Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

кстати...
а ведь неплохо-было-бы вести некую летопись тезисных подвигов и вех украинской истории. дабы память не укорачивалась.
ато ведь получается, что никто особо не помнит старых скандалов и деяний политиков заебавших общество. поэтому на манеже всё те-же... и вещают сегодня противоположное тому, что вещали вчера...

+100
 
Вчера в новостях показывали, как львовские беркутовцы перешли на сторону народа и на бибилии клялись.
Раз они больше не подчиняются своему начальству, значит они вне подразделения милиции.
Вопрос - кто им теперь зарплату платить будет? :eek: Персонально рэволюционеры? Они об этом подумали?

Как в анекдоте. Пистолет дали, за зарпалтой можно не ходить. У кого оружие, тот не пропадет ;)
 
"Як президент і гарант Конституції я виконую сьогодні свій обов’язок перед народом, перед Україною і перед Господом Богом в ім’я збереження держави, в ім’я збереження життя людей, в ім’я миру і спокою на нашій землі", - зазначив він.
вот это вообще круто!молодца..даже Господа сюда приплел...Гореть ему в аду!
 
Какое приднестровье? Украина отделившисб от чурок заживет богато я тебя уверяю!

61t90c3asw6d.jpg
 
да вот уже допа организовует сборище завтра
QEXFnEp-nk8.jpg

Мариупольские депутаты не поддержали идеи Добкина и «Украинского фронта»
11:1021.02.2014105

Губернатор Харьковской области Михаил Добкин во исполнение инициативы всеукраинского союза "Украинский фронт" объявил о созыве депутатов всех уровней юго-востока, юга Украины и АРК Крым. Мариупольские депутаты не поддержали идею съезда.

Съезд назначен на 22 февраля.



Такую инициативу мариупольские депутаты не поддержали. Как сообщили 0629 в пресс-службе городского совета, в Мариуполе не получали приглашения на участие в съезде. А даже если бы и получили, все равно не поехали бы.

Городской голова Мариуполя заявил, что не поддерживает инициатив, которые выдвигаются в Харькове, отметили в пресс-службе. "Мы за единую и неделимую Украину", - сказал Юрий Хотлубей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Копия договора о перимирии
 
ага, ты это в Европе и Америке расскажешь. В бою никто не будет рассусоливать в ручку или в ножку. как дети, блин, мы будем делать все - кидать камни, зажигательные смеси, стрелять, а получив в ответ положенное сразу начинаем выть про человечность. двойные стандарты
 
:D люди вон соль скуповывают))будут как в добые старые времена солью в жопу стрелять!

Да, оборжака...
А таки без организованного снабжения всё это заглохло бы.

P.S. Не смотрите ТВ вообще. Лучше классику почитать.
 
:eek:Богословская сказала в раде об видео где автоматчик даёт очередь - в майдан
а потом - в беркут.
А что вы удивляетесь!? Вам уже тут кучу постов с доказательствами "неизвестных снайперов" на майдане привели, а вам все не верилось! Подумайте кому нужна война на Украине?
 
Я считаю что в такой ситуации в стране нехуй играть в демократию и слушать тысячи припезденных мнений есть четкие инструкции и нужно их выполнять!

че за инструкции там у Вас? Военный Устав?
 
ага, ты это в Европе и Америке расскажешь. В бою никто не будет рассусоливать в ручку или в ножку. как дети, блин, мы будем делать все - кидать камни, зажигательные смеси, стрелять, а получив в ответ положенное сразу начинаем выть про человечность. двойные стандарты

Сами майдановцы нераз в интервью говорили по поводу того ,что гибнет милиция - "а что они хотели,они на войне и нечего ныть"
 
Да, сердобольные бабушки на майдан, к которому хер подойдёшь, тащат продукты, а так же коктейли Молотова, патроны и аудио- радио- оборудование + бронижелеты у каждой бабушки партиями припасены на случай борьбы за её пенсию и мир во всём мире... Да, похоже на правду...

А особенно, организовать ТВ каналы и нафотожопить роликов - обязанность каждого простого киевлянина....
:клас:
 
почему фейк? выстрелы идут, люди падают. выстрел винтовочный 7,62 мм с энергией около 3000 Дж слышен очень хорошо на открытой местности,а в городе отражение звуковой волны выстрела хорошо слышна от железобетонки.

Ок. Если на поражение. Почему с калаша не рубят?
 
Тоесть выход из положения - провести выборы раде рождения нового майдана?

Майдан должен быть доступен всем и всегда. Чуть наши депутаты забылись, не прголосовали за отмену непрекосновенности депутатскрой например, про которую на каждых выборах говорят - вышли на майдан, сказали "ай-ай-ай", хоть бы в выходной, и все. Главное - чтобы крови небыло и никто не боялся, а майдан - это хорошо, нужно слышать друг-друга и в лицо друг другу иметь возможность посмотреть.
 
Назад
Зверху Знизу