Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

этого не будет никогда, и последние события еще дальше отодвинули эт о "никогда"

подскажите в какой ветке сидят сторонники евроинтеграции. хочу понять в каких мечтах они живут?

Они теперь ВЕЗДЕ! Даже захватили модеров и админа!:D
 
Я попрошу, чтобы Яценюк наконец-то пустил себе "Кулю в лоб" :-)

zX3VUumx8DM?t=1m1s
 
Так уж устроена социология, что сами по себе мы мнения своего не имеем. Любое мнение это результат действия нашей логики, на основе полученных фактов извне. Мы даже слов не знаем когда рождаемся, и учимся словосочетания ставить от родителей.

И то, что могут преподносить факты для составления более актуального мнения чем раньше - бояться не надо. Всегда лучше, когда преподносить будут большее количество фактов чем раньше. Раньше о чём-то молчали, теперь прыщик лопнул и оказывается не обо всех проблемах социума в Украине догадывались.

Более актуальное мнение - это в очередной раз анонсированная перепись истории ?
Шухевича героем уже объявили ?
Когда идем сносить мемориал(он ведь оккупантам - по новой идеологии поставлен) ?
 
Почти нечего добавить к сказанному, кроме того, что страшилку эту в течении 20лет независимости продолжают внедрять в Украине безо всяких препятствий и уже выросло целое поколение "комсомольцев", воспитанных на религии КПСС, одной из святых скрижалей которой был пропагандистский миф о Великой Победе, выхолощенная полностью переработанная в выгодном КПСС виде трактовка событий, очень мало похожая на реальные события, ныне взятая на вооружение в возрождающейся московской империи. Пока мы не ликвидируем Культ Дня Победы, красный флаг, георгиевскую ленточку, празднование "Дня Победы" как торжество, а не траур и память, пока не подведём под уголовную ответственность тиражирование вот этих "страшилок" - перманентный гражданский конфликт будет продолжаться, а с ним и разруха экономики.
Ликвидировать память о Великой Победе в своих сердцах? Забыть, с какой искренностью погибали деды, защищая в том числе и Украину,чтобы на нашей земле фашизма не было? Тебе лет-то сколько и кто тебя воспитал? И что ты вообще знаешь о войне? Знать о ней правду можно только из уст тех,кто там воевал. Но те,чьи деды воевали, вряд ли станут нести такое. Это надо быть последней мразью,чтобы растоптать подвиг своих предков.
Мне всё равно,на каком языке разговаривать на территории Украины,я знаю оба и не за язык переживаю. Ужасно, что "украинцами-патриотами" теперь считаются те, кто топчет патриотов,павших в ВОВ. А о бендеровцах знаю из первых уст, из рассказов деда о войне, как он лично с этой сволочью пересекался. И не только о бендеровцах, о бедных-несчастных крымских татарах тоже много чего рассказывал, но сейчас не о них речь.
И сейчас это не мифы-страшилки, а действительность. Речь не о жителях ЗУ, нацисты и в Харькове есть, и на ЗУ. У нас только среди родственников можно насчитать этих кровожадных, так что и далеко ходить не надо.
 
да кому нужны его кровавые тугрики
та те кто рядом с ним ничем не брезгуют,ты попробуй их от него отодрать..столько лет кормились!
а вот у меня вопрос-президент вообще платит налоги или у него иммунитет?а если платит,то интересно сколько)))ну так ради ржаки,тем более сейчас,когда народ увидал,как его величество жило)
 
надо по ТВ обьявить тем, кто сейчас рядом с Януковичем: Сдадите его - будет награда и прощение грехов. Не сдадите - 10 лет строгого с конфискацией за укрывательство особо опасного преступника национального масштаба!

Янукович после этого заявления в эфире будет сдан властям через 35 минут, из которых 30 уйдет на транспортировку
тв они врядли смотрят, а вот по радио другое дело
 
Это часть соглашений между Россией, ЕС и США.

Конечно, революционный народ может это соглашения не соблюдать, но тогда ЕС быстро вспомнит кто первым начал стрелять на майдане и захватывал склады с оружием и потребует международного расследования.

Кто захватывал склады и где сейчас оружие - никто не вспоминает (
По улицам свободно ходят люди с автоматами - оказывается это не преступная группировка - это бойцы самообороны ...
 
нашему народу десятилетиями мозг засирали и уход Добкина его мировоззрение не изменит. Особенно, учитывая, что недалекие люди свою неправоту никогда не признаЮт.
Недалеких меньшинство.Большинство боялось Допа-Гепо-Жилинского террора.
 
такое пишут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чет мне кажется, что живым мы его уже не увидим. И эта статья подтверждение тому. Слишком многих он может за собой потянуть. Просто, видимо, сейчас всем нам (в нужном ключе) показывают его метания из одной области страны в другие... Не зря же вчера опорожнился Ефремов с заявлением, не зря Гепа вернулся и ржал про "Янукович - история". Аваков был у гаранта буквально в прихожей, а тот опять сумел уйти :confused: Все идет к закономерному финалу с самоубийством тремя пулями. Только гаранта перед этим отправили еще погостить в церковь Российского патриархата, ибо:
Московський патріархат продовжує грати свою вкрай негативну роль в Україні. Треба ставити питання про створення єдиної помісної церкви і робити це невідкладно.

ИМХО - уже переигрывают. Пора развязку, ИМХО, хватит надругательств - уже даже не красиво. На всю страну красные трусы в бане показали, всех холопов в хоромы царские пустили... Празднуйте победу, но достойно.
 
Ответьте кто знает почему до сих пор не арестован гепа и допа, почему эта мразь вернулась?????????

ему надо дать по голове тем что у тебя на аватаре

а вернулись потому что это - воля прогрессивной, наиболее умной, интеллигентной и главное - РАБОТАЮЩЕЙ части харьковских граждан! это вам не вуйки озверевшие! :увага:
 
ЄС готовий дати Україні 20 мільярдів євро. Відео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

конечно готов - правительство нужно только "нужное" выбрать - чтобы деньги "правильно" поделили
 
Корр жжет:D
Де они фотку такую взяли?:D:D
 

Вкладення

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    270.3 КБ · Перегляди: 353
все кто работает и чем-то занят, проблем не раздувают, полное взаимопонимание, а бомжота малообразованная и начинает национализм и на барикадах под наркотиками воюют
ваши ж рабатодатели уже в розыске, а сори, гепа с допой вернулись, есть работа....посмотрите фото, как жил самый чесный президент самой бедной страны.... или пшонки....
 
Чет мне кажется, что живым мы его уже не увидим.
а почему так думаешь?
он свалил уже давно туда где его никто не достанет,годик..два пошумят и все утихнет-так всегда и бывает,а потом его потихоньку оправдают..скажут,что он лишь пешка и т.д...такие не умирают(
 
как тож мы увидели что это кафе, есть вывеска и график работы

вы про "криївку", которая напротив ратуши?
последний раз там был год назад вывески не было, сделано специально чтоб народ поискал, поспрашивал

вот вход
p8080195_JPG_450x600_q95.jpg
 
По улицам свободно ходят люди с автоматами - оказывается это не преступная группировка - это бойцы самообороны ...
Лично позавчера видел бегущих по улице с автоматами и "георгиевскими ленточками".
Это бойцы самообороны, да?
А я то думал охрана Миши-Кернеса.
 
Назад
Зверху Знизу