Вам нравится город Харьков?

Нравится ли вам город Харьков?

  • Самый красивый город на земле!

    Голосів: 38 12.3%
  • Мне нравится, жить можно

    Голосів: 176 57.1%
  • Страшненький, есть масса более красивых городов

    Голосів: 73 23.7%
  • Наш город это просто ж..па!

    Голосів: 52 16.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308
и я в основном на ножки смотрю
 
проголосавал: Мне нравится, жить можно

после киева 100% второй город ...остальное на украине да и в россии полный отцтой....

более мене одесса еще на украине....но дороговато ....

в россии питер - зимой жепа ...москва для любителей мегаполисов грязи и сброда со всех мест ...не знаю - сделалиб в харькове дороги...департировали все барабашова вместе с работниками на 105 км и всеб заебис бы было :D
 
Зеленый город, зеленее некоторых других, покупаться можно (хотя бы теоретически), рынки хорошие, привычки у харьковчан такие.....домашние, что ли?:)
Когда я переезжала на ПМЖ в Харьков, в моем родном городе - Полтаве - мне сочувствовали (мол, город грязный, водоемов нет, на Барабахе куча негров и других нелегалов). Но мне было все равно. В Харькове жил мой любимый, и мне было ничего не страшно :) Приехала сюда вообще впервые и уже с чемоданами. Два месяца изучала город, а в метро ездила с картой линий и станций ;) И не казался мне Харьков грязным и незеленым. И только когда уже весной я приехала в Полтаву, поняла, что значит чистота... Но выбирать не приходится. Мусор меня не особо напрягает, грязь - ну она везде есть, водоемы - да Бог с ними, в бассейн можно сходить. Только животные... Столько бездомных животных я нигде не видела! Вот они меня расстраивают :(
 
2й и 4й: сам город очень даже неплох, но многие происходящие в нем события (особенно после появления ММД и ГАК), также как и часть населения - именно 4й.
 
Харьков - город контрастов...
Советую пройтись по... кажеться... блин... ул. Конной армии (3 конной армии) очень интересное ощущение, когда по обну сторону улицы старые домики, а по другую - многоэтажки...
А культуру повышать надо бычки, бутылки и мусор достали.
А на рынок прикольно прийти в понедельник... можно снимать постапокалиптический фильм практичетки без декораций:)
 
Мне нравиться если это выходной, праздник или сильный ветер потомучто тогда в городе мало мусора.
То ли я слепая, то ли по другим улицам хожу... Мусор на улицах, по-моему, валяется только по большим народным гуляньям, в остальные дни он оперативненько дворниками убирается.
 
Нормальный город как многие города.Нормальные ныне востановленные здания и трущобы.Всё там поровну грязь и чистота.Города США тоже не мёд по чистоте и порядкам.Лос Анжелес нафик не очень чист.
 
Гавно вапрос! :ги:
Не нравицо - не жил бы! :D
 
То ли я слепая, то ли по другим улицам хожу... Мусор на улицах, по-моему, валяется только по большим народным гуляньям, в остальные дни он оперативненько дворниками убирается.

а ты на централке когданибуть после закрытия базара была? там ГОРЫ мусора. На холодной горе тоже самое. А сама ты где живёш что у тебя так чисто?
 
город ещё ничего.
а вот горожане...
 
ну киевляне тоже наверное маху дали)
 
ну ну.
что можно говорить о людях выбравших мишаню.
и до сих пор за него махающих шашками?

а кто его выбирал? Я незнаю никого ктобы за него голосовал. Он сам и ГАК и этого хватило, бо это большинство:іржач:
 
Нравится... особенно когда в него возвращаешься после долгой командировки... достопримечательности города не при чем... тем более что в Харькове их не так уж и много... главное что связано с этим городом!
 
а кто его выбирал? Я незнаю никого ктобы за него голосовал. Он сам и ГАК и этого хватило, бо это большинство:іржач:

та нет.
сколько бы не приписывали, но за него, на самом деле благодаря умелым стараниям лучшего охотника харьковской области, проголосовало много людей.
но это не самое страшное. самое страшное, что и по прошествии времени они махают за него шашками...
 
та нет.
сколько бы не приписывали, но за него, на самом деле благодаря умелым стараниям лучшего охотника харьковской области, проголосовало много людей.
но это не самое страшное. самое страшное, что и по прошествии времени они махают за него шашками...

мда это действительно страшно. Но может эти люди невидят достойной замене Бобкину.
 
мда это действительно страшно. Но может эти люди невидят достойной замене Бобкину.

не совсем.
можно соглашаться, что замены нет.
но с пеной у рта доказывать что мишаня наше все, и он зе безд - это отнюдь не одно и тоже с невидением достойной замены.
 
Capricorn сказав(ла):
есть города лучше, но есть и хуже. в целом жить можно, но городок страшненький местами
согласен.
голосовал за 2 и 3.
 
Назад
Зверху Знизу