Смена сознания или дежавю российского совка...

edik сказав(ла):
Пони ты не бойся . россия (страна-террорист) сжалится , чтобы помыть твою попу , а также у капри и альфа. Правда это будете делать вы сами , а вот подогреть водичку на нашем газе мы можем и в Белгороде. Вам там рядышком. И вы войдете в нашу священную страну белые и пушистые , а не как сейчас склизкие и чашуйчатые.
Цитата с одного из форумов рунета
Не хочу растить ребенка для нашей родины. У нее нет будущего. Сейчас поясню:

- В бюджете заложена цена на нефть 20 $ за баррель. Реально нефть продают по 50$.
- Где разница, если Ходарковский в тюрьме, а прочие воры гуляют?
- Почему зарплата учителя и врача 1500-2000 рублей, а плата за 1-комнатную квартиру 1000-1500 ?
- Почему в Скандинавии при продаже нефть деньги делятся между населением и укладываются на счет каждому. То же и арабы делают.
- Почему телефон 02 по ночам не работает? Он просто не отвечает. Почему обращаться в суд и в милицию – это как примерно в унитаз кричать? А если и примут вызов, то все равно не приедут, даже днем...
Назовите мне хотя бы одну причину по которой я должна что-то делать для страны???!!!

Открыла журнал "Коммерсантъ-Власть" за 25 октября сего года.

Страница 22: "Как она утонула". О "Курске". "В спасательном люке отсутствовал водолазный шланг ВШ-5, что исключало возможность выхода личного состава через аварийно-спасательный люк методом свободного всплытия с глубины более 100 метров".

Страница 32: "Я бы ни за что ее не узнал". Статья о Беслане. Фотография двухлетнего мальчика Георгия в гробу. Гроб белый. Справа от мальчика лежит машинка, слева плюшевая мышка. Лицо ребенка все изранено.

Страница 46: Цитата из The Times. "Московские дети будут носить бирки - это ответ на угрозу терроризма".

Дальше читать не смогла, выбросила в урну.

Объясните мне, это нормально? или в журнале все сполшь - необъективный взгляд зажравшихся капиталистов. А на самом деле в стране(РФ) "тепло и сытно"? (как я здесь однажды прочла )
 
neds ты сам сказал что это цитата из русского форума и там я не где не увидел призыва жить на Украине. Короче Склифосовский :если уж в России плохо то у вас @@@@@@@@@издец.
 
illusion сказав(ла):
Слушай, Эдик! Я тебя как согражданка прошу!!! Не позорь подобными постами наши седые русские головы, пожалуйста! Тут благодаря тебе меня уже не раз отправляли в те места, где даже изумрудов неТ!

Сочувствую тебе. Искренне :) Не расстраивайся, козлов везде полно, куда ж без них? И у нас хватает, и у вас... И везде они одинаковые.
 
illusion , лапонька , соотечественница, россиянка давай хотя бы с тобой
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА........
 
edik сказав(ла):
illusion , лапонька , соотечественница, россиянка давай хотя бы с тобой
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА........
Да я готова петь... и даже флагом махать параллельно :) :yahoo: :yahoo:
Я тебе даже герб или портрет Путина готова подарить, ты только не оскорбляй так ребят местных (они хорошие).
:пиво:
 
edik сказав(ла):
illusion , лапонька , соотечественница, россиянка давай хотя бы с тобой
РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА........

Я щас заплачу... :плачу: Тяжело с иллюзиями прощаться, ох тяжело... Только песни петь и осталось. РОССИЯ ВЕЛИКАЯ НАША ДЕРЖАВА........ Эхххх... Были времена... Давно, правда, уже никто и не верит... :-)
 
edik сказав(ла):
neds ты сам сказал что это цитата из русского форума и там я не где не увидел призыва жить на Украине. Короче Склифосовский :если уж в России плохо то у вас @@@@@@@@@издец.
1. Уровень жизни на Украине и в России примерно одинаковый, хотя с учетом природных ресурсов России (союз на нефтяном баксе жил, да еще и кучу союзников кормил) картинка должно быть другой. (по части запасов нефти Саудовская Арвия и рядом не лежала плюс еще такие мелочи как добыча алмазов и золота)
2. Уверен что вы ветку того форума не видели, но это не мешает вам делать предположения о ее содержании. (c) Автора не читал, но осуждаю.
 
------- Уровень жизни на Украине и в России примерно одинаковый----------

Ты енто раскажи в поезде с гостарбайторами которые едут отгадай откуда и куда. У меня жена приехала с Украины на заработки в 2000 г и сразу стала зарабатывать по 1000-2000 р в день ну и вскоре мы с ней познакомились. У ее матери пенсия ( начало лета ) 120 гр. А у моей матери в России 2500р. При этом я согласен что у нас нищета , но у вас повторяю совсем @издец.
 
edik я не пойму, это ты себя утешаешь? "у вас - вообще п-ц"?
это ты кому говоришь?
и этта... ты представь - есть целый континент в котором почти все страны - нищие.
не поверишь - даже беднее украины! (sic)
так что, мой славянский друк, дорога тебе в форумы африканских государств.
чад там какой-нть. или сьерра-леоне на крайняк.
вот там-то оттянешься по-полной
за империю протрешь, ввп с впк с прочей херней.
или контора за экваториальный флейм не заплатит?

...я хеею с этих русских (с)
 
edik сказав(ла):
------- Уровень жизни на Украине и в России примерно одинаковый----------

Ты енто раскажи в поезде с гостарбайторами которые едут отгадай откуда и куда. У меня жена приехала с Украины на заработки в 2000 г и сразу стала зарабатывать по 1000-2000 р в день ну и вскоре мы с ней познакомились. У ее матери пенсия ( начало лета ) 120 гр. А у моей матери в России 2500р. При этом я согласен что у нас нищета , но у вас повторяю совсем @издец.
Благодаря 'умелой' политике Кучмы у нас и была такая ситуация.
Об умелом руководсве Л.Д. Кучмы (2 скока президентом был) и В.Ф. Януковича (с 21 ноября 2002 г премьер-министр) ты и сам хорошо сказал.
Рыжий таркан решил что надо-бы передать власть по наследсву. (Про пенсионеров Я. вспомнил только перед выборам)
Что из этого получилось ты и сам хорошо знаешь.
 
Amorales ты же не негр , надеюсь. И если это так то ты поймешь меня , что разговаривать с черным человеком по интернету который сидит на пальме мне не особо охото и к тому же там нет хохлушек. А вот одет этот черный человек наверняка в гуманитарку. Amorales это аморально когда белый человек отнимает у черного человека его одежду. Так что присоединяйтесь к нам и ну ее на хрен эту гуманитарную помощь.
 
>>Amorales ты же не негр , надеюсь.

Расизм? фи! (с) Alf

>>разговаривать с черным человеком по интернету который сидит на пальме мне не особо охото и к тому же там нет хохлушек.

сочувствую

>>Amorales это аморально когда белый человек отнимает у черного человека его одежду.

edik, это же аморально, когда обществу насрать на белого человека до такой степени, что оно позволяет ему ходить без смирительной рубашки и писать хуйню на форумах. вредно для и без того подорванной психики. это так, мысли в слух

edik, насчет "присоединяйся к вам" - это к кому?
к вам лично или как? готовы выделить жилплощадь? или в конторе бесплатно селят, до трех суток без предъявления обвинения? хе-хе
 
Одно время была у меня любимая поговорка:
"Ненавижу расистов!!!! И негров..."
 
zukker сказав(ла):
Одно время была у меня любимая поговорка:
"Ненавижу расистов!!!! И негров..."
Если вы ненавидете рсизм и негров, то скорее всего вы еврей (c) ;)
 
Berezila сказав(ла):
Хорошо, тогда прямой вопрос в лоб - выборы ( 2 тур ) были абсолютно честными ?
Т.е никаких причин для беспорядков и блокад не было, и все что было - это "орды фашиствующих молодчиков" ? Ты так считаешь ?
Я не буду тут все расписывать,а скажу одно:Буш дал денег Ющу и сказал:работай! :yahoo:
 
Barmaley сказав(ла):
Я долго не писал ничего на этом форуме... в этой теме прочитал только первую страницу... а сейчас и последнюю..... Я хренею, дорогие мои харьковчане... чесслово...
Откуда столько агрессии к России??? ...
Приношу извинения братьям россиянам за хамство со стороны моих сограждан в ваш адрес. Далеко не все харьковчане ненавидят россию. Далеко не все любят америку и забыли предков. Не важно кто голосовал за Ющенко, кто за Януковича. Это не связанные вещи. Если люди голосовали за Ющенко это не значит что они против России.
Далее. Большинство людей истории просто не знает, поэтому наслушавшись агитации легко бросается идеями о том, что мы разные народы. Это не страшно, они могут кричать любую ахинею, и про разные расы вы от них услышите. Не обращайте внимания, история все расставит на свои места.
 
lavaget сказав(ла):
Приношу извинения братьям россиянам за хамство со стороны моих сограждан в ваш адрес. Далеко не все харьковчане ненавидят россию. Далеко не все любят америку и забыли предков. Не важно кто голосовал за Ющенко, кто за Януковича. Это не связанные вещи. Если люди голосовали за Ющенко это не значит что они против России.
Далее. Большинство людей истории просто не знает, поэтому наслушавшись агитации легко бросается идеями о том, что мы разные народы. Это не страшно, они могут кричать любую ахинею, и про разные расы вы от них услышите. Не обращайте внимания, история все расставит на свои места.

Во тебя за это уважаю :клас:
 
Нууууууууууууууууууууу, понслась, Лава, ну ты то хотя бы был выше этого, прочел как тобой любимые братья-россияне предлагают ТЕБЕ (т.к. ты тожэе гражданин Украины) мыть туалеты в Европе, как говорят, что мы тут голые-босые. Ты хоть одно доброе слово услышал от них? Что-то хорошее они о стране, в которой ты живешь сказали? Перед кем ты извиняешься? Да за все время тут только лишь Иллюзион и Бармалей были нормальными людьми. Просто ты же не бывал тут принципиально до 26-го декабря, вот и не понимаешь откуда такое взялось отношение к ним...
 
2 post 78

"Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес!" :)

Далеко не все харьковчане нуждаются в том, чтобы за их высказывания извинялись.
При чем тут отношение к россии? некоторые личности превратили ветку в серию тупых личных наездов, но это же скучно, если они так и останутся односторонними.
Так что не стоит делать таких глобальных выводов - все равно последние 40 постов можно сливать в помойку.
 
poni сказав(ла):
Нууууууууууууууууууууу, понслась, Лава, ну ты то хотя бы был выше этого, прочел как тобой любимые братья-россияне предлагают ТЕБЕ (т.к. ты тожэе гражданин Украины) мыть туалеты в Европе, как говорят, что мы тут голые-босые. Ты хоть одно доброе слово услышал от них? Что-то хорошее они о стране, в которой ты живешь сказали? Перед кем ты извиняешься? Да за все время тут только лишь Иллюзион и Бармалей были нормальными людьми. Просто ты же не бывал тут принципиально до 26-го декабря, вот и не понимаешь откуда такое взялось отношение к ним...
Ну и что? И харьковчан таких полно было. Всякие там квейки и харриеры. Это повод нелюбить харьковчан? противопоставлять НАС и ИХ? Пони, тем, что ты пытаешься разделить россиян и украинцев ты мне очень не нравишься и идиотские посты ОТДЕЛЬНЫХ имбицилов из числа россиян не могут служить тебе оправднием. Точно так же я могу противопоставить какого нибудь придурка из западной Украины нормальному россиянину (Бармалею например) и на основании делать какой-то вывод. Бред!
 
Назад
Зверху Знизу