Наступила Зима.

- сказала луганская 80-летняя бабуля, которая не ела уже 3 дня, глядя через замерзшее стекло на вспышки вдали, и отошла в лучший мир...

Мне и бездомных животных жаль и что?
Перевези ее к себе, если тебе по-настоящему не безразлично, а таких балаболов пруд пруди.

ну як це можна любити? холод собачий, машиною хєр проїдеш нормально, холодно навіть у шубі, бррр

Как любить написал в первом посте)
Просто Вы, как и мгогие, слишком тепличные стали ))
Эх, сегодня морозец!
 
Останнє редагування:
Я раньше любила зиму со снегом и морозцем, а сейчас не хочу холодов - наши солдаты в окопах мерзнут
 
Всех с зимой! Этой прекрасной порой года, которую подарила нам природа. Санки, НГод, шашлык и глинтвейн на снегу, белым бело все замело. Эххх!
Спасибо.)
И тебя.)
Зима хороша,когда ты сидишь дома, смотришь на это красоту и наслаждаешься видом из окна.)
Или пробежаться по морозу пару минут и быстренько зайти домой.)
Новый год,Рождество,санки,шашлык на природе-это все хорошо,:yahoo:
но я бы предпочла лето ,все равно,круглый год.))))
Не люблю холод,грязь ,постоянный ледяной ветер.
 
Спасибо.)
И тебя.)
Зима хороша,когда ты сидишь дома, смотришь на это красоту и наслаждаешься видом из окна.)

В жопу такую зиму!
Зимой нужно гулять на природе не меньше чем летом. И виды в лесу или на берегу скажем Донца, не хуже летних. Только одежду и обувь нужно правильно подбирать.
 
Всех с зимой! Этой прекрасной порой года, которую подарила нам природа. Санки, НГод, шашлык и глинтвейн на снегу, белым бело все замело. Эххх!
Мороз и сопли, день чудесный...
 
Всех с зимой! Этой прекрасной порой года, которую подарила нам природа. Санки, НГод, шашлык и глинтвейн на снегу, белым бело все замело. Эххх!
:пиво:Давненько ее не было, я уже и забыл, как нормальный снег, а не слякотная каша, выглядит.:yahoo:
 
Всех с первым днем зимы!:пиво:
Пусть будет много снега, тепло в домах и хорошее настроение!:D
 
Скоро весна! Через каких то три месяца!
Ура, товарищи! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
ну если что, всех с первым днем зимы! :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
зима это хорошо, вот если бы еще топили хорошо :(
 
Назад
Зверху Знизу