Как бросить курить?

Не курить ЛЕГКО. Не воспринимай сие событие как "Бросила курить ААааааа", воспринимай как "не курю".
Сломай понятие "Бросить курить"... не кури и ВСЕ!!!
Я уже почти 2 года не курю (стаж курения был больше 20 лет) не было ни ломок, ни
хрена подобного... просто переключи мозг.
ПС а еще подумай, что пачка сигарет стоит 20 гришек 5 дней не куришь - бутылка мартини (ну либо чего нибудь другого...ну того, что любишь)
возьми "кредит" недели на 2, купи себе что нибудь за 280 гривень, пустячок какой нибудь,
который раньше просто жаба давила купить так и покупай, что либо постоянно
за деньги, не потраченные на сигареты.

ПС давай удачи, и нехрен всякую дрянь в рот себе совать
я понел, спасибо.:клас:
 
не, от тебя мне будет это неприятно, посему план хорош
ну лан. позадрачивать не проблема.
нада определиться шо в рот совать на время отвыкания.а то семок я уже обожралось кажется.:D
 
Сайт к есть, поищи в гугле, '' некурим ру " называется, я когда бросал его курил.
А вообще, если мало силы воли не бросишь точно, надо ни с кем не спорить, публично не бросать, а бросить и Всё.
Я уже 4 мес как ужо.
 
Уже час прошёл. Что там ТСка, держится?:D

Гайка, я тебя уважать сильнее буду. Папизже разумеется;)
 
Заварил чашку кофе. Добавил в него каплю коньяка. Кухня наполнилась чудесным обволакивающим ароматом. Прикурил сигаретку. Затяжка. Глоток кофе. Дождь по стеклу торохтит. Тепло. Расслаблен. Поддерживаю твое стремление бросить курение.

Из этого всего вкусный только коньяк (и то не с утра), все остальное мерзкая гадость.:confused:
 
Уже час прошёл. Что там ТСка, держится?
не. я чуть раньше бросила чем сегодня.))
держусь. чо уж.
Ну, смотри. Мне АХРЕНИТИТЕЛЬНО помогли таблетки Табекс. У меня стаж был почти 30 лет. Без них бы я не смог бросить.
спс, буду иметь ввиду.

Заварил чашку кофе. Добавил в него каплю коньяка. Кухня наполнилась чудесным обволакивающим ароматом. Прикурил сигаретку. Затяжка. Глоток кофе. Дождь по стеклу торохтит. Тепло. Расслаблен.
и чо?
есть некоторые приколы.
хоть и длительное время курила, но не переношу запах дыма в доме и прокуренную одежду. и кофе не люблю.
дождь люблю и чай еще. и наслаждаться ими можно завернувшись в плед в кресле.:D

Добавлю. Постарайся чтобы сигареты и зажигалка были вне зоны доступа(дома забыла, не купила и т.п.).
не могу.
моя половина курит аки дракон и все эти вкусняшки везде и на виду.
 
на силу воли надежды мало.
зависимость курильщика на 15% состоит из тяги к никотину и 85% это ритуальная зависимость.
если твои уши станут размером с ягодицы и дух твой падёт, могу тебе дать попользоваться электронной сигаретой, для снижения телесных мук!
 
так-с, ну давай так: если ты не сорвешься и реально бросишь курить, мать,то я последую твоему примеру - чтоб все по чеснаку )
но я такое слабохарактерное в этом плане, шо все мои стопицот попыток бросаний не привели ни к чему утешительному, но если ты станешь примером, то, пожалуй, возьму пример - адинхуй ничего толкового с этого не получаю

Присоединяюсь. :пиво:
 
зависимость курильщика на 15% состоит из тяги к никотину и 85% это ритуальная зависимость.
абсолютно согласна и даже не вякаю в оправдание.
именно ритуальная зависимость для меня самый пиздец.
 
Назад
Зверху Знизу