Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Сколько вас навылазило-то :D
 
Я реально смотрю на вещи. И у меня уже давно нет той юношеской эйфории, которая управляет молодыми и горячими, мечтающими сделать так, чтобы всем хорошо жилось. После того, как эта эйфория заканчивается, обычно приходит горькое разочарование. Причём не просто разочарование -становится стыдно даже перед собой.

Я не могу сказать, что последние годы мне тут хреново жилось. Не буду говорить тут о детских площадках и троллейбусах. Но то, что Гепа (который мне очччень не симпатичен, и за которого я не голосовала) реально за эти несколько лет привёл город в порядок я не могу не признать. В моём доме поменяли лифты, которые, сука, не работали лет десять. Мне нравится, что в случае, если что-то не так, я могу позвонить 1562, и в течение 1-2 дней не просто всё починят, но ещё перезвонят и уточнят - действительно ли проблему устранили.
А ещё я прекрасно помню, как сидела на кухне со свечкой, ожидая, когда же дадут свет. Кто тогда был у власти? Помним?
Не спорю, и это всего 20% вложений, остальное банально разворовано!
 
Какие нах харьковчане? Каждый пятый в желтых робоботах Катерпиллер, которые в Харькове отродясь молодежь не носила. Рюкзаки - которых в Харькове до НГ практически ни кто не видел. Нагнали пизденышей западенских и с других областей. Все взрослые и здоровые - провоняные и пополам балакающие, в комбезах лыжных, робах и в военке. Я специально в метро за ними шел следом - пиздец, ни кто не знает в какукю сторону нужно выходить и в какую сторону нужно ехать. Какие харьковчане. Я готов сейчас одним вопросом по поводу памятника угомонить на предмет харьковского места проживания каждого взрослого. Пиздуйте к себе срать по домам.
Ни одного не харьковчанина в колонне Евромайдана не было.Среди тех кто на обочинах брызгал слюной и тыкал факи от своей ущербности тоже надеюсь были не харьковчане.Допкинисты не более.
 
Ющенко запретил русский!
Когда такое было. Не ну эт ваще. Ржу нимаг
А когда уже вам запрещали? Наверное расстреливали или штрафовали или просто делали замечание за случайно оброненное русское слово? Ну зачем Вы сударь пиздите. Причем пиздите нагло и безаппеляционно? Всем твоим страшилкам уже скоро 30 лет, а ни одна так и не сбылась, зато сбылись мечты тех, кто на волне таких страшилок приходил к власти. Опять вы разыгрываете языковую карту,страшилки про бендер и прочее, вместо того чтоб признаться себе что в противовес бендерам избираете откровенных уголовников, которые с улыбочкой снимают с людей последнюю рубашку, приговаривая : Главное, что это сделали мы свои, а не БЭНДЭРЫ!!!
Вот просто - ни отнять, ни убавить! :клас:

милейшии люди в субботу разгромили сказочный городок
титушки разгромили этот городок
 
ну и к чему это?? давай еще большем обострим..да?

Мне за снятие обострения не платят.

Ахметов еще с 2004 года предпочитает договориться, а не воевать. И тут обвинять его не в чем. Он кстати даже в депутаты в этот раз не пошел. То есть с него можно многое спросить как с бизнесмена - но вот с политической точки зрения у него все как всегда. Да, еще при Ющенко он состояние удвоил. А при Януковиче нет
При Тимошенко уполовинит
 
1. Мы им нахер ненужны! Там абсолютно норамльные люди, у которых своих проблем хватает. Они такие же Украины как и мы!!!
2. Когда Вам запрещали говорить на русском??? Когдаааа??? Что за херню вы несете??? Зачем вы делите народ???
3. Кто кого душит-? Сьездийте во Львов - якщо ви трішечки запнетесь на якомусь слові буквально кожен перейде на російську мову - там нет разделения!!!
4. Как раз дело было в построенной системе откатов/взяток/запугивании/убивании!!! Кто систему построил???
5. Запад нам постоянно дает деньги - чтоб ты за свою гривну, которую зарабатываешь мог что то купить!!! Если б не заподные интервенции то курс был бы - даже боюсь представить! Но они дают деньги под реформы а не под пизженье!!! А у нас нехотели "накатанную схему" переделывать.
Посмотрите на Россию... не на Москву а например в воронежскую область - проедьтесь там... Проедьтесь по польше - там некогда такого нет. Так куда нам идти-??? К тем людям, которые и сами немогут себе помочь или тем кто нам реально помогает!!!
6. Когда уходила опозиция - сколько миллиардов в бюджете было-?
Когда - убежал наш - я даже боюсь представит что будет с курсом, если нам транш МВФ не даст!!!
Когда была опозиция - у меня было ЧП, после прихода покращення я был вынужден его закрыть!!!


p.s. ТЕСяра!!!

:іржач:
Даже не буду по пунктам!
 
хорошая шутка
--тебя падлой-падлюкой -какое то-хуйло называет
а ты радуешься(п.с.половина за Януковича не голосовала)
Ну а те кто голосовали за Януковича разве не мудаки, простите... Если бы не их идиотизм и кровопролития в стране не было бы... Это ж додуматься зека к власти привести...
 
Юля, не шифруйся! Уже можно в открытую!:D
 
:eek:канал 24 сообщил
Харківські активісти, заблоковані "тітушками" в приміщенні ОДА, просять про допомогу
08:32
 
Ну так нагло вроде никто больше не воровал... Дети Ющенко вроде миллиардерами не становились за 3 года, дочка Юльки тоже вроде не миллиардер... В Межигорье себе никто дворцы не строил... Да и не только Межигорье....

А каков % воровства, что бы считаться порядочным?
 
Просто повторится сценарий, который Украина уже видела после 2004 года, и к этому явные предпосылки и доказательства есть, хотя бы назначения бывших на разные посты, которые сделаны ВР. Единственно, что на этот раз оранжиоды к власти на крови пришли.

Никто еще никуда не пришел. Все правительство и.о. Даже президент, и то, и.о.
 
Чем Аваков хуже? Видимо моя проблема, что я телевизор вообще не смотрю))) Я не помню, что конкретно было хуже при Авакове. По крайне мере такие взятки, как в последние годы меня лично никто не вынуждал носить.
 
Затишье сейчас объясняется очень просто - делят власть и получают консультации из США и Европы как себя теперь вести с Москвой, чтобы ненароком не перейти красную черту ( раньше времени). Вот когда США подгонят к Севастополю свой флот и авианосцы, вот тогда бригады майдана поедут в Крым.

уже один подогнали.теперь буксир пускай со штатов гонят чтоб с мели снять))))
 
Ну а те кто голосовали за Януковича разве не мудаки, простите... Если бы не их идиотизм и кровопролития в стране не было бы... Это ж додуматься зека к власти привести...

Не менее 60 - 70% из них пенсионеры. Сделаем выводы? :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу