Выбор АндроидТВ Бокс

Там два варианта мини-джеков - длинный и короткий. И несколько вариантов распиновки.
перебрал все существующие на благбазе - ни один не канает - изображение плывет и искажается... Сгонял на гертруду - там тоже кучу перебрали, от дешевых китайанских до всяких дорогих китаянских, типа фирменных нокийных и т.п. - нихера - все также. Взял конвертер HDMI-тюльпан
 
изображение плывет и искажается
Это на одном и том же телевизоре или на разных? Если с разными телевизорами картинка искажается, причём одинаково, значит, брак в приставочке. Увы, и такое бывает. :(
 
на разных.... выходит, брак:незнаю:
 
Полезное видео с программами.

 
Подскажите пожалуйста нужно 2 варианта максимально бюджетных :
1. чтобы только IPTV показывало без затыков ))
2. чтобы показывало iptv + т2 могло показывать
 
Подскажите пожалуйста нужно 2 варианта максимально бюджетных :
1. чтобы только IPTV показывало без затыков ))
2. чтобы показывало iptv + т2 могло показывать
Всякие тигеры ,юкланы и тд. от 250 до 400грн.самое бюджетное что есть на рынке, будет вам т2+айпитиви+Ютуб+ некоторые киносервисы , всё в одном устройстве.
 
Та купил уже u2c t2 hd internet, а плейлист от EdemTV лагает звук сильно, вот хочу на замену что то по бодрее взять
 
окей, спс. Возьму его .
 
Та купил уже u2c t2 hd internet, а плейлист от EdemTV лагает звук сильно, вот хочу на замену что то по бодрее взять

Вам бы с вашим (u2c t2 hd internet) для начала просто пробежаться по знакомым с другим интернетом, а там уже определяться, или что то новое покупать, или провайдера инета менять, или же вместо эдема переподключиться на глянец (взять бесплатно тест на 2 дня и проверить), у меня uclanB6 отлично работает на глянце (ottg.tv), к тому же у глянца сервак появился в Украине, стабильность прибавилась.
 
Вам бы с вашим (u2c t2 hd internet) для начала просто пробежаться по знакомым с другим интернетом, а там уже определяться, или что то новое покупать, или провайдера инета менять, или же вместо эдема переподключиться на глянец (взять бесплатно тест на 2 дня и проверить), у меня uclanB6 отлично работает на глянце (ottg.tv), к тому же у глянца сервак появился в Украине, стабильность прибавилась.

Я бы тоже сначала интернет проверил, тигер и юклан это почти одно и тоже...
Пысы who is глянец?)
 

IPTV сервис, по сути пиратский (братья близнецы глянца - эдем, сапфир, но с разными серваками), за 1$ порядка 600 каналов в hd качестве: фильмовых - больше ста (премиальные с архивом 5 дней), спортивные - 80, познавательные - 100, а также детские, музыкальные, новостные, эротика, плюс по группам каналы стран снг .

В личку скину ссылку, здесь ссылки давать нельзя, реклама, забанят. :(
 
окей, спс. Возьму его .
купил на свою голову тигра ебаного этого. Фонит по аналогу как тварь ебучая и ничего нельзя сделать. Я его подключал родителям на монитор по hdmi-dvi ( ворлд визин и u2c работают без проблем) этот ***** не выдает изображение ни в какую. Еще магаз конченый по почте отправляли, теперь им назад отправлять и если замена мне 3 раз ехать на почту и 3 раз платить за доставку. Столько времени убил на это гавно все оно намного дороже тюнеров этих, надо было просто купить телик новый и подарить родителям и все. Как-то так.
 
купил на свою голову тигра ебаного этого. Фонит по аналогу как тварь ебучая и ничего нельзя сделать. Я его подключал родителям на монитор по hdmi-dvi ( ворлд визин и u2c работают без проблем) этот ***** не выдает изображение ни в какую. Еще магаз конченый по почте отправляли, теперь им назад отправлять и если замена мне 3 раз ехать на почту и 3 раз платить за доставку. Столько времени убил на это гавно все оно намного дороже тюнеров этих, надо было просто купить телик новый и подарить родителям и все. Как-то так.

Попробуй блок питания другой подкинуть, похожий по параметрам.
 
Интересный пульт под тв бокс.

 
Нашел для себя ответ на один из вопросов в этом видео.

 
У кого перестал работать SmartYoutubTV, смотрим и качаем.

 
Сломалось "спутниковое железо" на крыше , "36" накрылся
Возможна ли замена "инет приставкой" ? Нужны Только "новостные,информационные россия (страна-террорист)" hd (720) Желательно с "быстрым переключением"
Что Купить ? Спасибо
 
Сломалось "спутниковое железо" на крыше , "36" накрылся
Возможна ли замена "инет приставкой" ? Нужны Только "новостные,информационные россия (страна-террорист)" hd (720) Желательно с "быстрым переключением"
Что Купить ? Спасибо

От спутника как и от кабельного отказался много лет назад, самая недорогая и безглючная на мой взгляд x96mini, но это из старых моделей. На 43" все Оки с шд каналами.
Интернет+ гланцтв за 1$ в месяц, там есть все каналы без буфера и тормозов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотреть можно на три устройства с одного ip
 
Назад
Зверху Знизу