Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Законноизбранный президент попросил, законноизбранные местные советы попросили, и народ на площадях тоже попросил. В Севастополе, Симферополе, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Николаеве и многих других городах.
:рл:
 
Пророк Нострадамус (1503–1566) говорит о том, что с 2014 года начнется стремительное вхождение России в золотой век. Что, согласно Нострадамусу, ждет нашу страну в ближайшие годы?

«То, что будет, никогда не было таким прекрасным... второй век Сатурна – золотой век. Создатель увидит мучения своего народа, и между Богом и людьми будет заключен мир. Впереди начало новой эры. Перед этим будут большие беды, однако после того на земле воцарятся справедливость и добро». Нострадамус говорит о начале эры Водолея, под знаком которой и существует россия (страна-террорист), о которой в библейских книгах говорится «Царство Божие на земле».

Нострадамус дает ключ: предпосылки наступления золотого века, которые будут вызревать ровно 33 года, – время между рождением Христа и воскресением.
По моим прогнозам, повторю, будем под Кремлем до 2017 года.:(
Смотрел верхнюю палату Росии - песец, сенаторы же все осознают, а как один несут херню.... Империя, мля. Сраная Европа и америкосы - не лучше, ибо будет только один 3,14здеж...
а вот люди нормальные будут страдать и не дай бог (но увы, гибнуть...)
 
имелось ввиду родственники друг друга местніе регионовские всякие, а не донецких, ві чуть не так поняли.
 
А этот ненавистный флаг так и висит?
 
Распространили слухи о том что "бендеровцы" в Харькове чуть ли не захватили наш город, хотят свалить памятник Ленина.
Потому что эти идиёты об этом сами заявили. У них в мозгах больше ничего не было? Правильно им харьковчане говорили -у вас, что других дел нет? И были таки правы. И потом этот идиёт со своим языковым законом..
 
Кто просил.. кто просил........ Я просил путина.. блядь дай пизды януковичу, и нахуй разгони этот цирк на майдане. Но мое сообщение в VK так и осталось не прочитанным.
 
Особенно когда подзуживают.
Какой сценарий? Свержения банды? На Вас не наезжали?

Нет. На меня не наезжали. Это не свержение банды. Это силовой захват власти. Плохой, коррумпированной, воровской власти. Но это не отменяет того, что это был именно силовой захват.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вам новость
 
Задолбали, украинцы, украинцы, слава украине, героям слава....
блять что в этой стране кроме украинцев нет народа ??? сегодня был там и несколько тинейжеров пожалели, что не спилили мушки....
вперед, ближе ближе бандерлоги.... сало уронили, завонялось сало.......

Ты блядь паспорт открой свой и посмотри в графу национальность, умный дохуя?
 
План был такой

Распространили слухи о том что "бендеровцы" в Харькове чуть ли не захватили наш город, хотят свалить памятник Ленина.
Призыв всех собраться на площади. Собрались. Пришли старики за Ленина, молодежь... Люди которые против сноса памятник. Про Россию и речь не было.
Но людей хитро отодвину и поставили флаг России :рл:

С России тоже было много людей. И зачем Добкин и Кернес ездили в Россию? :/
Эх, Димокс... Небесная сотня вошла в небо, а земное быдло будет улюлюкать, когда бьют простых ребят и кричать на них-фашисты.
Как больно на душе...
 
А вот ежели у человека 2 гражданства(российское и украинское, родился в России, а живет на Украине), то ему что делать? За кого воевать, если что? :D
 
Какие полстраны? Просто помощь братскому народу который попал в сложную ситуацию из-за антиконституционного переворота.

вы, действительно, верите в бескорыстную помощь?
установят мир и уйдут, оставив суверенное гос-во в покое?
я знаю, что некоторые идеализируют росию, но это уже настолько абсурдно, что дальше некуда.
 
я считаю нашу страну красивой, я считаю нашу кухню самой вкусной, я считаю нашу культуру особенной...

+1000 Помимо красоты, тут же потенциал громадный, но развивать его и некогда, и некому, и никому это не надо. Ведь главная наша задача - защитить страну от бандеровской нечисти и сохранить за собой право говорить на русском языке! За то и поляжем! (не все, конечно)
 
Назад
Зверху Знизу