Мировые цены на нефть обвалились!

Я предполагаю, он спросил-бы Вас, почему Вы все еще используете русский язык,
Предлагаю русне перестать использовать все заёмные не рюськие слова.
Чего в великом и могучем через одно слово взято у пендосов.

Ну тут обобщили понятие "россияне" до значения "враги", а если так - не будем использовать вражеский язык.

Т.е по твоему в США надо было всем по китайски разговаривать когда они резали врагов англичан, в войне за независимость?
Или им надо было перестать резать англичан, ведь онтже на одном языке говорят.
 
А сьекломой виписять как?
При ампутации пениса уретра не страдает.

видимо в душе считают меня за лоха. Ну да ладно.
Они правы.

Я полагаю, что на Украине присутствуют три нации - это Евреи, Украинцы и Русские. Что интересно, на слуху только обсуждение/разжигание ненависти в парах: Украинцы-Русские, но никогда: Украинцы-Евреи или Русские-Евреи. Принцип Divide et Impera ?
Оно тебя, китайца, ебет?

И давайте оставим пиписки в покое .
Уже ампутировал?
 
Я полагаю, что на Украине присутствуют три нации - это Евреи, Украинцы и Русские.
А татары не нация? Крым чей?

Что интересно, на слуху только обсуждение/разжигание ненависти в парах: Украинцы-Русские, но никогда: Украинцы-Евреи или Русские-Евреи. Принцип Divide et Impera ?

Вот оно что, значит погромы были рюскими-Украинцев и наоборот.
 
Т.е по твоему в США надо было всем по китайски разговаривать когда они резали врагов англичан, в войне за независимость?
Или им надо было перестать резать англичан, ведь онтже на одном языке говорят.

Простите, но мне показалось что резали там (сначала) коренное население - Индейцев. (Языки разные) А затем эксплуатировли негров. (Языки отличны). Если следовать этой Американской логике, начинать следует с коренных жителей ... Украинцев или Русских ? Шутка. ;)
 
Простите, но мне показалось что резали там (сначала) коренное население - Индейцев. (Языки разные) А затем эксплуатировли негров. (Языки отличны). Если следовать этой логике, начинать следует с коренных жителей ... Украинцев или Русских ? Шутка. ;)

Почему шутка. Коренные жители Украины столетиями уничтожались и эксплуатировлись пришлой руснёй. Чем логика русни отличается от Американской.
 
Простите, но мне показалось что резали там (сначала) коренное население - Индейцев. (Языки разные) А затем эксплуатировли негров. (Языки отличны). Если следовать этой Американской логике, начинать следует с коренных жителей ... Украинцев или Русских ? Шутка. ;)

А русские разве не резали коренных жителей Севера???
 
А татары не нация? Крым чей?

Вот оно что, значит погромы были рюскими-Украинцев и наоборот.

Вы правы, и греки, татары, славяне - видимо коренные нации Крыма ,
но существование Крыма в составе Украины имеет сравнительно
недавнюю историю, поэтому я не стал все смешивать.

Про погромы не знаю, кто кого ? За что ?

PS: Вопрос - кто жил в Крыме до набегов Золотой Орды ?
 
Кто его знает,мы(Украина),живём в кредит последние лет 20,сейчас вот вообще набираем кредитов везде,где только можно,но за последний год беднеем не по дням а по часам...А Азаров,да свалил вовремя,почувствовал,то же,что и многие,нам 3,14дец...

Государственный и гарантированный государством долг Украины (в млн. долл. США)
на 01.01.2014 73078,2
на 01.11.2014 72994,6
и это при том что идёт война как физическая так и экономическая России против Украины, а Крым с Донбассом перестал нас "кормить". То есть сейчас мы живём на то, что сами зарабатываем, а кредиты которые нам дают, уходят на погашения долгов овоща.


а это цифры при правлении "великого экономиста" проффесора овоща.
и Крым ещё наш и донбасс нас "кормит" но гос долг за 4 года вырос почти в два раза, а ЗВР уменьшились в 3 раза.
на 01.01.2010 39685,0
на 01.01.2011 54289,3
на 01.01.2012 59215,7
на 01.01.2013 64495,3
на 01.01.2014 73078,2

Если все равно ничего не поняли, объясняю проще.
Овощ занимал кучу денег из них 10% подкидывал народу как подачку, остальные 90% себе в карман. После он убежал, а весь долг оставил на плечи народа, который c этих кредитов получил только 10%. Вот и вся арифметика, а вы кричите что пусть бы он ещё долгов набрал, для чего?
 
Я полагаю, что на Украине присутствуют три нации - это Евреи, Украинцы и Русские. Что интересно, на слуху только обсуждение/разжигание ненависти в парах: Украинцы-Русские, но никогда: Украинцы-Евреи или Русские-Евреи. Принцип Divide et Impera ?

Я что то пропустил и у нас Израиль кусок территории отжал?
 
А русские разве не резали коренных жителей Севера???

Да и на Аляске они никого не резали.
Они туда пришли защищать местныхрюськоговорящих белых медведей. От зверств эскимоской хунты и алеутских карателей.
 
В этом утверждении есть одно но - откуда взялись Русские на территории скажем Сибири или Дальнего Востока и почему у них у всех украинские и белорусские фамилии (включая вашего покорного слугу). Если так, справедливо-ли говорить межплеменные войны Русичей геноцидом Украинцев Русскими ? Я про вот это. А так да, воины были.

Т.е. получается Сибирь и дальний восток исконно Украинские земли?
Когда московия вернёт оккупированные территории Сибири?
 
Я что то пропустил и у нас Израиль кусок территории отжал?

"Как пришло так и ушло". Если серьезно, кто-бы не напугался, когда после Революции Достоинства прозвучали призывы из Революционного Правительства запретить русский язык и все телеканалы. Люди просто напугались, я сам читал - не поверил. Кто прав, кто виноват .. напишут в Википедии ...

PS: Предположим, запретим Харковчанам общаться на русском. Я тут предлагал, пока только один отписал три строчки и исчез.
 
"Как пришло так и ушло". Если серьезно, кто-бы не напугался, когда после Революции Достоинства прозвучали призывы из правительства запретить русский язык и все телеканалы. Люди просто напугались, я сам читал - не поверил. Кто прав, кто виноват .. напишут в Википедии ...

От куда вас таких напуганных только берут.
Сука, Харьков не напугался что запретят русский язык, зато дибилы в китае напугались.

Ссылку дашь на призывы из правительства запретить русский язык и все телеканалы.
 
Т.е. получается Сибирь и дальний восток исконно Украинские земли?
Когда московия вернёт оккупированные территории Сибири?

Земли Бурятские и Китайские, Монгольские .. находятся под управлением потомков, выходцев из Киевской Руси. Я за это испытываю определенную гордость. Это говорит только о том - как круты были наши предки. :yahoo:
 
PS: Предположим, запретим Харковчанам общаться на русском. Я тут предлагал, пока только один отписал три строчки и исчез.

Ты нормальный?
И к каждому Харьковчанину приставят беньдеровца с палкой который будет бить по голове за рюськое слово.

Земли Бурятские и Китайские, Монгольские .. находятся под управлением потомков, выходцев из Киевской Руси. Я за это испытываю определенную гордость. Это говорит только о том - как круты были наши предки. :yahoo:

А московия каким боком к выходцам из Киевской Руси.
 
Уважаемый San007der, у меня предложение - я ставлю 30 баксов (у меня там не много) и Вы неделю пишете только на украинском на этом форуме, после этого деньги зачисляю Вам через Яндекс.Деньги. Идет ?

Секундочку ...

Договорились.
вот только ты вначале перечисляеш деньги а, уже потом я неделю пишу только на украинском на этом форуме.
 
Отлично, ни одного слова на русском неделю
на форуме и деньги ваши, 30 долларов.

Деньги вперёд.
Согасись глупо верить дебилам с однодневной регистрацией.

Отлично, давайте только без условий и предоплат, помните - вы пишите на родном языке. Я вам доплачиваю БОНУС за это !

Совсем дурачёк, кто тебе сказал что для меня украинский родной?
ты ссылку дашь на запрет рюського языка?
 
Назад
Зверху Знизу