Кока-кола

Особенно хорошо по ней прошлись в передачке "Mythbusters":
2 баклажана - экспериментатора ей монеты от налета чистили, в радиатор заливали, ракету делали и еще много бесчеловечных экспериментов.

Ну и ладно, шо ж. Все там будем, и кто пьёт колу, и кто нет.:D

лет 10-15 назад это было..как бы сказать..визитной карточкой того времени. Сейчас это уже не то

Ну, мне на эти заморочки с визитными карточками пох, если честно. Для меня самое то, ибо так называемая здоровая пища мне вредит.
 
Чёто так кваса захотелось...
 
Особенно хорошо по ней прошлись в передачке "Mythbusters":
2 баклажана - экспериментатора ей монеты от налета чистили, в радиатор заливали, ракету делали и еще много бесчеловечных экспериментов.

там две группы разрушителей. Какая из них? Кстати, в одной из групп есть мужик по имени Тори :ги:
 
Ортофосворную кислоту не пью. Боязно как то.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • net.jpg
    net.jpg
    43 КБ · Перегляди: 1367
пепси решает, кока-кола слишком приторно-карамельная. пепси тоже приторный, но как-то не так.
 
Генезис :eek: Для поколения П это :yahoo:
Альтернатива- холодному квасу и куску нежирной буженины, на еще теплом куске черного хлеба, с листиком салата и аджикой :eek: :D

Та не, квас сейчас не тот, что был, так что лучше кола.
 
Оливье в квасе.:D
Я вместо колбасы язык крошу. У меня братья любят окрошку, извращенцы.:D

Я окрошку на воде+сметана+лимонный сок делаю.
Жаль продукты сейчас не те и она не получается такой, какой я её люблю.
 
кола яд конечно, но иногда хочется немного "отравиться" :d
 
Я окрошку на воде+сметана+лимонный сок делаю.
Жаль продукты сейчас не те и она не получается такой, какой я её люблю.

Я добавляю немного горчицы.
Но всё равно -приготовлю, все трескают, а я не. Не люблю.:незнаю:
 
Я видел извращенцев, которые мясо мариновали в коле, для шашлыка :) тьфу гыдота якась :rolleyes:

Мясо в коле - вообще...Мясо нада в майонезе, или в томатном соке, со специями...А потом этот шашлычок - да, с кока-колой!:любов::любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу