Оно вам надо?

...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 48
Оно вам надо?

Спорите о том, что вычитали, а затем дискутируете запамятствоваными фразами, играя с удовольствием свою роль.
То, что вы прочитали - этому верить не надо, пока не найдёшь доказательство в жизни.
 
Онако, вопрос сформулирован весьма размыто. Но идея вобщем ясна.
 
Ну не всем-же смотреть "футбол" :-)
 
Я когда на инаугурации (или на новом году, не помню точно) был в Киеве, сильно прикололся с твоего аватара, который был у чувака на куртке нарисован.... Креатифф. Супер.
 
Афтар, сам-то понял чо сказал? ;))))) Ты хотел спросить - зачем в принципе нужны инет-форумы? Или зачем идут споры в разделе полика, ежели форумчаны не являются профессиональными политиками? :)))
 
:-) сорри я подумал кто-то тут тестит скрипт как голосование добовлять
;)

человек вначале видит голосование а уж потом сообщение твое. нужно писать понятней вопрос.
 
Аватар не мой, а выбрал его, потому что он зелёный.

Я считаю, что не надо говорить, тем более спорить о политике, а также о всём том, что рассказал журналист, показал режиссёр, и написал историк.

Смысл? Я не люблю западенцев только от того, что мне про них рассказали. Поляки не любят россиян, только потому, что они "вечные наши враги", Хотя. Хотя по отдельности, тет-а-тет можно сказать - да он пожалуй ничего, но в совокупности я вас всех ненавижу.

Зачем? Ну, к чему было во втором туре голосовать за Ю или за Я?
Ведь вы же в первом туре ПрезВЫборов2004 голосовали за Симоненко, за Бродского, Мороза... и прочих людей.
ВСе те, кто, во втором туре проголосовали за Ю или за Я - флюгеры, потому как и Мороз и Тимошенко им на самом деле небыл люб.

И это нормально. Ведь нет же такого специалиста-управленца, которого знала бы ВСЯ Украина, и который бы сам захотел быть паном ПУ. Нет. Для этого берут малоизвестного чела - лепят из него идеальное совершенство и рекламируют на бигбордах, клеят портреты везде, где только ступала нога человека.

И вот наступил день В.
И был изран тот самый. И началось....

И руководит он как-то не очень, и на вид он тоже как-то не очень, и мимика его совсем не такая...

И о чём всё это? Может быть это мой личный бред, а может быть трезвый взгляд.
 
Alanorsi сказав(ла):
Я считаю, что не надо говорить, тем более спорить о политике, а также о всём том, что рассказал журналист, показал режиссёр, и написал историк.
А о чем же тогда НАДО спорить?:-)

И о чём всё это? Может быть это мой личный бред, а может быть трезвый взгляд.
Ты в одном посте хотел весь раздел Политика резюмировать?:-)
 
Longer, человек видит то, что хочет видеть.
 
Alanorsi сказав(ла):
Longer, человек видит то, что хочет видеть.
А зачем ты так сильно хочешь видеть зелёный?
Чем он для тебя лучше других цветов?
 
Longer, докажи что этот цвет оранжевый.
 
Это не опечатка и не бред, потому как то, что я знал, до помаранчевого переворота, стало либо пылью либо бредом после него.
 
Alanorsi сказав(ла):
Аватар не мой, а выбрал его, потому что он зелёный.

*разглядывая аватар* хм, оранжевый
*глотает таблетку* все равно оранжевый
*еще таблетку* ... оранжевый
*проглатывает всю банку* о! действительно зеленый!)
 
Alanorsi сказав(ла):
Longer, докажи что этот цвет оранжевый.
R=242
G=130
B=32

Оттенок оранжевого. В зелёном было бы намного больше G и меньше R.
 
Назад
Зверху Знизу