Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мудак аласания назвал харьковчан мразями с помойки педрило...
 
Блядство
Где купить АКсу (желательно), если завтра начнётся вторжение российских войск придётся стрелять в них
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мудак аласания назвал харьковчан мразями с помойки педрило...

Так есть. Это всё мрази с помойки на площади во главе с гепо-евреем
 
Блядство
Где купить АКсу (желательно), если завтра начнётся вторжение российских войск придётся стрелять в них

:іржач:ты его хоть знаешь как чистить и заряжать,или разбирал хоть раз?боец блять невидимого фронта:іржач::іржач:рагатку купи ее не так будет больно в твою жопу вставлять
 
Готовишься сосать Путину ?

чем хуй Путина принципально отличается от того реального хуя что предлагает ваша новая власть соснуть?я не хочу идти на работу и видеть каждый день подъем курса доллара на 0.4 коп.я не хочу дибилов у руля которые назначили только помощи погибшим на майдане,а остальное население похерили.
 
Нет бы объединиться и пойти навалять и старой власти, и новой. Нет, мы друг другу глотки будем грызть, доказывая хто больше прав. :рл:
 
:іржач:ты его хоть знаешь как чистить и заряжать,или разбирал хоть раз?боец блять невидимого фронта:іржач::іржач:рагатку купи ее не так будет больно в твою жопу вставлять

К тебе в офис приехать лично показать? Не провоцируй. Я уже писал несколько дней назад с каким оружием сейчас хожу всегда
 
Назад
Зверху Знизу