Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вот кстати да, нафика страху нагонять? у меня ребенок рыдает уже от страха
никуда говорит не ходи, в окна не выглядывай
устами младенца, советую прислушаться и знакомых отговорить, кабы хуже нам не стало после вашего митинга:( руские злее бандер :( они нас тут всех за бандер считают
 
По моему сегодня наши ВС могут тока деревья красить и окопы копать
 
сравнил
одно дело к унитазу, другое-какой замес в стране сейчас

Смотря в какой момент сравнивать.. Щас тебе не хочется, и пофиг, кто там в унитазе живет. А как придавит, а идти страшно. Тут-то начнем сравнивать, что тебе актуальнее?:D

А вообще-епвашумать!:eek::eek::eek:
 
Я вот думаю,через пару остановок есть военная часть , мож какой дикий прапор под шумок продаст чего =)

Этот? :)

1365261589_1359613052.gif
 
Есть кто из Пятихаток? Сходите сфоткайте.

На часы смотрел?

Предложил знакомому прокатиться туда (своей машины нет). Другому. Отказались :D

Днём буду в где-то в километре от "Солнечного" (городская черта) - может, и гляну.
 
Эти бомжи, как Вы говорите будут ваши матери, отцы и деды !!!
А также те кто будет свой дом защищать !
Бомжи приезжие, а люди дома !
joykit, мы все устали... нам нужен отдых
я говорил именно о бомжах, собирающих бутылки, или Вам о такой социальной группе ничего не известно?
 
Скажи так:"солдат ребенка не обидет!"
угу, верит она теперь
она то и новости смотрит, и видосы в инете
устами младенца, советую прислушаться и знакомых отговорить, кабы хуже нам не стало после вашего митинга:( руские злее бандер :( они нас тут всех за бандер считают

:Dну а нас титушки, так что...
та да, детей, стариков нужно как то оградить, мало ли что может произойти
все уже просто на пределе
 
Этот самый, да бутылки щас не актуально, может в тетрапак перелить ? =)
 
устами младенца, советую прислушаться и знакомых отговорить, кабы хуже нам не стало после вашего митинга:( руские злее бандер :( они нас тут всех за бандер считают

У тебя всё в порядке с головой?:rolleyes:
 
устами младенца, советую прислушаться и знакомых отговорить, кабы хуже нам не стало после вашего митинга:( руские злее бандер :( они нас тут всех за бандер считают

Сегодня общалась с экс-россиянкой, которая все новости читает на российских сайтах. Какую пургу она несла :рл: Я ей кратце объяснила, в чем ее заблуждения. В 30 мин уложилась. Все-равно это она мне звонила. Ее счетчик тикал...
 
рассия здесь войну развязать хочет имперские замашки пу потешить.
А, поняла: вы сами боитесь и других пугаете, чтоб одному не скучно было бояться.
Успокойтесь, даже бабы-дуры, вроде меня, понимают, что не будет того, чего вы боитесь. :)
 
Цитата:
Сообщение от No_Ma_D
Скажи так:"солдат ребенка не обидет!"
угу, верит она теперь
она то и новости смотрит, и видосы в инете
Цитата:
Сообщение от марбалей
устами младенца, советую прислушаться и знакомых отговорить, кабы хуже нам не стало после вашего митинга руские злее бандер они нас тут всех за бандер считают
ну а нас титушки, так что...
та да, детей, стариков нужно как то оградить, мало ли что может произойти
все уже просто на предел
Как минимум может помочь кому надо будет, я думаю будет много пожилых людей и ветеранов
 
Смотря в какой момент сравнивать.. Щас тебе не хочется, и пофиг, кто там в унитазе живет. А как придавит, а идти страшно. Тут-то начнем сравнивать, что тебе актуальнее?:D

А вообще-епвашумать!:eek::eek::eek:

:D я уже привыкла к тому, что кажется, мерещится, так пусть что угодно там живет:D:D
и да, ептвашумать это еще мягко
пиздецполныйнахуй
 
На часы смотрел?

Предложил знакомому прокатиться туда (своей машины нет). Другому. Отказались :D

Днём буду в где-то в километре от "Солнечного" (городская черта) - может, и гляну.

Та ладно, не бери близко к сердцу:D, горячие голвы:незнаю:
 
Похоже, на завтрашний "мирный митинг" лучше не ходить, местная власть может устроить кровавую подставу:
-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу