Ваше отношение к Саакашвили?

Кто для вас Президент Михаил Саакашвили

  • Реформатор и политик мирового уровня

    Голосів: 222 48.2%
  • Популист и клоун ничего не сделавший полезного

    Голосів: 212 46.0%
  • Преступник и диктатор посадивший 10% населения Грузии

    Голосів: 27 5.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    461
Не буду угадывать,говори
Народ. Не стоим мы кавказского мессии.

Кстати,почему он должен ехать в Грузию? Тестировать тамошние тюрьмы? Ты бы сам поехал?
Я бы не поехал. Но на меня нет запроса со стороны Грузии.
 
ghd1dg.jpg
Куди не кинеш оком стомленим-кругом хуйня (С)
З.Ы. За Гепу голосовал?
 
...одна из важнейших форм коммуникации..
это ежели с сапиенсами. Когда с кацапами, всякими там адептами сект, некоторыми иными категориями - на форуме это именуется "срач", а не "дискуссия"))
 
Не заморачивайся. Решения всё равно окончательно принимаются в среде, которая умнее намного, и традиции здравого смысла имеет уже вековые)) Придёт время - пена схлынет. Пузыри - лопнут.
 
Куди не кинеш оком стомленим-кругом хуйня (С)
З.Ы. За Гепу голосовал?
Я с тех самых пор как за Кучму ездили "отряды" с открепительными талонами голосовать, это кажись в 1999-ом, с тех самых пор не хожу на "выборы". Нет смысла. Даже с позиции матстатистики нет смысла, а на наши выборы так ваще нет смысла ходить. Так что я не в ответе за то, что тут происходит:незнаю:
 
....Так что я не в ответе за то, что тут происходит....
Да ты похоже не совсем отдаешь отчет что у тебя в штанах происходит
А про выборы мог и не оправдываться. Умалишенные по прежнему лишены возможности голосовать.
 
Нет смысла. Даже с позиции матстатистики нет смысла, а на наши выборы так ваще нет смысла ходить. Так что я не в ответе за то, что тут происходит
Тогда чего ты жалуешься? Тебя пожалеть?
 
Да ты похоже не совсем отдаешь отчет что у тебя в штанах происходит
А про выборы мог и не оправдываться. Умалишенные по прежнему лишены возможности голосовать.
Вот по началу ты очень правильно выбрал рубрику для своих месиджей - "кулуарная беседка", там бы и оставался со своим уровнем, чё сюда то потянуло?
hh4bfg.jpg
 
Хачю куски кожи питона выбрать, можна подьехать? (поебалу заодно зарядить)
 
Не заморачивайся. Решения всё равно окончательно принимаются в среде, которая умнее намного, и традиции здравого смысла имеет уже вековые)) Придёт время - пена схлынет. Пузыри - лопнут.
но фото и видео как доказательства "подвигов" этих упырей останутся как документы "дружбы" навсегда уже.
 
Якщо хтось для внутрішньої політичної боротьби готовий використовувати провокаційні матеріали, створені у МЗС РФ, він ворог. Без варіантів.
Ты веришь этой брехливой твари? Она и газовый контракт пыталась преподнести как перемогу.
 
А чем эта тварь отличается от МЭС паРаши? Фото для тебя не факт?
Ведь уже были любовные воркования с хуйлом во время ее премьерства.
Ты меня ни с кем не спутал,холуй?:D
А с кем тебя можно спутать? Крыса полевая она и есть крыса.
 
Кремль сливает жулю? С чего бы это? Не верю.
 
Назад
Зверху Знизу