Карлос Кастанеда

Не с каждым Мескалито так запросто, по братски ведет себя. ;)
 
Приветствую всех. Уважаемые участники форума, если среди вас есть те, кто заинтересован в формировании харьковской группы практик по Тенсегрити Карлоса Кастанеды пишите на е-mail: pela2007 сабака ******* точка ру
Всех поздравляю с Новым Годом!
 
Пахнет дымком и грибочками:)
 
муть написанная во время расцвета хипарского наркетного движняка:шаман:пелевин будет поинтересней
 
каждому покупателю свой товар
ЗЫ Кастеду ещё не читал..
 
вот тебе делать нехуй! уже 2ю тему отнекрофилил!
 
Вот чего я нашел.
В анналах истории.
Интересно, знает ли уже Oleg кто такой Кастанеда?
Научился он чему нибудь новому за три с лишним года?
И вааще, изменился ли за этот срок? ;)

В анналах истории, значит где-то глубоко-глубоко в исторической ж...
 
Приветствую всех. Уважаемые участники форума, если среди вас есть те, кто заинтересован в формировании харьковской группы практик по Тенсегрити Карлоса Кастанеды пишите
Всех поздравляю с Новым Годом!

Клуб любителей жевать кактусы и расширять свое сознание. Какиво... Пийотль?:love:
 
Вот чего я нашел.
В анналах истории.
Интересно, знает ли уже Oleg кто такой Кастанеда?
Научился он чему нибудь новому за три с лишним года?
И вааще, изменился ли за этот срок? ;)

Уже не три, а шесть лет.
з.ы. кстати, я до сих пор не знаю кто такой Эльдар Грибуля.
 
Прочитал эту ветку форума и восхитился.
В этой ветке могучие городские шаманы Харькова практикуют контролируемую глупость :клас:
 
54241_5271nothumb500.jpg
Посилання видаленоПосилання видалено
 
Тема очень интересная на самом деле. А кто из почитателей творчества разобрался в сути учения Кастанеды и смог бы выразить его в 2-3х предложениях.
Интересно также кто-нибудь применял техники и идеи учения и мог бы поделиться результатами?
 
Гы гы, Вы все идиоты вам написали эта в заглавии первой книги :)))
==================================================================
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан
=================================================================
И вообще я не пойму что хотят найти в этих книгах многие последователи ?
 
Гы гы, Вы все идиоты вам написали эта в заглавии первой книги :)))
==================================================================
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
Дон Хуан
=================================================================
И вообще я не пойму что хотят найти в этих книгах многие последователи ?

Прикольная трактовка творчества Кастанеды: всю суть он изложил в предисловии самой 1 книги, все остальное для тех кто не понял предисловия. Может у кого-то есть другие идеи, а то получаеться что дальше Кастанеду не стоит и читать.:eek:
 
А кто из почитателей творчества разобрался в сути учения Кастанеды и смог бы выразить его в 2-3х предложениях.
тебе в двух словах или в трёх содержимое 12-ти томов рассказать?

Интересно также кто-нибудь применял техники и идеи учения и мог бы поделиться результатами?
Никто с тобой не поделится потому что результаты - достижения сугубо личные. Для тебя они ничего не будут значить.

Интересуешься - читай книги, там всё есть.
 
а мну не впёрло :(
может нада было перед усвоением поесть чё-нить просветляющего?
 
Приветствую всех. Уважаемые участники форума, если среди вас есть те, кто заинтересован в формировании харьковской группы практик по Тенсегрити Карлоса Кастанеды пишите на е-mail: pela2007 сабака ******* точка ру
Всех поздравляю с Новым Годом!
А по сколько сбрасываемся?:любов:
 
Назад
Зверху Знизу