Как бросить курить?

А скоко бульдозеры убили? А краны запрещать?

Машины по харошему тоже надо вывести за черту города... Там люди ходят.
Бгггг

т.е. примерно минимальная оплата труда за час
Верно!
Потому у нас 2650 грн / 25 дней / 8 часов = стоимость пачки
 
В ближайшие несколько лет сигареты в Украине будут дорожать, и уже в 2024 году их цена будет не ниже, чем в большинстве стран Европы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, правительство поднимет ставку акцизного сбора за одну пачку до 1,8 евро. Это будет сделано в рамках соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, и Украина обязана выполнить все требования.

В правительстве заявили о том, что такое решение позволит сократить число курильщиков в Украине, а также увеличить продолжительность жизни примерно на десять лет. Более того, за счет тех, кто не собирается бросать курить даже при таких ценах, бюджет страны получит порядка ста миллиардов гривен. Нужно отметить, что ставку акциза в нашей стране уже неоднократно поднимали, и только за последние семь лет она выросла в 14 раз.

Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.
стоимость сигарет довольно слабый мотиватор для тех, кто не в состоянии отказаться от сигарет. Будут покупать более дешевые, крутить самокрутки, курить всякое говнище, но курить не бросят
 
стоимость сигарет довольно слабый мотиватор для тех, кто не в состоянии отказаться от сигарет. Будут покупать более дешевые, крутить самокрутки, курить всякое говнище, но курить не бросят
Верно. Да тупо проламывать бошки будут.
 
В ближайшие несколько лет сигареты в Украине будут дорожать, и уже в 2024 году их цена будет не ниже, чем в большинстве стран Европы.
Как сообщает replyua.net со ссылкой на Сегодня, правительство поднимет ставку акцизного сбора за одну пачку до 1,8 евро. Это будет сделано в рамках соглашения об Ассоциации с Евросоюзом, и Украина обязана выполнить все требования.

В правительстве заявили о том, что такое решение позволит сократить число курильщиков в Украине, а также увеличить продолжительность жизни примерно на десять лет. Более того, за счет тех, кто не собирается бросать курить даже при таких ценах, бюджет страны получит порядка ста миллиардов гривен. Нужно отметить, что ставку акциза в нашей стране уже неоднократно поднимали, и только за последние семь лет она выросла в 14 раз.

Впрочем, эксперты уверяют, что 90 гривен за пачку – это еще очень дешево, поскольку в нескольких европейских странах сигареты намного дороже. К примеру, в Норвегии за пачку курильщики выкладывают 10,7 евро, а в Великобритании сигареты стоят 10,1 евро.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Помоу бросить курить за 20 евро. сыкономите кучу денег и здоровья:D
 
если государство усложняет вам жизнь,то нахуй оно нужно
А мне тем самым наоборот облегчает, меньше дерьма курящего и бухого. Я за!
И как раз получается, что вы как раз не нужны государству.
Причем мне родственнички мужа расказали, как у них в дыныры все с этим хорошо. Никаких акцизов и все контробас. Удачи вам!

Будут покупать более дешевые, крутить самокрутки, курить всякое говнище, но курить не бросят
И быстро сдохнут.

Угу, а всякие уебаны дымят на остановках, идя по улице ипидорги в подъездах
Кругом бычки валяются идут харкают прям под ноги.
 
А мне тем самым наоборот облегчает, меньше дерьма курящего и бухого. Я за!
И как раз получается, что вы как раз не нужны государству.
Причем мне родственнички мужа расказали, как у них в дыныры все с этим хорошо. Никаких акцизов и все контробас. Удачи вам!


И быстро сдохнут.


Кругом бычки валяются идут харкают прям под ноги.
ХаРькоффъ ...

----
Сразу вспомнился старый анекдот...

Киевский вокзал, по первой платформе ходит мужик в фартуке и кричит ,-
Хто нахаркив
- Я! Говорит мужык с чумаданами...
Вытирай падло!

что-то как-то скучно в последнее время стало.
подумываю начать курить.
какие марки сигарет посоветуете? год назад, до того как бросил, я курил синий винстон.
Дон покури.
 
Стали ли вы меьше курить в связи с подорожанием цен на сигареты? Опрос анонимный

Сигареты стоят дороже, вы меньше стали курить, курильщики?
 
да сигареты это хуйня, скоро и жрать меньше будем
 
Нет стал меньше курить когда.элекронку купил но она была большая громоздкая и с ней целый чумодан всего надо было тягать батарейки зарядки жижки и тд и тп вобщем непрактично
 
Уже по 70 грн, правда? :попкорн:
 
Давно бросил эту пагубную привычку и вам рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу