Программирование сознания, или Из песни слов не выкинешь

Olny, страшно, наверное, жить с такой ненавистью внутри... Вот я Вас и пожалела. Интересно, почему Вы так ко мне "внимательны", все комментируете? Может, влюбились? :) Такое бывает, как в школе - за косички дергают, обзываются....
 
Detonator сказав(ла):
Я думаю некоторые похожие песни для поднятия из руин есть у скутера, даже тату и рамштайна, еще можно поискать.
ржу нимагу :)))
Detonator сказав(ла):
Песню "люди инвалиды" тату, слышала? Думаеш не про тебя?
а есть у них еще "очень хорошая" песня под названием я сошла с ума!!!
и что?
О чем вы вообще говорите, люди...
Благо что нам прививали хороший вкус 70 лет, во времена когда были битлз и роллинг стноунз, у нас гитару толком держать не умели ( утрирую )...
Вы хотите качественной музыки, к тому же воспитательной, мдаааа....
 
storm сказав(ла):
Вы хотите качественной музыки, к тому же воспитательной, мдаааа....
Да, хотелось бы. А что в этом плохого?
Может, даже не обязательно СПЕЦИАЛЬНО воспитательной. Доброй, сильной, вдохновляющей... А воспитательный эффект часто сам собой происходит - о чем люди слушают, чему хотят подражать. Так что были бы хорошие примеры... И просто радостная качественная музыка для поднятия настроения!
 
Бредовая тема. Насильно (узаконенно) осчастливить нельзя. Вместо пропаганды деспотизма аффтар мог бы сотворить что либо возвушенно-духовное-высокоморальное. Если ваше творение будет стОящим, найдётся и аудитория. А вот поучать - как раз прерогатива тех, кто творить не может.
 
Станислава сказав(ла):
Да, хотелось бы. А что в этом плохого?
Может, даже не обязательно СПЕЦИАЛЬНО воспитательной. Доброй, сильной, вдохновляющей... А воспитательный эффект часто сам собой происходит - о чем люди слушают, чему хотят подражать. Так что были бы хорошие примеры... И просто радостная качественная музыка для поднятия настроения!
Тема плавно обрела очертания КЛУБА ИДИОТОВ!!!
(без обид, хотя...)
Столько глупостей, сколько было озвучено в этой теме, не слышал с доперестроечных времён.
Правда, янки слегка порадовали после 11го сентября: "Нас бомбят, но МЫ должны быть ДОБРЕЕ", "Нужно переписать наши детские сказки, заменить в них слова (типа: толстый, жирный мальчик - на полненький мальчик), программируя наших детей на доброту". ГЕНИАЛЬНО !!
Вам музыки мало? Любой..
Вам мешает "Шансон" в маршрутке? Слишком громко и отказываются сделать тише - это хамство! Один звонок решит проблему, или даже угроза его совершить. Крайняк - подлянка с написанием жалобы.
А вот, если Вы вслушиваетесь, оцениваете тексты и делаете выводы о влиянии на вашу психику, тогда прошу не делать выводов о влиянии показушно-агрессивных проявлений на психику всех остальных.
Либо, ВЫ считаете всех тупее себя, либо меряете по себе.
Возможно это возраст.
Если Вы такая чувствительная и впечатлительная - тогда ВЕШАЙТЕСЬ !!!
 
Nodva сказав(ла):
Тема плавно обрела очертания КЛУБА ИДИОТОВ!!!
!!!
Вот к нам заглянули несколько образчиков запрограммированных «крутых». Видимо, они считают, что признак настоящего мужика – грубость, ругань, цинизм… Боевиков плохих, видать, насмотрелись. Бедняжки…
Для всех ругливых «умников» - прослушайте сообщение: «На … не обижаются» (вместо … подставьте определение себя, не стесняясь – в меру своей распущенности).
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие? Или каждый «крутой» форумчанин должен зайти во все темы и на каждой недоступной его пониманию написать «чепуха»?
А лучше всего – создайте себе отдельную тему, и ругайтесь там друг с другом – кто самый язвительный! Остальным легче дышать будет.
 
Станислава сказав(ла):
... что лично Вы сделали полезного для человечества? :) Ну или хотя бы для кого-то...
Я делал.
"... в детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки. ...
Таковы суровые законы жизни. Или, короче выражаясь,
жизнь диктует нам свои суровые законы. ...
Как ваша фамилия, мыслитель? Спиноза? Жан Жак Руссо? Марк Аврелий?"(C)
 
Останнє редагування:
Detonator сказав(ла):
Песню "люди инвалиды" тату, слышала? Думаеш не про тебя?
Тату не слушаю и сказать не могу.

Запретить, цензура, - эти вещи пока не для нашего общества, у власти не те люди!, Нам целенаправлено через сми америка поставляет фильмы, муз клипы, чтоб население думало все больше о сексе, разврате, наркотиках, сегаретах, и т.п. фишках которые используют закомплексованная молодеж для привлечения партнеров. А идиалом (для зашуганых) внушают - какого нибудь авторитета из зоны.
Сильным, полноценным и увереным в себе людам эти фишки не нужны.
Ага, давайте введем цензуру, чтобы все слушали Тату и Скутера! Будем "восстанавливаться из руин!" %)).

З.Ы. Научись для начала писать без ошибок, умник, и прочитай пару книжек. Цензоры, мать их..

"Сегареты, которые использует закомлексованная молодеж для привлечения партнеров" %))))
 
Останнє редагування:
Станислава сказав(ла):
Господин практик, а что лично Вы сделали полезного для человечества? :) Ну или хотя бы для кого-то...
Главное, чтобы не делал плохого. А когда узколобые воспитатели пытаются сделать "что-то хорошее" - это в 100 раз хуже.
 
Станислава сказав(ла):
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие? Или каждый «крутой» форумчанин должен зайти во все темы и на каждой недоступной его пониманию написать «чепуха»?
А лучше всего – создайте себе отдельную тему, и ругайтесь там друг с другом – кто самый язвительный! Остальным легче дышать будет.
Вы вроде цензуру для всех ввести хотите? %) Ну вот и узнайте наше мнение по этому поводу :).

З.Ы. А что значит "крутой форумчанин"?
З.З.Ы. Недоступная пониманию тема? %) Хых :)
 
Останнє редагування:
Станислава сказав(ла):
Вот к нам заглянули несколько образчиков запрограммированных «крутых». Видимо, они считают, что признак настоящего мужика – грубость, ругань, цинизм… Боевиков плохих, видать, насмотрелись. Бедняжки…
Для всех ругливых «умников» - прослушайте сообщение: «На … не обижаются» (вместо … подставьте определение себя, не стесняясь – в меру своей распущенности).
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие? Или каждый «крутой» форумчанин должен зайти во все темы и на каждой недоступной его пониманию написать «чепуха»?
А лучше всего – создайте себе отдельную тему, и ругайтесь там друг с другом – кто самый язвительный! Остальным легче дышать будет.
Именно - ДА!!!
Тема плавно обрела очертания КЛУБА ИДИОТОВ!!!
Грешен перед собственной совестью, за попытку извиниться:
Скажите, как расценивать Ваш ответ, если Вы нашли в моем посте ТОЛЬКО оскорбления. Как относиться к человеку, который потрудился написать ответ, но поленился пост прочитать и (совсем безнадёжно) вникнуть в суть.
Подобное отношение, чаще всего, и является стимулятором зацикленности у людей, склонных к единственному решению - цензура и запрет.
"Подозрительное название пьесы - ЗАПРЕЩАЕМ!!"
(Радзинский ярко описал подобный случай
"Чего неспособны понять - запрещаем!!"
Напомнить Вавилова или художников времён Хрущева?
Вы даже не заметили моего предположения о вашем возрасте.
Теперь- вот ЭТО:
А лучше всего – создайте себе отдельную тему, и ругайтесь там друг с другом – кто самый язвительный! Остальным легче дышать будет.
Следуя вашей логике, мы уже находимся, именно, в "той" теме.
Вы обвиняете меня в ругливости и язвительности - на то есть веские основания (возможно поясню позже).
ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ВАШ ПОСТ.
Однако, сделаем это внимательно и попробуем определить, сколько язвительности, грубости, хамства - в Вас.
Вот к нам заглянули несколько образчиков запрограммированных «крутых». Видимо, они считают, что признак настоящего мужика – грубость, ругань, цинизм… Боевиков плохих, видать, насмотрелись.
Это оскорбление, возводить собеседника в ранг тупого, программируемого малолетки, мнящего себя «крутым».
Прежде чем язвить, потрудитесь прочесть пару постов оппонента, загляните в профиль.
"грубость, ругань, цинизм…". Я, достаточно, ласков и нежен. Не ругаюсь без особой нужды. Цинизм - есть немножко, если назвать этим словом фактическую прямоту и честность.
Доказывать, кто есть настоящий мужик, то-же оставьте малолеткам, а с "плохими" боевиками, я общался лично.
НЕ осксрбление, это ваше сердобольно-издевательское "Бедняжки…"
Загляните в себя и пожалейте ... себя!
Для всех ругливых «умников» - прослушайте сообщение: «На … не обижаются» (вместо … подставьте определение себя, не стесняясь – в меру своей распущенности).
Вы-уж проявите себя, определите меру нашей распущенности и предположение того, кто МЫ (не стесняясь :) ) По крайней мере, будте ЧЕСТНЫ!
Ребята, если вам не нравится эта тема, не пойти ли вам в другие?
Выходит, что оскорблять, а не обсуждать тему по-сути, здесь умеют здорово. Значит.... необходимо задержаться. А тема, именно, постановка вопроса, нам действительно НЕ НРАВИТСЯ.
Остальным легче дышать будет.
Вам ТАК тяжело дышится - ЕСТЬ СРЕДСТВО.. :)
 
Olny сказав(ла):
Тату не слушаю и сказать не могу.
Ага, давайте введем цензуру, чтобы все слушали Тату и Скутера! Будем "восстанавливаться из руин!" %)).
З.Ы. Научись для начала писать без ошибок, умник, и прочитай пару книжек. Цензоры, мать их..
"Сегареты, которые использует закомлексованная молодеж для привлечения партнеров" %))))
ты девочка подросток или мальчик недоросток. Если не сечеш в теме и само используеш сигареты для привлечения партнеров. То эта тема не для тебя.... вали в сэкс. Пока я на тебя наезжать не начал, (тем более я сейчас злой за ГАЗ).

Цэнзуру на шансон в публичных местах это для нашего общества как доктор прописал. Тату и Скутер всего лиш имеют ОПРЕДЕЛЕННЫЕ звуковые фишки которые можно использовать, я не заставляю их слушать тем более в тату есть очень сильные негативные программы.

В некоторых странах для. справки песни киноактеры, поднимали страны, например туже США хочеш узнать как почитай книже, а потом сюд в беседу лезь.
 
Olny сказав(ла):
Тату не слушаю и сказать не могу.
Ага, давайте введем цензуру, чтобы все слушали Тату и Скутера! Будем "восстанавливаться из руин!" %)).
З.Ы. Научись для начала писать без ошибок, умник, и прочитай пару книжек. Цензоры, мать их..
"Сегареты, которые использует закомлексованная молодеж для привлечения партнеров" %))))
ты девочка подросток или мальчик недоросток. Если не сечеш в теме и само используеш сигареты для привлечения партнеров. То эта тема не для тебя.... вали в сэкс. Пока я на тебя наезжать не начал, (тем более я сейчас злой за ГАЗ).

Цэнзуру на шансон в публичных местах это для нашего общества как доктор прописал. Тату и Скутер всего лиш имеют ОПРЕДЕЛЕННЫЕ звуковые фишки которые можно использовать, я не заставляю их слушать тем более в тату есть очень сильные негативные программы.

В некоторых странах для. справки песни киноактеры, поднимали страны, например туже США хочеш узнать как почитай книже, а потом сюда в беседу лезь.
 
Станислава сказав(ла):
Господин практик, а что лично Вы сделали полезного для человечества? :) Ну или хотя бы для кого-то...
Да, вы знаете, есть небольшие успехи :)
Только предпочитаю об этом не болтать на каждом углу.

Померяйтесь "успехами" с кем-нибудь другим :-)

Насколько полезна деятельность каждого, покажет время :-)
 
Olny сказав(ла):
Главное, чтобы не делал плохого. А когда узколобые воспитатели пытаются сделать "что-то хорошее" - это в 100 раз хуже.
:клас:
Особенно путем запретов !
Благими намерениями выстлана дорога ... (с)
 
Станислава, если вы снимете чужую лапшу с ушей и раскроете свое собственное сознание, то поймете, что мир и так прекрасен.
Не нужно ничего в нем менять, менять прежде всего нужно себя.

А все, что нам в нем не нравится, существует для нашей же пользы :-)
 
Назад
Зверху Знизу