..

Привет ТС от прибежища юных дрочеров. Деточка, это интернет, а в интернете есть подобные сайты где люди дурачатся, тролят и несут пургу, которая в реальной жизни непозволительна нормами морали и пр. Это своего рода разрядка. Если вы судите человека по комментариям, то тут увы сказать нечего. Прошу также заметить что на данном "помоечном ресурсе" ни один из "дрочеров", "завсегдатых троллей" и прочих отбросов общества (по вашему мнению) не написал ни единого плохого комментария в данном посте, в отличии от Вас, святых на ХФ. Ах да, извините что смерть хорошего человека, для которого сайт был тоже частью его жизни задела ваш клуб джентльменов добавлено: благородных девиц.


О как....

:клас: на сфв я Sawka :D
 
Ты вообще понимаешь насколько некрасиво поступила?Не нравится сайт?Хочешь самоутвердиться и показать свою святость и сверх моральность?Так найди для этого другой способ!Зачем использовать именно этот пост?!Даже если ты считаешь,что они не правы рассказывая о смерти парня на сайте,то чем твой поступок лучше?
Эта твоя "поэма" гнусна,в первую очередь тем,что ты просто взяла отдельные темы с сайта,отдельные из его комментариев и предоставила это на всеобщее обсуждение именно с целью неодобрения со стороны других.А как насчет того сколько полезных статей есть на этом сайте?новости в сфере культуры,политики,технологий.Каждый выбирает то,что интересно ему.Сразу бросается в глаза что интересно именно тебе.
Почему ты не написала о том,что многие в комментариях вспоминали приятные моменты,проведенные с этим парнем,писали о его достижениях и увлечениях..Может правильнее было бы описать всё,а не показывать именно в негативном свете?
Лично я не знала его,но благодаря посту на сфв его смерть не прошла мимо меня,я узнала что был такой парень,узнала что он любил,узнала сколько у него было друзей и действительно посочувствовала его родителям..А что дал твой пост?ты принесла кучу негатива,еще и выставила этого парня каким-то"дрочером"..Кто ты такая чтобы делать такие выводы не зная его и людей на том сайте??
 
attachment.png
Следующая тема этой феи будет "Бьют, значит за дело":іржач:
А вообще ТС - ТП и тролль, не кормите её
 
ZippeR, S.F.W. тут бесполезно кому-то что-то объяснять. Кому надо тот знает.
Сегодня кстати 9 дней. :(
 
ZippeR, S.F.W. тут бесполезно кому-то что-то объяснять. Кому надо тот знает.
Сегодня кстати 9 дней. :(
Да просто ТСка предприняла попытку очень грубого и неуклюжего вброса информации на вентилятор совершенно отдельного ресурса. Информации, избирательно выдернутой из контекста и снабжённой предвзятыми комментариями.

Дэмиен мне лично был не знаком, но количество людей, которые помнили и говорили о нём хорошее - очень впечатлило.
На этом фоне попытка ТСки выебнуться на фоне чужой смерти - выглядит мерзко.
 
Смысловая нагрузка таки есть - "Все вы пидорасы нехорошие люди, а я вся такая фея". Только вот про некоего матершинника на помоечном сайте несколько десятков человек сказали тёплые слова. А ТС нафиг никому не впала - ни там ни тут. Потому напрашивается цитата - "завидуй молча, блядь" (с):rolleyes:

+1

Ох, как правильно сказано!

Кстати, гражданочка, а что вы забыли на нашем "помоечном" сайте? Проходили бы мимо )))
 
Вот оно - дуновение инноваций современной жизни. Трансформировали старую поговорку на современный лад, что о мертвых говорят или только хорошее или не говорят вовсе.
Троллизм - это плохо. Значит, чтобы почтить память покойных следует отметить, что те данным не страдали. Ну а как ты плохо скажешь об ушедших?

Я циник и если бы погиб урод - сказал бы;)
 
тп такая тп
 
Когда то и вальс считался вульгарным, от езды в метро на скорости 30 км/ч должно разорвать перепонки, а главная проблема 20-го века - утилизация конского навоза. Так, что ТС возможно привела высоко интеллектуальные выражения будущего на уровне Шекспира и Данте:rolleyes:
 
ТС похоже совсем лишилась ума и человечности, если посчитала себя в праве тролить на такой теме. Но не будем ее судить, ведь придет день и чистота уже ее души будет на одной из чаш весов.
 
больше двух срок простыни?уебался штоле?наркоман?
 
тс такая тп. я твой дом труба шатал!
 
а где смысловая нагрузка?


Жалко когда умирают, но к чему эта тема?

Ну написано же :
Люди, берегите чистоту своей души, пока мы живы...
 
На одном известном развлекательном сайте, позиционирующем себя как прибежище для юных дрочеров и поощрающее язык дебилов, сдобренный немерянными матами, неожиданно появилась трагическая новость о смерти 26-летнего старожила сайта. Стало жаль неизвестного парнишку. Прошлась взглядом по комментариям, и оторопь пробрала: юный народ даже не отдаёт себе отчёта в том, как вульгарно и оскорбительно выглядят их пошлые аватары, подписи, смайлики. Зачем выставлять своё якобы сочувствие на всеобщее обозрение, если слова и изображения аватаров, подписей так чудовищно контрастируют? Представила родителей парня, просматривающих это беспардонное юное безразличие, прикрытое ширмой печали.
И потянулась лента традиционных для сайта постов "Cекс-скандалы с участием учительниц", "Степ руками 2 - friday version", "...тащился от песен: Я не мальчик пай, 20 см любви!!!"
Жизнь идёт...
Только для парня она оборвалась.
Чем же он отводил свою душу сам, бывая на сайте? Может, сайт его привлекал духовностью? Нет. Он и сам не умел по-другому общаться. Его комменты: "неведомая хуйня моей мечты", "слив не зощитан", "у мну", "завидуй молча, блядь", "БЕЙ БАБУ ПО ЕБАЛУ", "уебы блять", "ясен пень что в нем нихера непонятно", "блять вечно ему все смехуечки, фродо блять", "ебанутая тварь", "не люблю блять поттера, но сука Волдеморт он, а не воланд блять","а ваще блять читайте книги"...

Не осуждаю. Сожалею, что мать не привила сыну чувство красоты и чистоты души... Так осквернять свою душу словами может человек, наивно не думающий о миге смерти. Но она рядом с каждым. И со мной, и с тобой, читающий.
Я прошу прощения у Всевышнего за неразумную юную душу, расплескавшую дар жизни на помоечном сайте, осквернившую себя матюками... Чехов истину сказал: "В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". ЧтО мы думаем, и кАк мы излагаем свои мысли - и есть наша сущность.
Люди, берегите чистоту своей души, пока мы живы...

А судьи кто?!
Мадам, идите в пень со своей моралью.

Судя по отзывам людей, знавших этого мальчика - умер очень хороший и светлый человечек.
Соболезную его родным, для них это самая страшная потеря.

А вы, подумайте на досуге над своим ханжеством и лицемерием.
И задайте себе вопрос: вспомнит ли кто-то вас добрым словом или найдется очередной "борец за мораль", чтобы воздать вам по заслугам в этой жизни?
 
Вообщем парня звали Дима, ник Демиан Торн...Он был абсолютно адекватным человеком, развитым технически, творчески и вообще общеинтеллектуально, в совершенстве владел 3dMax, у него могло быть большое будущее по стезе программирования...те фразы которые привел в старт-посте ТС, были лишь невинными молодежными шутками, хохмами и штампами для соответствующих сайтов (типа как на ХФ в Главном)...Он не был моральным уродом, как клонит ТС. Кто угодно, но не он....
зы. Умер Дмитрий от осложнения после воспаления лёгких т.к. с рождения болел сахарным диабетом. (((

Могу кровье подписаться под этими словами.
О Димке ТОЛЬКО хорошие впечатления.
А то что , ТС - Е, знаю уже давным давно, где эта девушка облегченного поведения усиленно проводит свою политику несогласия со всеми и вся. даже ник соотвествующий - кактус. Видимо после неудачного опыта.

Привет ТС от прибежища юных дрочеров. Деточка, это интернет, а в интернете есть подобные сайты где люди дурачатся, тролят и несут пургу, которая в реальной жизни непозволительна нормами морали и пр. Это своего рода разрядка. Если вы судите человека по комментариям, то тут увы сказать нечего. Прошу также заметить что на данном "помоечном ресурсе" ни один из "дрочеров", "завсегдатых троллей" и прочих отбросов общества (по вашему мнению) не написал ни единого плохого комментария в данном посте, в отличии от Вас, святых на ХФ. Ах да, извините что смерть хорошего человека, для которого сайт был тоже частью его жизни задела ваш клуб джентльменов добавлено: благородных девиц.


О как....
Зиппа, забей на эту припезденную пиздоблядь. Я хоть к девушкам и толерантен, но эту суку я бы с удовольствием уебал в лицо ногой, а потом еще долго прыгал на грудине и животе, дабы осталась инвалидом, и не смогла нарожать таких же подлых, завистливых и уебищных скотин, себе подобных.

И от себя.
Не желаю тебе ничего плохого. Просто исчезни. Без тебя ни Ньюз, ни СФВ не пострадают, да думаю и ХФ тоже. А если не хочешь чтобы твое говно вспыло и затопило тебя, лучше втяни язык и заглохни. Если помнишь был один такой, Жорик13. Тоже думал что он святой. Ан, нет, оказался тот еще шалун.
 
Определенно ТС надо с ноги по ебалу дать.
 
Назад
Зверху Знизу