже, но имя блин. ТТ даж вспоминать небуду, какая модель у них щас хорошия.
 
если у тебя денег мало на вентиляторы, рекомендую посмотреть на Glacial Tech. Про титан забудь - это первосортное гавно среди говн ;)
QUOTE]

Непонял выгоды, в обзорах читаю, могу купить, но правда непонял зачем.
 
Непонял выгоды, в обзорах читаю, могу купить, но правда непонял зачем.

затем что недорого и лучше чем тот-же TT и тем-более титан ;)
Хотя у ТТ есть неплохие изделия, взять тот-же BigTyphoon - реальная вещь :) Но вентили у них так себе
 
Вот умные же люди дискутируют, если есть пропускная способность (прокачка дм3 (что нам сложно понять) есть уровень шума в Гц - вопрос сложный, пример - 25, что это?).

затем что недорого и лучше чем тот-же TT и тем-более титан ;)
Хотя у ТТ есть неплохие изделия, взять тот-же BigTyphoon - реальная вещь :) Но вентили у них так себе

TT биг тайфун уже не торт ), Давно...
 
Вот умные же люди дискутируют, если есть пропускная способность (прокачка дм3 (что нам сложно понять) есть уровень шума в Гц - вопрос сложный, пример - 25, что это?).

Во первых уровень шума в dB измеряется, во вторых те dB что в инструкции указаны, они у каждого производителя свои :D Поэтому нередко можно встретить 24 db которые на деле раза в два-три тише чем 16 dB ;)
 
Во первых уровень шума в dB измеряется, во вторых те dB что в инструкции указаны, они у каждого производителя свои :D Поэтому нередко можно встретить 24 db которые на деле раза в два-три тише чем 16 dB ;)

Согласен, но вот есть сведения что трава на ветру шумит 12 db легкий ветер ее шевелящий примерно 14-15, шум ветра, спокойного, примерно 18-20, это порого что человек слышит и ему нравится, потом идут разговоры, соры, и громкая музыка, кулеры работают от 24 (комфорт) до 52 (турбина сервака).
 
кулеры работают от 24 (комфорт) до 52 (турбина сервака).

смотря какие кулеры, тихие от 10 dB. А титан думаю где-то от 30 dB, не меньше :D
По поводу порога не согласен, шум 18 dB уже неплохо ощущается, но еще можно терпеть

Процент возврата по гарантии за период 09.01.08 - 09.01.09:

а чего статистики по Zalman, Sea Sonic и Corsair нет?
 
смотря какие кулеры, тихие от 10 dB. А титан думаю где-то от 30 dB, не меньше :D



а чего статистики по Zalman, Sea Sonic и Corsair нет?

Несовсем (титан невыгораживая никак), просто правда устал читать что залман, например, выигрывает аж 0,5 ну неготов я так просто платить за имя. Я думаю что это глупо. Повторюсюсь - системник под столом, никто его невидет...

Я делал для комфортной работы, мне побоку имена, выбирал подешевле - нежалуюсь
А подешевле - нравится, ну и славу Богу.


Вы заходили на сервис модинг, и де там башеные радиаторы, ребята несмешите, ему ненадо антарктическое дыхание, ему просто надо комфортная работа, поймите, это просто машина. Покупайте ему устроства по несколько 1к$ Мож полегчает... А когда поймете что Вы идиоты - покупайте еще больше, оставьте ЗЕМЛЮ нам!
 
Останнє редагування:
н учто значит обсирать ??? ну ведь не в этом дело, дело в том что производителей блоков питания в мире не так уж много – многие фирмы заказывают выпуск БП на стороне, а затем клеят на них свои шильдики.

ТСу если не передумал решиться выбрать :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

статья классная:) особенно улыбнул фсп:) красавчег просто:yahoo:
 
статья классная:) особенно улыбнул фсп:) красавчег просто:yahoo:

бредовая статья, если БП запустился и проработал пол часа, это еще не значит что он тянет систему, может он на запредельной нагрузке работал... ;) Так что "тесты" такие в топку! Его можно рассматривать как тест на экстремальную выносливость для младших БП, но никак не на "тянет не тянет"
 
бредовая статья, если БП запустился и проработал пол часа, это еще не значит что он тянет систему, может он на запредельной нагрузке работал... ;) Так что "тесты" такие в топку! Его можно рассматривать как тест на экстремальную выносливость для младших БП, но никак не на "тянет не тянет"

да ладно.. пол-часа тоже показатель ого-го..
 
показатель чего? вот в чем вопрос

за полчаса можно промерять все напруги и токи и посмотреть насколько просаживается или нет данный БП.. а не еблом щелкать и куллер слушать... (уж простите за французский)

я на своем подобные тесты проводил, и работает у же больше года, и то что они для залмана клепают БП это не показатель?????:іржач::іржач:

или залман уйню себе покупает??? так кто тогда залман????
 
Останнє редагування:
cnegowik сказав(ла):
или залман уйню себе покупает??? так кто тогда залман????
я не в курсе, кто тогда Залман, но Klez своими, мягко говоря, "странными" высказываниям уже не первый холивар провоцирует...
 
или залман уйню себе покупает??? так кто тогда залман????

так никто не говорит что фсп хуйня, хорошая схемотехника у них, но вот с кулером у них шумные

приехал ко мне Corsair HX620 :) вот фотоотчет :

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1082485

attachment.jpg
 
Чего то мне кажется что Chieftec по сравнению с этим Corsair обычный ширпотреб.
 
Назад
Зверху Знизу