как побороть хамство?

есть конкретные методы?

Есть конечно! Вы батенька не пробовали послать кого нибудь нахуй? В тот самы... наиболее подходящий момент, когда необходимо? Уж поверьте - очень отрезвляет тех, кто хочет просто спросить! Потом вас обязательно назовут хамом, невоспитанным скандалистом, сволочью, который не уважает старость...етс. Но зато вы не будете стоять час и смотреть на всю эту хуету, которая происходит у вас под носом.
По крайней мере, в последний раз, когда я флюорографию делал, четыре человека были посланы нахуй самым наглым образом. После чего сильно повозмущавшись, заняли последнее место в очереди.
Так шо на всякого гандона найдётся своё игольчатое слово!
 
если серьёзно, то под настроение и обстоятельства поступаю так:
1) если не очень спешу, лезет бабка или дедка с хамством или чел культурно пояснил причину спешки, или действительно челу только заскочить, то хрен с ним, зачем тратить нервы;
2) если нет настроения и лезет чмо, культурно объясняю, что здесь все такие и всем только занести, на грубость отвечаю ещё большей грубостью и потом перехожу на нормальный, спокойный тон, работает;
3) форсмажор - действия описаны выше.

второй вариант предпочтительнее. с хамами имхо нужно бороться их методами (тем самым уподобляясь им).
 
а может заклеять тебе? или виртуальное хамство уже не является таковым:confused:
О! Я ж о чём!
P.S. А грамотность? Виртуальная :D

ТС, вы из-за повседневной х*йни поднимаете на форуме тему. С вами всё ок? qeen ёпт
 
Есть конечно! Вы батенька не пробовали послать кого нибудь нахуй? В тот самы... наиболее подходящий момент, когда необходимо? Уж поверьте - очень отрезвляет тех, кто хочет просто спросить! Потом вас обязательно назовут хамом, невоспитанным скандалистом, сволочью, который не уважает старость...етс. Но зато вы не будете стоять час и смотреть на всю эту хуету, которая происходит у вас под носом.
По крайней мере, в последний раз, когда я флюорографию делал, четыре человека были посланы нахуй самым наглым образом. После чего сильно повозмущавшись, заняли последнее место в очереди.
Так шо на всякого гандона найдётся своё игольчатое слово!

в следующий раз обязательно испробую этот вариант :клас:
 
Есть конечно! Вы батенька не пробовали послать кого нибудь нахуй? В тот самы... наиболее подходящий момент, когда необходимо? Уж поверьте - очень отрезвляет тех, кто хочет просто спросить! Потом вас обязательно назовут хамом, невоспитанным скандалистом, сволочью, который не уважает старость...етс. Но зато вы не будете стоять час и смотреть на всю эту хуету, которая происходит у вас под носом.
По крайней мере, в последний раз, когда я флюорографию делал, четыре человека были посланы нахуй самым наглым образом. После чего сильно повозмущавшись, заняли последнее место в очереди.
Так шо на всякого гандона найдётся своё игольчатое слово!

Это ВЫ можете себе позволить как мужчина,а как поступить хрупкой ,беззащитной девушке ,когда хамит здоровый детина,я чесно говоря,побоюсь его послать.:(
 
второй вариант предпочтительнее. с хамами имхо нужно бороться их методами (тем самым уподобляясь им).

как правило обходится первой фразой второго варианта, просто нужно быть убедительным ,медленно и тихо говорить хаму, если не помогло, только тогда переходить к уподоблению, т.к. это не есть хорошо
 
второй вариант предпочтительнее. с хамами имхо нужно бороться их методами (тем самым уподобляясь им).
Судя по всему так и делаешь. Так об чём вообще разговор? Чего спрашивать?
 
О! Я ж о чём!
P.S. А грамотность? Виртуальная :D

ТС, вы из-за повседневной х*йни поднимаете на форуме тему. С вами всё ок? qeen ёпт

а вы считаете, что хамство не может быть предметом обсуждения? что же по вашему является таковым? или вы из тех кто ловит кайф от какания в чужих темах?
p.s. мою грамотность могу обсудить с вами лично при встрече
 
Большинство хамов достаточно трусливы. И не готовы к ответному хамству. Так что получается, на хамство надо отвечать еще большим хамством. Или тихо стоять в стороне и делать вид, что ничего не замечаешь. Кстати открытое хамство победить легче. А вот когда оно с маской интеллигентности , не каждый сразу может дать отпор.
 
Судя по всему так и делаешь. Так об чём вообще разговор? Чего спрашивать?

если бы делал, то не спрашивал бы. трудно переступить через свои принципы, но в Харькове количество быдла уже зашкаливает, поэтому деваться некуда.

Намана, в группе Королева ваще только мужики были

ваша прозорливость восхищает! группа Куин имеет непосредственное отношение к происхождению моего ника :yahoo:
 
Это ВЫ можете себе позволить как мужчина,а как поступить хрупкой ,беззащитной девушке ,когда хамит здоровый детина,я чесно говоря,побоюсь его послать.:(

Ткни его электрошокером.;)
 
Это ВЫ можете себе позволить как мужчина,а как поступить хрупкой ,беззащитной девушке ,когда хамит здоровый детина,я чесно говоря,побоюсь его послать.:(

поверьте что далеко не каждый мужчина может себе позволить ответить толпе гопников, поэтому давно пора принять закон о свободном ношении оружия (это многих остудит). Кольт всех уровняет в правах :клас:
 
Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина.

эти случаи называются наглость, вам же ничего не говорили и молча ломились с невинными глазами.
 
поверьте что далеко не каждый мужчина может себе позволить ответить толпе гопников, поэтому давно пора принять закон о свободном ношении оружия (это многих остудит). Кольт всех уровняет в правах :клас:

Ну будешь как в контре по улицам шариться - от класс.:клас:
 
Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?

Борюсь с хамством по настроению. Если оно есть, то открываю рот и стараюсь хама не пропускать без очереди куда бы то ни было. Особенно часто возникают в очереди на маршрутку молодые люди, которым срочно надо уехать. Без очереди.Передо мной. :D Это я пресекаю в 100% ;)
Если настроения нет, то делаю вид, что ничего не происходит. Хотя чаще все же настроение есть :D
 
Борюсь с хамством по настроению. Если оно есть, то открываю рот и стараюсь хама не пропускать без очереди куда бы то ни было. Особенно часто возникают в очереди на маршрутку молодые люди, которым срочно надо уехать. Без очереди.Передо мной. :D Это я пресекаю в 100% ;)
Если настроения нет, то делаю вид, что ничего не происходит. Хотя чаще все же настроение есть :D

знакомая ситуация. стоишь в очереди 4-5 и даже не подозреваешь,что можешь не сесть а ехать стоя так-как перед тобой стоял какой-нибудь чел к которому подтянулись знакомые, и вот ты уже 15-й (((
 
знакомая ситуация. стоишь в очереди 4-5 и даже не подозреваешь,что можешь не сесть а ехать стоя так-как перед тобой стоял какой-нибудь чел к которому подтянулись знакомые, и вот ты уже 15-й (((

Не.Это другое. Это один занял-10 подтянулись. А я грю про тех, кто реально без очереди хочет поехать передо мной ;)
 
Назад
Зверху Знизу