Харьков - Арабатская стрелка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то в инете, на месте все проще
 
вчера приятель звонил в Счастливцево - людей нет. По цене так и сказали - людей нет, приезжайте, будет видно.
 
вчера приятель звонил в Счастливцево - людей нет. По цене так и сказали - людей нет, приезжайте, будет видно.
интересная формулировка

кстати, кто то в курсе что там с мелитопольской черешней?
не отойдет до 14го июня? а то как то в этом году все рано началось...
зачетная там черешенка :)
 
думаю на следующей неделе прокатиться туда.
 
вчера приятель звонил в Счастливцево - людей нет. По цене так и сказали - людей нет, приезжайте, будет видно.
Так комарі є чи немає? Бо, якщо не труїли, то ну його нах, я вже їздив разок так...
 
у меня после троицы вернуться много знакомых, все будут стоять в стрелковом, дикарями с прицепами - дачами. вот приедут и смогу слить фотки обстановки и вкратце напишу что и как
 
у меня после троицы вернуться много знакомых, все будут стоять в стрелковом, дикарями с прицепами - дачами. вот приедут и смогу слить фотки обстановки и вкратце напишу что и как
О,как раз на берегу там база есть,Таврия.Там и вода и кафешек куча.И я там буду.:D Пусть подтягиваются.:пиво:

у меня приятель приехал оттуда, сказал что есть :)
Обычно сезон там начинается поздно,в конце июня.Но в этом году видать много изменилось.
 
Поехала коллега сегодня на выходные в Евпаторию отдохнуть :рл:
Это ж надо быть такой ебанутой.
 
В Евпатории паршиво. А вот кил 30 от нее на запад - самое оно :)
 
Самое оно - отдавать деньги оккупантам?
Так там еще есть крымские татары которые типа неибаццо патриоты украины ущемленные и угнетенные оккупантами. Будь я пиарщиком сезона, непременно бы пустил через соцсети такую мульку, мол братья патриоты помогайте, вот списки проукраинских татар владельцев миниотелей, к ним даже ФСБшники приходили заставляли под пистолетом рос гражданство принимать - давайте поможем и отдохнем у них летом!
 
Обычно сезон там начинается поздно,в конце июня.
в том году ездил 29 мая - сезон был самое оно, купались с первого дня до пследнего.
В позатом на 1 мая ездил друг,купался с 1 по 6 мая...
 
Назад
Зверху Знизу