в квартире в хрущевке нашли скрытую розетку БФ

А еще я стульчак не опускаю и бычки мимо мусорки выкидываю)
Гри, у тебя еще крылья не выросли?

я в тебе не сомневался, вова:клас:
по сравнению с тобой у меня не то, что крылья и нимб, я по воде ходить могу и воду в вино превращать:D
 
А при чем тут срок исковой давности?выявили то вчера это дело? А начислить штраф должны за пол года, а не за три

при том, что насчитывают с последнего осмотра инспектором.
инспекторов ХОЭ никто в глаза не видел, т.е. последний осмотр был за царя панька.
насчитать могут хоть за сто лет, но предъявить иск к оплате могут только за 3 последних года. К. О.
 
Найди в ПДД, где написано, что водитель обязан пропустить пешехода.

18.1 Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а при необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а при чем тут ГК?
есть договор на поставку ЭЭ, который подписали ТС и ХОЭ - там все прописано.
договор не противоречит ГК.

штрафы начисляются на основании чего? взаимоотношения абонента и поставщика регулируются ГК.
пусть юрист попробует подвести базу под штраф за постоянное круглосуточное в течении 3 лет использование точки.
 
штрафы начисляются на основании чего? взаимоотношения абонента и поставщика регулируются ГК.
пусть юрист попробует подвести базу под штраф за постоянное круглосуточное в течении 3 лет использование точки.

штрафы начисляются согласно методике. ссылка на методику есть в договоре.
единственное, чего сможет добиться ТС - это рассрочки на погашение суммы штрафа.
 
а за что 500 грн платит ТС? Где такие цены?
 
да, не знал ;) 45 лет не знать, не верю...
45 лет розетка прослужила, да? ни разу туда никто не лазил чтобы подтянуть контакты?
Я живу в своей квартире под полтинник лет. И есть такие розетки и выключатели, которые я поменял много лет назад и больше о них не вспоминаю. Если все розетки и выключатели работают, нафига в них лезь?
 
Я живу в своей квартире под полтинник лет. И есть такие розетки и выключатели, которые я поменял много лет назад и больше о них не вспоминаю. Если все розетки и выключатели работают, нафига в них лезь?

Розетки бывают разные). по 30 лет есть ничего не делают, но потом возникают трудности, если вдруг подают большую нагрузку. Всё равно в итоге заменять надо.
 
Ко мне зашла проверка счетчика и скрытых розеток и нашла скрытую розетку,после чего мне насчитали штраф в 16 тысяч грн! Скажите пожалуйста можно ли как то скосить эту сумму если я мать одиночка без мужа у меня двое деток я не работаю,то есть доходов кроме пособия я не имею! Я конечно понимаю,что воровать не хорошо,я каюсь!
зачем так жить?!
 
Назад
Зверху Знизу