Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Жду вот,у нас нарки с хтз пойдут на заработки на законных основаниях или нет(((

Как Гепа их от Ленина отпустит так и жди. Смотри стрим. Пока Ленина охраняют, город может не бояться грабежей.
 
Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова.

Правый сектор .

Зачем ?
И в Харькове хотят устроить бойню ?
Мы их не звали .
Так мы и Гепу назад не звали.
 
Это Вы, геподрочеры, стаей прилетели за гепой, зловонным облаком осев на ХФ.

Слушай, мне Срать на гепо-допу, как и всем. А те люди, трупы которых выпустили вону будут на твоей совести! Тебе с этим жить. Запомни эту мысль.
 
Тебе же ясно написали, что ДА. Именно что Запрещали Говорить На Русском. Чего непонятно? У меня тож такое было, есси че.

moe-lico_17939865_orig_.jpg
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

Блин. Глянул в хате. Ні шолому, ні бронежилета... Зрозумів- то я попав...:confused:
 
Арбузова, Калетника, Курченко и Симоненко видели вместе в Москве
23 февраля 2014 21:10 Количество просмотров24954 Комментарии Комментарии[ ]Печать стандартный большой очень большой
В московском отеле "Рэдиссон" были замечены экс-первый вице-премьер Сергей Арбузов, экс-первый вице-спикер Игорь Калетник, глава КПУ Петр Симоненко и бизнесмен Сергей Курченко.

Об этом сообщают очевидцы - читатели LB.ua.

"Сегодня в лобби-баре отеля "Рэдиссон ("Украина")" в Москве с 18.00 до 19.00 сидели вместе Арбузов, Калетник, Симоненко и Курченко. Они сидели в хорошем настроении и веселились", - говорится в сообщении.

Напомним, после событий со сменой власти о местонахождении Сергея Арбузова и ушедшего с поста вице-спикера Игоря Калетника не было ничего известно. О Курченко сообщалось, что он, вместе с экс-главой МВД Виталием Захарченко, сбежал в Беларусь. Однако президент Беларуси Александр Лукашенко заверил, что Захарченко и Курченко нет на территории Беларуси
 
что-то я за свои 34 года не припомню чтоб мне кто-то указывал на каком языке я разговаривал :незнаю:

да и во Львове сколько раз бывал (5-6 точно, последний раз в том году) - нормально на русском разговаривал - ниче, официанты, продавцы МОМЕНТАЛЬНО, не переставая ДРУЖЕЛЮБНО УЛЫБАТЬСЯ переходили на русский и мы прекрасно общались :незнаю:

впрочем если ты (не ты лично а вообще), если ты БЫДЛО, СЯВЛО и ХАМ - то тебе рот заткнут на каком бы языке ты не базарил :увага:

Пока что никто не указывает и это замечательно, хорошо, если и дальше так будет.
 
вопросов нет. Я только за легитимное решение данного вопроса. Давайте референдум, давайте голосование. Но только так, а никак иначе. Перенести, грамотно демонтировать, предоставить проект реконструкции площади. Вопрос ведь не за Ленина, а за методы.

это не романтично. Давай петардами :D
 
Я про одно, а ты про фонтан... А завтра прийдут и скажут вот дом у тебя, а мы тут бассейн самый-самый лучший в мире забацаем. И дети ходить будут на шару, и видео и фото тут будет, и САМОЕ главное дизайн будет ТВОЙ???

еще ВЧЕРА мэр города Кернес ебал ВАС, да-да, лично вас (и все 1,5 миллиона жителей Харькова) и в хвост и в гриву - но вас это НЕ БЕСПОКОИЛО :увага:

откуда же сейчас столько праведного гнева? :незнаю:

или вы любите заниматься сексом с физическими и моральными унижениями? ;)
 
Тебе же ясно написали, что ДА. Именно что Запрещали Говорить На Русском. Чего непонятно? У меня тож такое было, есси че.

точно! в суд хрен втулишь заяву на русском "что вы тут за сочинения пишите?! на державний пишите!"
кстати, повторюсь, вон, в той же канаде, австрии, бельгии, северная ирландия (а они еще какие сепаратисты!), германия, дания... как они с 2мя гос языками? анархия, небось... как они там живут?!
 
е-хо, Одесса рулит!!! понятно, что по телику не покажут

23.02.2014 Сотни тысяч Народного Ополчения Одессы:клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага "титушки и быдло".
 
Повідомляємо харків'ян, що "Правий сектор" не залишить їх без підтримки. Перша група вже виїхала. Протримайтеся часу, необхідного для переходу автобуса з Києва до Харкова.

Правый сектор .

Зачем ?
И в Харькове хотят устроить бойню ?
Мы их не звали .

Это я 10 мин. назад Ярошу позвонил! Все ОК! ;)
 
ХАРКІВ! ТЕРМІНОВО! ПОТРІБНА ДОПОМОГА!
Харківські євромайданівці в облозі. Тітушки та бюджетники оточили ОДА та планують взяти її штурмом. Вирушаймо на захист харківського майдану! Там також конче необхідна амуніція: шоломи, бронежелети.
Телефони координаторів: (099) 053-31-66, (096) 004-24-04, Діана; (093) 743-07-45, Сашко; (097) 555-84-82, Дмитро.

Хто зараз у Харкові - на вас чекають!

ирина, вы с 2009 года и по сей день писали и изъяснялись исключительно по-русски... "ваш аккаунт взломан?" :) или новое время диктует новые правила?

без осуждения интересуюсь, из чистого любопытства.
 
Назад
Зверху Знизу