Интернет в Новой Водолаге

О сколько тут земляков!!! Аж приятно! Всем привет!
Мне тоже если можно про нового провайдера, а то у мамы укртелеком (слабоватая вещь)
 
Останнє редагування:
Добрый вечер, Дмитрий подскажите, как будит происходить покрытие Вашей сетью по Водолаге (и как будит происходить подключение, расценки и тому подобное… очень интересует по улице Фрунзе), думаю, на такой тариф будет очень много желающих:пиво:

По поводу подключения ул. Фрунзе пока никаких прогнозов делать не буду.

По подключению... Пока все просто: 120грн подключение и они сразу идут на лицевой счет абонента.
 
По поводу подключения ул. Фрунзе пока никаких прогнозов делать не буду.
По подключению... Пока все просто: 120грн подключение и они сразу идут на лицевой счет абонента.
Понятно, будим ждать с нетерпением.
 
Подскажите какой интернет в частный сектор Перед Новой Водолагой с.Ордовка(Новая Мерефа)???
 
С Водолаги никакого... там какой то провайдер есть в Липковатовке оптикой раскидывал, может по вай фай получится подключится от него…
 
Апну тему, может, поменялась ситуация за пару лет... Требуется прозондировать почву и ввести родственников в мир высоких технологий. Поскольку живу не там, приходится все вопросы пока дистанционно изучать. Поиск дал следующие результаты: Кронос, Билберри, Интертелеком, какой-то вариант спутникового инета. Кстати, тарелка спутниковая для ТВ у родственников есть. С Киевстаровским домашним инетом так и не поняла, есть ли он стабильно за пределами Харькова или только начинают распространять?

Просьба к местным прокомментировать эти варианты на тему покрытия, качества, технологии, цен (может какие подвохи помимо официальных тарифов). Может есть еще варианты? И если кто использует спутниковый инет, поделитесь, пожалуйста, инфой, так как никаких подробностей пока вообще не нашла - что сколько стоит, как реализовано, как по качеству себя ведет? Заранее всем очень благодарна :)

Месторасположение - улица Урицкого (по сути возле железнодорожного переезда, если кому незнакома улица: между Полевой и Кирпичным заводом, ближе к Полевой).
 
Впринципе ничего нового, на ЮЖД так точно, 40 Лет Победы растянули оптику по многоэтажкам, закончили на двух многоэтажках что возле Сочельника, в будущем пойдут на ДЭУ, Ваш вариант пока только Укртелеком...
 
Ваш вариант пока только Укртелеком...

Так Укртелеком или Интертелеком? А они что там реализовывают? АДСЛ-технологию или уже что-то современнее? Просто домашнего телефона у родственников нет.
По поводу вариантов спутникового не можете подсказать?
Спасибо за информацию!!!
 
Укртелеком по АДСЛке, по спутнику ничего не подскажу
 
СК НЕТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Соточка чёткая? Як у городі? Спидтесты на Житомир в студию.

Ох и резкий же, пока только заявку оставляем, а там когда пров соизволит тогда и подключит, ждемс...
Подключение вроде оптикой в дом:браво: а там как масть пойдет, договорились ли они с ЮМС на покупку канала для выхода в мир или нет пока никто не знает :незнаю::незнаю:
 
Подключился к sk net в этом месяце. Какое блаженство после укртелекома. Интернет за эти две недели пропал только один раз. Когда по всей улице выключили свет :))) С скнетом ни одного отключения, никакого высокого пинга. Стабильный отличный интернет.

У меня пс4 и никаких лагов в онлайн играх. А с укртелестыдом у меня нервов не хватало из-за пинга и постоянных отключений интернета. Я даже заплатил штраф 300 грн укртелекому за преждевременное отключение и не жалею. Кто не знает, если ты брал модем в аренду у укртелепадлы и отказываешься от их интернета, и с того момента не прошло 2 года, то ты должен оплатить штраф 20 грн за каждый месяц пользования модемом. Я пользовался модемом 15 месяцев, вот и насчитали 300 грн штрафа. Эта укртелекома у меня столько нервов выпила...

Ск нет - лучший интернет провайдер в водолаге. Подключитесь, попробуйте и пусть кто-то первый кинет в меня камнем, если скнет кому-то не понравится.

Спрыгивайте с этого укртелесовка. Нервы и здоровье стоят дороже, чем 300 грн. Переходите на sk net. Вы мне не раз спасибо скажете
 
реклама детектед от консервы...
 
ssevaa да не там ребята молодцы, оптика в дом и 100% диэлектриком это многое значит, (есть нехилый опыт работы с ВОЛС) единственное нет информации с кем они договорились про выход в МИР (вроде МТС дает канал, но там была маленькая скорость, поидее должны скорость наростить, так как пользователей уже не мало нашавкалось...) очень надеюсь что не по воздуху с их двома точками выхода как было у Кроноса...
 
Договора нет, ответов нет, сайт что есть что нет писать бесполезно, обещаний не выполняют, деньги берут вперед, врут, услуга же не предоставляется даже на минимальном тарифе. Я чот не пойму за что тут хвала провайдеру то?
 
Назад
Зверху Знизу