Силовой тренинг после 45-ти.

Важкий випадок. У вас в Деенер якісь однакові всі. А нормальні спортзали є у вас?

Айвенго, вы вроде не плохой парень, но вам правильно заметили: мир не бело-черный, мир прекрасен в своем разнообразии. Вот у вас во всем сквозят комплексы и прежде всего комплекс другорядности. Ну поймите одну вещь: другие люди хотят жить, как они привыкли, как им нравится и самое главное: ни кто из нас истинной не обладает, мы конечно отстаиваем свои
понимания жития-бытия, но без того, что бы других стараться унижать. Хотя, с другой стороны, хоть это и обидно звучать может для вас будет, но вы воплощаете собой ту, хуторянщину-шароварщину, которая, если и не погубит Украину, то будет всегда ее держать на третьесортных позициях в мире. Увы, но такова видно историческая данность и это судьба украинцев
 
Айвенго, вы вроде не плохой парень, но вам правильно заметили: мир не бело-черный, мир прекрасен в своем разнообразии. Вот у вас во всем сквозят комплексы и прежде всего комплекс другорядности. Ну поймите одну вещь: другие люди хотят жить, как они привыкли, как им нравится и самое главное: ни кто из нас истинной не обладает, мы конечно отстаиваем свои
понимания жития-бытия, но без того, что бы других стараться унижать. Хотя, с другой стороны, хоть это и обидно звучать может для вас будет, но вы воплощаете собой ту, хуторянщину-шароварщину, которая, если и не погубит Украину, то будет всегда ее держать на третьесортных позициях в мире. Увы, но такова видно историческая данность и это судьба украинцев

Да у тебе у всіх темах хуторянщина, ніхто серйозно не сприймає.
 
Да у тебе у всіх темах хуторянщина, ніхто серйозно не сприймає.

Вы уже как политбюро комуняк, от имени всех готовы выступать. А что, слабо ответить только за себя? Ну какая же у вас тяга к коллективному, к колхозу какому то, ваши предки участвовали в коллективизации, робылы у колгоспу, откуда вы такого стадного инстинкта понахватались? Ладно, вам слово - хуторянщина не нравится, а как насчет - провинциальщины, такое подойдет?
 
Да, парень не говорит про свою нюансы, но судя по косвенным признакам он не жирует и напряг с свободным временем, ну и бытовые условия наверное не идеальны. Что ж, как говорил мой любимый философ: "Что нас не убивает, то делает нас сильнее". У парня желание есть, здоровье вроде есть, значит ве остальное пойдет как закалка, как тренировка для общего жизненного выживания. Если молодой парень или девушка, не ломается трудностями в начале жизненного пути, то у таких ребят огромные шансы в люди выбиться и вторую часть жизни провести сытно и спокойно

Правильно, тут главное желание и правильный мысленный посыл, что если сейчас заняться своим здоровьем (физическое и эмоциональное), то появится возможность не встречаться как можно дольше с нашей медициной:)
И как раз, если есть ограничения по-времени (по-финансам можно за 250-300 грн в месяц зал найти свободно), то нужно искать варианты развития с большим профитом на выходе:).
Может человек стесняться ходить в зал как вариант. Поэтому турник и брусья будут всегда выигрышными. К тому же Ганнадий настроил площадок под открытым небом уже и не сосчитать - у нас возле дома аж штук 5:)
А для занятий с гирей например нужно минимум оборудования и места (мне хватает 2х1,5м). Можно рассмотреть как альтернативу для развития силовых качеств. Видеоматериалов сейчас масса.
Вот этот дядька очень хорошо делает рассказ-показ особенно для новичков:


Рекомендую. Его видео-уроки можно легко найти. Даже не зная английского будет все понятно:
 
как насчет - провинциальщины, такое подойдет?

Шо там може підійти, Деенер діра іще та. В них навіть спортзалу немає нормального, люди змушені робити собі зпортзали з якогось металобрухту.
 
Конечно мы все индивидуальны, но спорт, хотя бы на начальных стадиях, лучше в коллективе делать, там и подскажут и сам что увидеть сможешь в реале. Конечно сейчас что то и по видео понять для себя может и сможешь, но, как по мне, очное общение и подсказки, все таки лучше
 
Шо там може підійти, Деенер діра іще та. В них навіть спортзалу немає нормального, люди змушені робити собі зпортзали з якогось металобрухту.

Ну и? Будем смеятся с этого или посочувствуем? Вас же коробит, когда я с селюков глузую, хотя часто делаю это беззлобно, иронично. Я злобу испытываю только к губителям украинской природы, здесь у меня компромиссов нет, и, о чудо, эти выродки, например браконьеры, не с Донбасса, не с России, к нам попали, а чаще всего местные и, о как не патриотично звучит, они классические, этнические украинцы. Так будем судить людей по их поступкам-деяниям или по их убеждениям и происхождению?
 
Деенер діра іще та.

Территория, которую ты так пакостно обзываешь, является Украиной.
Оккупированной, но УКРАИНОЙ.


В них навіть спортзалу немає нормального,

Есть "тренажёрки", не ври.
И "шейпинг" есть.
И рукопашники из секций города призовые места берут на общеукраинских соревнованиях.


люди змушені робити собі зпортзали з якогось металобрухту.

А тут ты вааще - красава! :D
У меня почти все диски для штанги произведены харьковской "стройгидравликой".
Из необрезиненных наиболее ценились на территории Союза.

bb1e577f1d185a71.png


Красиво ты харьковчан обосрал.
В своём репертуаре. :D
 
Территория, которую ты так пакостно обзываешь, является Украиной.
Оккупированной, но УКРАИНОЙ.




Есть "тренажёрки", не ври.
И "шейпинг" есть.
И рукопашники из секций города призовые места берут на общеукраинских соревнованиях.




А тут ты вааще - красава! :D
У меня почти все диски для штанги произведены харьковской "стройгидравликой".
Из необрезиненных ценились больше всех на территории Союза.

bb1e577f1d185a71.png


Красиво ты харьковчан обосрал.
В своём репертуаре. :D

А шо в тебе нормальні спортзали називаються гейськими? Мало того шо ти українофоб, ще й гомофоб і нормальнізалифоб
 
Был в эпицентре.
Гантели 2 по 15 кг 839 грн.
Это дорого или как?
Но очень большие.
 
Это дорого или как?

На OLX их (в смыле по 15 кил) барыжат от 500 до 2500 гривен.
Всё зависит от аппетитов продавца и возможностей кошелька покупателя.
Ну, и из чего изготовлены, ещё учитывайте: металл - дороже, бетон - дешевле.

Если не горит, посмотрите на этой площадке.
Возможно, подберёте себе и дешевле, и лучше.

Но очень большие.

Вероятнее всего гранилитовые, то бишь бетонные.
 
Вы уже как политбюро комуняк, от имени всех готовы выступать. А что, слабо ответить только за себя? Ну какая же у вас тяга к коллективному, к колхозу какому то, ваши предки участвовали в коллективизации, робылы у колгоспу, откуда вы такого стадного инстинкта понахватались? Ладно, вам слово - хуторянщина не нравится, а как насчет - провинциальщины, такое подойдет?

:)

Был в эпицентре.
Гантели 2 по 15 кг 839 грн.
Это дорого или как?
Но очень большие.

теперь понятно чё у нас взломали холодную зону и вынесли все железо
 

Вот пара нормальных предложений.
И по железу, и по бетону (по гранилитовым вес рекомендую уточнить).
Хотите - созванивайтесь.
Только предварительно в транспортной компании узнайте, во сколько Вам пересыл встанет.

f8b72056a7bceee82d3e.png


ddb5799b2ea195b6ea6e5.png
 
Собрал за два года.

cf4b718bb88344c905a24.jpg


2133b4994117fe93c07.jpg


8f587b37f50bec2b.jpg


3aed869b22d36735.jpg


Осталось большой "олимпийский" купить.
Парта Скотта и трэп-гриф - желательно, но горит.
 
Так, пора задать такой вопрос в теме: судя по многим признакам, приближается зима, у кого какое мнение: оставить штангу на улице или затащить на консервацию в гараж? гараж не отапливаемый, но сухой. И чем то гриф-блины смазать или мать его так? А может вообще блины покраить или это уже весной сделать? Вводные: пока "железо" на открытом воздухе находится, я его, не часто, но даже на морозе делал, руки вроде к грифу не примерзали. Но обещают смену погоды, выходы южных циклонов, думаю сырости станет больше и сомневаюсь, стоит ли штангу на дворе держать. У кого как такое "железо" ржавело?
 
оставить штангу на улице или затащить на консервацию в гараж?

Оставите на улице - весной придётся возится, счищая ржавчину.

И чем то гриф-блины смазать или мать его так?

Пару наиболее "убитых" чистил "болгаркой".
Остальные - ещё в "родной" покраске.


А может вообще блины покраить или это уже весной сделать?

Третий год собираюсь это сделать.
Всё на весну откладываю. :D

У кого как такое "железо" ржавело?

Своё "железо" держу в квартире, потому на счёт улицы - не в курсе.
Мне гантели из такого говённого металла прислали, что, пока не покрасил, даже в сухом помещении красным налётом покрывались.
 
Оставите на улице - весной придётся возится, счищая ржавчину.



Пару наиболее "убитых" чистил "болгаркой".
Остальные - ещё в "родной" покраске.




Третий год собираюсь это сделать.
Всё на весну откладываю. :D



Своё "железо" держу в квартире, потому на счёт улицы - не в курсе.
Мне гантели из такого говённого металла прислали, что, пока не покрасил, даже в сухом помещении красным налётом покрывались.

Тогда в гараж все спрячу. На днях ходил в школьный сад, хотел калиной витаминизироваться, там несколько шикарных кустов растут и после морозов калина вкуснейшая. Так вот, а калины то совсем мало и рябины не много, и это примета, что зима не шибко морозная будет. Ну что, проверим народную примету? У меня, от рубки дров, такой мышечный тонус шикарный, что постоянно тянет что то из железа потягать, вот и думаю: а стоит ли до суперморозов штангу прятать? Ну покроется ржавчиной, но не сгниет же. Ладно, унутренний голос подскажет, как правильно сделать. Унутренний голос - это типа гения Сократа, он всегда все правильно говорит. Айвенго забежал с темы, сердешный, все близко к сердцу принимает, так бы мы обсудили, что есть этот внутренний голос: демон, наше подсознание или еще что? У меня есть версия, что это: "еще что", потом может поделюсь моими философскими наработками в этом направлении
 
Айвенго забежал с темы, сердешный, все близко к сердцу принимает, так бы мы обсудили, что есть этот внутренний голос: демон, наше подсознание или еще что? У меня есть версия, что это: "еще что", потом может поделюсь моими философскими наработками в этом направлении

Взагалі проблем цих не пойму. Пішов в спортзал записався і не возишся з гаражами якимись, бозна чим. Штанга, гирі і гантелі це для бази тільки, по перше самому набридає одне і те ж, там не такий великий спектр вправ, по друге організму набридає, треба періодично міняти програму, вводити його в стресові навантаження.
 
Назад
Зверху Знизу