Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
На осине довольно много было, хорошо, что лишний пакет с собой был.
Вчера вообще хорошо погулял, результативно. А началось все с того, что пошел с собакой прогуляться по лесу, но после того, как буквально за 10 минут насобирал приличную кучку зеленух и рядовки серой, пришлось вернуться за ножом и пакетом. А потом на меня напали гигрофоры, еле отбился))))

Супер.
 
А под Смоленском, благодать:).

s640x480

Фотошоп?
 
У меня в этом году в углу огорода под виноградом выросли свинухи ( нажарили полсковородки!) и в одном месте два маслёнка.
После сбора грибов осенью, всю воду от мытья стала выливать под деревья. Авось в огороде свои получится собирать.
 
Сегодня хороший грибной день после хорошего грибного снежка, поехал я по грибы.
 
Сегодня хороший грибной день после хорошего грибного снежка, поехал я по грибы.

Чтобы в этом снегу найти грибы, нужно будет с головой в сугробы нырять :)


А и правда, никак. Думала,что можно.


Нет, я лично похожее видела у нас на фигуровке вдоль реки

Рано еще, после 15-00 грибники начнут возвращаться домой, тогда и расскажут.:браво:

В смысле?
 
Классная подборка. В этом году как-то неожиданно наступила зима. Не успела на охотиться вдоволь.
 
Сова, пора тебе открывать новый вид грибалки - подснежная:D

Выше есть фотки подснежной грибалки. А чтобы под такими сугробами как сейчас находить, нужно экстрасенсорные способности развивать.
 
Тема жива , как посмотрю . Так может завтра рванем за грибами ?
 
Разумно :)
На самом деле хотелось бы прогуляться на предмет фламулины . Но вот никогда её сбором не увлекался и в живую не видел ( фото то такэ ) . Компаньона бы найти .
 
Тема жива , как посмотрю . Так может завтра рванем за грибами ?

Я не могу, болею. Да и фламулину никогда тоже не собирала. Да и снега столько,что вы ее вряд-ли сможете отыскать:)

А когда выздоровею можно будет просто в лес съездить на пару часиков воздухом подышать, у кого будет желание.
 
Назад
Зверху Знизу