Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

У меня все знакомые против разрухи в городе. Все обзвонил, все готовы ехать если что. И похер им на Ленина, и на Добкина, и на Януковича, и на Кернеса. Я не понимаю, для чего это всё у обладминистрации? Людей пугать? Да, есть на антимайдане и пьяные, но и много нормальных, адекватных людей, и их не горстка. Это люди, которые вышли сами, их никто не привозил и ими никто не руководил. Просто переживают за город. Мы вообще. Решили по центру проехаться, посмотреть что же твориться. Всё спокойно на Сумской. Решили зайти на площадь, постояли на антимайдане. Везде харьковчане, кричат кто что, им вожди не подсказывали. И в основном нормальные, адекватные люди. Господа, давайте жить дружно, давайте не провоцировать конфликты, город реально на взводе. Пусть политики решат это, иначе будет беда. И так власть уже захватили и делят оранжоиды. Вы лучше с ними там разбиритесь, а то они уже майдан собираются прокидывать. Тут что вам нужно?

Кернес Кернес Кернес - тоже кричат нормальные и адекватные люди ?
 
Там харьковчане, да и толлько.
Шо?
не пизди!
Харьковчане по украински в быту не размовлять.
Спалились вы бандерлоги.
ТО лили студенсткая школота "зи львова" а то и конкретней - спецподача "с карпат".
Хотя да.. пару идейных ебанатов я в харькове видел.
Но с них суржик прёт шо с азирова.
 
То ви спробуйте, а ми потім подивимось, як ви будуте розвішані на гіляках ... :)
То ви спробуйте приїхати зі зброєю до нас - тоді ми покажемо вам саме так, як наші діди вашим господарям - німцям. Але ти ж просто тролль, навіщо я тут щось пишу.
До речі, ми вміємо теж на гілляках вішати, як козаки, наші пращури зрадників України та ляхів вішали.
 
что в тебе злости столько, может стоит котов на мужика поменять
О майн готт. А своего я куда дену? Он против, чтобы в доме был ещё один мужик.:ги: Кота как-то терпит, а второго мужика - вряд ли...
 
Стоволы давать будете ?
 
Все неугомонятся никак?)) а с "бендеровскоц подстилки" поржали господин Lanovoj. Вы подали нам замечательную идею для проведения досуга))) Спасибо

на здоровье! можешь поехать в на майдан вступить в бригаду сексуального обслуживания тамошних хероев.
 
Да, президент, но не ИО президента. По Конституции ИО не может производить такие назначения.

Мне сейчас не понятно какими юридическими путями всё пойдёт. И саму конституцию же тоже будут перепринимать с откатом назад, а в той версии я не помню что было.
Мало того - сместить назначаемую должность, по ходу, может и рада, если совсем захочет.
 
адреса и фамилии сами знаете, кто харьков раком поставил-забирайте без грошенят
 
извините, но тут огромная разница "ломать - не строить",
перефразируя в отношении ситуации в харькове : "Защищать - не крушить"
люди, которые собрались на площади, пошли туда не что-то ломать и крушить, а наоборот - защитить свой город от вандалов...
Читал, читал... "Я впервые вижу зарождение гражданского общества!" :рл:

Уважаемая Анита0, скажите, а где Вы были, когда гражданское общество ходило защищать лесопарк и парк Горького? Там ломали и крушили, причём, не только деревья, но и людей. Где Вы были, когда рубили сквер и ломали-крушили бюсты героев-комсомольцев за Зеркальной струёй? С какой американской гадиной и фашистскими геями сражались, когда сжигали и ломали агитационные палатки кандидатов, которые были соперниками молодой команды Патрии Героинов? Мне интересно потому, что там ломали-крушили карманные гешины бригады то в белых перчатках, то в куртках с надписью "Охрана". Пилили и разбирали вообще непонятные люди, от которых коммунальщики открещивались. И прикрывали их милиционеры, умеющие только задерживать гражданских активистов и втыкать в телефон, когда эти самые активисты в крови к ним за помощью обращались.

Там не было гражданского общества, потому что на их стороне не было сына Адольфа? Или потому что он был на стороне их противников?
 
Слава Україні!
Чекаемо вас хлопці!
Треба таки надрати гепи дупу.
 
''Знаешь, в цивилизованном мире ВСЕ меры, тратят ВСЕ бюджетные деньги на обустройство города
и ни копейки себе не ложат в карман.Я понимаю тебе это тяжело понять,но это правда.И даже на
работе ездят без охраны и иногда на велосипеде...Поверь мне,это правда"---

Да Вы , гоните... не может быть :)
 
кстати, все те кто реально против разрухи в городе давайте блин соберемся и обустроим автостанцию возле Познани бо этот перекопанный пиздец с хачами, лотками убитыми дорогами и без сортира (и потому сортир там все вокруг) уже заипал...
Ты что? "Скоро придет россия (страна-террорист) и все починит":D
 
Назад
Зверху Знизу