Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

беркут отошол на дальнее расстояние еще до того как эти обдолбанные уроды решили сделать огневой заслон перед зданием...случайно огонь из-за ветра или кто разлил дорожку -перекинулся в здание...отака хуйня, малята. Так что сами себя сожги...но теперь да...скажут шо это беркут или титушки
думай что хочешь
 
Скажи пожауйлста, а ты в Харькове когда-нибудь набирал 102? вообще в милицию обращался?
та вот, вчера родители обратились в 2 часа ночи. В 2-30 приехали и приняли заявление ребята. А перед этим были на задержании грабителя, который ограбил церковь.
 
Наступает Логический конец Преступной Януковской банде!
 
Читаю темы. Понимаю злость с обоих сторон. Гибнут люди.
Тут, наверняка, бродят аналитики. Давайте предлагать пути решения, а не обсерать друг друга.
Мое мнение, убрать вояк из Киева. Просто убрать... Отослать по домам и тем самым убрать проблему противостояния. И опять сесть за переговоры.
Я, конечно, наивный и Е, но, блин, разве война- выход?

таа, тут такие боевые хомячки-убить, расстрелять, посадить, под трибунал, какие нах переговоры, прям клюб Оплот:D
 
товарищ обращался они там предположили что он падая с лестницы разбил себе нос и выронил мобилу, потом долго гыгыкали

вот вот... мне как-то тоже в райотделе с товарищем, сказали что ему "голову обоссали" ну и понятное дело ни кражу не раскрыли ничего...не смотря на принесеннную!! видеозапись преступление... так что спасибо, мне 102 и даром не нужно.
 
А вот как остановить это, я даже не знаю, не практически, не теоретически..
Да проще простого.

1. Вернуть власть народу. Чтобы глав ОДА на местах избирали люди которые живут в этих местах. Тогда не будет необходимости штурмовать ОДА. Облсоветы же не штурмует никто.
2. Запретить территориальным органам милиции вмешиваться в политический кризис на любой из сторон. Запретить содержать в территориальных райотделах политических, запретить гаишникам останавливать по политическим основаниям автотранспорт, и т.п. И никто райотделы штурмовать не будет. Пусть милиция занимается только борьбой с уголовной преступностью.
3. Обязать все спецподразделения задействованные в массовых беспорядках иметь на своей одежде читаемые индивидуальные номера. Чтобы ни у кого из них не было соблазна безнаказанно творить безаконие. Им хватит законных методов.
4. Организовать территориальными органами милиции совместно с "Самообороной майдана" совместное патрулирование улиц и задержание мародеров использующих ситуацию в целях личной наживы.
5. Огородить Киевский майдан железным забором. Разрешив им там говорить что хотят. И пообещать что никто из силовиков за этот забор не зайдет. Но и не выпустят оттуда отряды вооруженных людей.
6. Назначить максимум через три месяца досрочные выборы Президента и Парламента. Под контролем международных наблюдателей на каждом участке (ЕС и РФ). Запретив до того времени вносить какие либо изменения в Конституцию. Пусть это делает легитимная власть.
 
то есть если я тебя встречу и мне понравицца твой телефон или куртка то я огрею тебя трубой и заберу себе твое имущество абсолютно законно?

Если бы я сперва сделал тоже самое с вами, а потом вы пришли ко мне - да
 
Титушкам нужно ночью забросать коктейлями молотова майдан и все здания где ночуют майданутые. Их нужно сжечь. Калашами расстреливать пока что не стоит. Много шумихи будет. хотя... охрану майдана можно и расстрелять
Чего ?
 
Назад
Зверху Знизу